Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2019

Новости за 09.01.2019

Porsche представляет кабриолет нового поколения 911 (2019)

Autoby.biz 

Porsche представляет кабриолет нового поколения 911

Мировая премьера нового поколения Porsche 911 Coupe состоялась полгода назад. И вот теперь вниманию публики представлена открытая версия 911 Cabriolet. Первый кабриолет 911 дебютировал на Франкфуртском автомобильном салоне 1981 года и с тех пор заслужил у поклонников любовь поклонников немецкого бренда во всем мире.

Новое поколение 911 Cabriolet получило такой же современный дизайн, как и купе. Внешний вид новой модели более мускулистый... Читать дальше...

«Поддельный Touareg»: Плюсы и минусы Zotye T600 назвал популярный автоблогер

Vladtime.ru (Авто) 

Известная обзорщица Елена Лисовская откровенно прошлась по достоинствам и недостаткам китайского кроссовера Zotye T600. Минусов хватило, но один большой плюс их с лихвой перевешивает.

Госавтоинспекция Чечни призывала участников дорожного движения быть бдительней

Sputnik.ru (авто) 

В связи с завершением зимних каникул, количество детей на дороге и возле нее значительно возрастет. Госавтоинспекция отмечает, что в условиях плохой погоды и раннего наступления сумерек, водители должны быть предельно острожными и бдительными на дороге.



«Тойоту» разорвало на части в ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

Русские дороги 

8 января в 14:30 на 385 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись Skoda, Nissan и Toyota. От удара «Тойоту» разорвало на части. В ДТП погиб 33-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля Toyota Corolla...

Мардеев застрял позади МАЗа Вишневского на третьем этапе «Дакара»

Championat.com (Авто) 

Сегодня, 9 января, в Перу проходит третий этап ралли «Дакар». И если в классе мотоциклов победитель дня уже определился, то в зачёте грузовиков борьба в самом разгаре. Экипаж «КАМАЗ-мастер», воз...

На Михайловском шоссе в Рязани автомобиль въехал в здание

Sputnik.ru (авто) 

9 января в Рязани на Михайловском шоссе произошла авария. Об инциденте сообщается в группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». Легковой автомобиль Chevrolet съехал с проезжей части, снёс забор, врезался в строение. О пострадавших информации нет.



На лицо, а не в салат. Как сделать маску из авокадо

Sputnik.ru (авто) 

Такая неприятность случается с каждой из нас: вы купили авокадо, чтобы приготовить из него что-нибудь экзотическое, а фрукт оказался недозрелым. Есть вы его не станете, но пользу извлечь можно даже в этой ситуации, приготовив маску из авокадо.

Предпенсионеры попали в закон

Sputnik.ru (авто) 

В России с 1 января заработало новое пенсионное законодательство. Что оно меняет в нашей жизни? Первое и главное, постепенно начнет

Продажи Hyundai растут

Sputnik.ru (авто) 

Hyundai Motor сообщила о результатах продаж в декабре 2018 года.

Выкрутился из ситуации (с)

Русские дороги 

Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект. Рассказ автора: "Было скользко на дорогах, где-то каша, вобщем не особо нормальные условия для мегаполиса. Конечно, в большей части сам виноват, что так случилось. Но я выкрутился и всем желаю не попадать в неприятные ситуации по жизни. Всем удачи!"

И снова Mercedes…

UsedCars.ru 

Работающие буквально стахановскими темпами конструкторы прославленной фирмц из Штутгарта продолжают радовать поклонников марки новинками. Очередной из них стала «заряженная» версия родстера Mercedes-AMG GT R.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Бизнес-класс б/у: что любят в России?

UsedCars.ru 

В легковом автопарке нашей страны традиционно популярны седаны. Несмотря на то, что в последнее время стремительно растут продажи кроссоверов и внедорожников, в 2018 г. в России было реализовано более 265 000 седанов только бизнес-класса (-6,6% по сравнению с 2017 г.), и это — на вторичном авторынке.

Toyota Town Ace, 2014 г.

Drom.ru 

С аукциона японии. С момента покупки до получения автовозом 2 месяца ожидания Ростовская обл. г. Батайск. Куплен для работы, загружен постоянно 300-400 кг. с 1.04.2018 по 10.01.2019 проехал 20000км, общий пробег 162000 км. Постоянный полный привод, с кнопки включается межосевая блокировка. Авто довольно резвое. Зимой по трассе еду 110-140 км/ч, летом 140-170 км/ч. Резина бричстоун досталась от японца зимняя и летняя...

Китайские автопродажи упали впервые за 20 лет

Sputnik.ru (авто) 

Продажи автомобилей в Китае в 2018 году снизились впервые за более чем 20 лет — они упали на 6%, до 22,7 млн штук, об этом в среду, 9 января, сообщила Китайская ассоциация пассажирских автомобилей. На автопродажи негативно повлияло замедление китайской экономики, а также торговая война между Китаем и США.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net