Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2019

Новости за 08.01.2019

«Лада XRAY Кросс»: Поздний ребенок

Sputnik.ru (авто) 

Пыльные казахские проселки и каменистые дороги, проложенные по дну высохших рек и озер, петляющие по пустыне и песчаным холмам, – идеальное место для испытания машины, которую тольяттинцы гордо называют кроссовером.

Ульфат Мустафин заинтересовался старыми машинами

Sputnik.ru (авто) 

В поселке Кириллово под Уфой Ульфат Мустафин осмотрел автомобили времен Великой Отечественной войны, ретро-иномарки, собранные коллекционерами Насыровыми, сообщает пресс-служба столичной администрации. История коллекции началась с купленного в 2005 году «Москвича - 401».



Пути блондинок за рулем – неисповедимы!

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Блондинки управляют автомобилем не так, как женщины. А брюнетки, рыжие, пепельные, пегие водят не так, как блондинки. Вместе с тем все они, вне зависимости от «боевого оперения», представляют собой участников биологического отряда «женщины».

Читать дальше...

Советские вездеходы для космонавтов (видео)

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

До сих пор ни в одной стране мира нет ничего подобного. В 70-е годы в легендарном СКБ Грачева разработали целый комплекс поисково-спасательной техники, который был способен вывезти космонавтов из любой точки СССР, и машины до сих пор на ходу.

Читать дальше...

Мороз ниже 20 градусов прогнозируют в Курской области

Sputnik.ru (авто) 

По прогнозу Курского Гидрометцентра, на территории Курской области с 21.00 8 января и в течении суток облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой снег, утром и днём небольшой, местами умеренный снег. Местами туман. Ветер восточный ночью 2-7 м/с, днем 4-9 м/с.



Вот шпаргалка о том, как проверить машину перед покупкой: сохраните на будущее

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Может пригодиться!

Покупка поддержанного автомобиля — дело далеко не самое простое, во многом даже рисковое, а с финансовой точки зрения — ещё и затратное.

Надеемся, те советы, которые мы дадим вам в этом материале, помогут свести все риски к минимуму и выбрать лучший автомобиль из возможных.

Перед тем, как покупать подержанный автомобиль, следует проверить следующее:

  • наличие оригинала технического паспорта;
  • не была ли автомашина ранее в аварии;
  • ... Читать дальше...

Лёб выиграл 2-й этап «Дакара» в зачёте внедорожников, Васильев — 10-й

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Пежо» Себастьен Лёб завоевал победу на втором этапе Ралли «Дакар» в зачёте внедорожников. Второе место досталось Хоану Нани Роме, тройку лучших замкнул Бернхард тен Бринке. Владимир Васи...

Авторынок Волгограда: не помешал ни снег, ни дождь, ни гололед

Sputnik.ru (авто) 

Начало декабря не особо порадовало продавцов своей продуктивностью: то снег с дождем, то гололед. Тем не менее, наполняемость автомобильных площадок города была достаточно велика, а продавцы хорошо были подготовлены к предновогодним продажам.

Porsche 911 может стать внедорожником

Sputnik.ru (авто) 

Немецкий автопроизводитель Porsche решил задуматься над созданием нового кроссовера на базе легендарного спорткара 911, пишет Autocar со ссылкой на начальника отдела продаж Porsche господина фон Платена.

Молодой парень взял старый и ржавый 25-летний фургон FIAT своего отца и восстановил его до идеала, для работы

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Это Fiat Talento 1991 года выпуска, отец нашего сегодняшнего героя купил его в 1996 в Германии. Машина раньше была в хорошем состояние, но годы брали своё и ей латали дырки уже не первый раз, после чего порвался ремень ГРМ, автомобиль встал, была снята головка блока цилиндров и машина надолго встала возле дома. Автомобиль простоял два года на улице, после чего сын начал заниматься автомобилем в свободное от учебы время. Начал не спеша разбирать, заваривать все дыры и покупать запчасти.

Читать дальше...

Ученые назвали самый полезный плод для здоровья и потенции

Sputnik.ru (авто) 

Американские специалисты назвали самый полезный плод для потенции. Как сообщает ToDay News Ufa, как выяснилось, наилучшим образом на мужскую потенцию влияют плоды бамии. Этот овощ относится к семейству Мальвовых, он родом из тропической Африки. Также его еще называют гомбо или окра.

Псевдо-Хаммер на шасси ГАЗ-66 выставили на продажу за 750 тысяч рублей

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Перед вами — «Партизан», внедорожник ручной сборки, выпускавшийся по индивидуальным заказам в середине «нулевых» годов. Одну из этих уникальных машин недавно выставили на продажу на «Авито».

Читать дальше...

Новый Chevrolet Captiva — клон «китайца»

UsedCars.ru 

Как известно, китайские автоинженеры — великие мастера копирования зарубежных образцов техники. Но недавно случилось обратное — кроссовер из Поднебесной стал основой для обновлённого американского автомобиля.


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Как обогнать автомобиль ДПС и не нажить себе на голову проблем

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Каждый водитель должен знать правила дорожного движения и соблюдать их до последнего пункта. В них прописан буквально каждый аспект управления транспортным средством и поведения на дороге. В том числе и то, как нужно вести себя при появлении патрульного авто в потоке.

Читать дальше...

Водитель и пассажир «Лады» погибли в ДТП в Башкирии

Русские дороги 

8 января около 19 часов на 22 километре автодороги Белорецк - Учалы - Миасс в Учалинском районе произошло столкновение автомобилей «Mitsubishi Lancer» и «Лада Гранта». Водитель и пассажир «Лады» от полученных травм скончались на месте ДТП...

2 в 1: новый тюнинг Suzuki Jimny

UsedCars.ru 

Новое поколение компактного рамного внедорожника Suzuki Jimny, едва появившись на авторынке. стало объектом самого пристального внимания различных тюнинг-ателье.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net