Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2019

Новости за 08.01.2019

ОМОН из Ингушетии проехал 130 км за подарками от МВД: пол-ящика мандаринов на 52 человек

Sputnik.ru (авто) 

Омоновцы из магасского отряда Ингушетии в полном обмундировании ехали 130 километров за новогодними подарками. Им выдали пол-ящика мандаринов на 52 человек. Видеозапись с комментариями омоновцев распространяется в соцсетях, в частности в твиттере сообщества MDK и телеканала Дождь . Отправили нас, вот этих мужчин, из Ингушетии в Ханкалу (Чечня.

Пса научили заклинаниям из «Гарри Поттера». По команде «Авада Кедавра» он падает замертво, когда говорят «Акцио» — приносит мячик

Sputnik.ru (авто) 

Американский видеоблогер Анна Брисбин научила своего пса Римуса реагировать на заклинания из «Гарри Поттера». Собака заваливается на спину, если произнести «Авада Кедавра», приносит мячик по команде «Акцио» и включает свет в комнате, стоит ее хозяйке сказать «Люмос».



В этом году появятся новые модели Genesis и Hyundai

UsedCars.ru 

Концерн Hyundai Motor Group плотно занялся расширением своей модельной линейки. В наступившем году он планирует представить не менее 13 новых или рестайлинговых моделей марок Hyundai и KIA.

Meet the Elevate UMV, Hyundai’s Robotics-Electric Car Hybrid

MotorTrend.com 

All of the cool car companies have a venture-capital sandbox that ferrets out innovative entrepreneurs with ideas that need fostering. Hyundai’s is called CRADLE. That’s an acronym for Center for Robotic-Augmented Design in Living Experiences. Founded in November 2017, CRADLE has already invested in some 30 startups covering fields ranging from artificial intelligence, to robotics, […]

Читать дальше...

Парень с девушкой погибли в ДТП на трассе «Амур»

Русские дороги 

7 января в 23:35 на 988 километре трассы «Амур» в Сковородинском районе 24-летний водитель автомобиля Toyota Corolla выехал на встречную полосу и столкнулся со стоящим большегрузом SCANIA. В результате ДТП водитель «Тойоты» и его 15-летняя пассажирка погибли на месте...

«Понты дороже денег»: какие из престижных седанов популярны в России?

UsedCars.ru 

Хотя в мире автомобильной моды сейчас правят бал кроссоверы, в нашей стране не перестают пользоваться спросом седаны, особенно, престижных моделей. Ими, например, насыщен вторичный авторынок России, где подобный автомобиль (возрастом в 5−8 лет) можно купить за более-менее приличные для нашей страны деньги.



Почему ни в коем случае нельзя плакать перед зеркалом

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты, умеющие и знающие, как контактировать с потусторонним миром, советуют никогда не проливать слезы перед зеркалами. Это очень плохая примета, с которой связывают множество суеверий. Такие действия считаются не менее зловещими, чем взгляд в разбитое зеркало. Любой человек в жизни хотел хоть раз выплакать несчастье.

Лада 1111 Ока, 2001 г.

Drom.ru 

Всем привет, вот решил написать свой первый отзыв, о своем втором автомобиле, до Оки у меня был ваз 2104, 1986 года, который достался от дедушки. В целом машина не плохая, но не радовал расход топлива. 15 литров на 100 км. Очень много для меня. Искал я оку на которую можно поменять четверку.И вот нашелся этот человек, доплатил я 5 000. Год обмена 2018, месяц август. кузов после покраски, салон не собранный, но я собрал его за 1:30. И вот наконец-то я сел за руль. Сразу обрадовал расход. Так как я живу в сельской местности... Читать дальше...

В Кандалакше лиса выпрашивает сладости (ВИДЕО)

Sputnik.ru (авто) 

Жители Кандалакши сняли на видео дикую лису, которая бродит в пределах города, не боясь людей. "Плутовка" охотно идет на контакт с людьми и, по словам очевидцев, выпрашивает сладкое. Информация с фото и видео выложена в группе "КАНДАЛАКША ОНЛАЙН". Пост информирует: "Тем временем на Ниве 3 было замечено вот такое чудо".

Мужчина и ребенок погибли в ДТП на трассе М-5 в Саткинском районе

Русские дороги 

ДТП произошло 8 января в 14 часов на 1681 километре трассы М-5 «Москва-Челябинск» в Саткинском районе. 35-летний мужчина на автомобиле Volkswagen Polo при движении в направлении Челябинска выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем Volkswagen Polo...

Соборная площадь стала местом парковки для автомобилей.

Sputnik.ru (авто) 

Соборная площадь стала местом парковки для автомобилей. Напомним, что после ремонта въезд на Соборную площадь перекрыли с помощью бетонных блоков. Убрать их обещали после того, как в администрации примут новый проект организации дорожного движения и установят знаки, которые запретят на площади парковку автомобилей.

Как Volvo заботится о водителях

UsedCars.ru 

Компания Volvo планирует использовать достижения современной микроэлектроники в качестве системы безопасности, контролирующей поведение водителя.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Мурманская область принимает участие в выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net