Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Ноябрь
2018

Новости за 17.11.2018

При обгоне «Лада» на скорости опрокинулась на крышу

Sputnik.ru (авто) 

В Пугачевском районе Саратовской области 17 ноября опрокинулся легковой автомобиль. Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, в 16:35 на пульт оперативного дежурного местного подразделения экстренной службы поступил сигнал о ДТП на автодороге по направлению к с. Перелюб в районе Давыдовских прудов.

Курица карри с рисом и горошком видео рецепт

Sputnik.ru (авто) 

Традиционная индийская приправа карри придает мясным и овощным блюдам изысканный восточный колорит. Удивите гостей! Ингредиенты Куриные бедра 6 шт. лук 1 шт. рис 300 г карри 1,5 ч. л.

Кроссовер Volkswagen Tharu получил «спортивную» версию R-Line

UsedCars.ru 

В Китае состоялась официальная презентация нового кроссовера Volkswagen Tharu R-Line. От стандартной версии машина отличается иными бамперами, увеличенным задним спойлером, легкосплавными 18-дюймовыми колёсами, аэродинамическим обвесом и парой сдвоенных выхлопных патрубков.



Как проверить крышку (пробку) расширительного бачка? Инструкция подойдет для ВАЗ, РЕНО и прочих

Avto-blogger.ru 

Современный автопром диктует свои правила в технической составляющей, если раньше какой-то узел был практически «незаметным» (незначительным). То сейчас, от него может зависеть чуть ли не работоспособность всего силового агрегата в целом. Спросите – «а что это, за незначительная часть?» ДА хотя бы пробка расширительного бачка. Причем на горячих моторах, она может быть причиной его «клина». […]

Как проверить крышку (пробку) расширительного бачка? Инструкция подойдет для ВАЗ, РЕНО и прочих пост с блога... Читать дальше...

180 снегоуборочных машин работали ночью на улицах Ростова

Sputnik.ru (авто) 

Такие цифры озвучили в мэрии Ростова. В ночь с 16 на 17 ноября на улицах донской столицы работали 180 единиц снегоуборочной техники, все они боролись с последствиями снегопада. На данный момент все основные магистрали города расчищены от снега, общественный транспорт работает без перебоев.

В Мантуровском районе автомобиль врезался в отбойник, есть пострадавшие

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня в Мантуровском районе, Костромской области водитель легкового автомобиля отечественного производства марки «Lada Granta» врезался в отбойник, информирует в субботу издание «SMINEWS в Костроме». ДТП с участием легковушки произошло на 280 километре трассы «Кострома-Шарья».

Два автомобиля столкнулись в Ярославле

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 17 ноября во второй половине суток на проспекте Ленина рядом с домом под номером 1а в городе Ярославле, Ярославской области столкнулись два легковых автомобиля «Daewoo Matiz» и «Toyota Avensis». О пострадавших не сообщается.

Срок хранения бензина – Время имеет значение!

Sputnik.ru (авто) 

Цены на бензин и другие виды топлива растут с каждым днем. Поэтому, многие автолюбители предпочитают запасаться бензином, храня его в специальных бочках или канистрах. Однако мало кто знает, сколько времени можно хранить бензин, ошибочно полагая, что данное топливо обладает неограниченным сроком годности.



Профилактический рейд в Себежском районе

Sputnik.ru (авто) 

17 ноября 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам в поселке городского типа Идрица Себежского района

В Омске за день на дорогах сбили двоих детей

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники ГИБДД предупреждают омичей о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде. Сегодня, 17 ноября, на дорогах в Омске сбили двоих детей. Первой пострадавшей была 16-летняя девушка. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на проспекте Маркса в районе дома №22.

В Мурманске - сильный ветер, в области - мокрый снег и гололедица

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня вечером в Мурманске и по области ожидается усиление ветра. На севере региона и в Кировске - мокрый снег и гололедица. Ситуация сохранится до утра 18 ноября. Будьте осторожны на дорогах.

«МАЗы» поехали на «Дакар-2019»

UsedCars.ru 

Гоночная команда Минского автозавода «МАЗ-СПОРТавто» отправилась в Южную Америку для участия в ралли «Дакар-2019». Автомобили своим ходом приедут во Францию, откуда их перевезут в Перу морским путём.

Toyota Corolla, 2010 г.

Drom.ru 

Автомобилем японской сборки владею достаточно продолжительное время, поэтому могу кое что о нем расказать. Эксплуатирую каждый день в основном по городу на короткие расстояния, за год проезжаю менее 10 тыс. км., ТО раз в год. Хранение уличное. Автомобиль не прихотлив в эксплуатации и надежен, поломок и выхода из строя узлов и агрегатов не было. Передние тормозные колодки нужно менять через 30 тыс.км пробега, задние через 60 тыс. км. Ресурс передних тормозных дисков 90-100 тыс.км. Втулки переднего... Читать дальше...

Автоледи сняла, как "Мицубиси" едет под "кирпич" в центре Тулы

Sputnik.ru (авто) 

В центральной части Тулы серебристый седан выехал под "кирпич". В сети в пятницу вечером появилось видео, снятое женщиной-водителем на пересечении улиц Л.Толстого и Свободы. Видно, как двигавшийся от Ф.Энгельса "Мицубиси Лэнсер" проигнорировал дорожные знаки и совершил левый поворот.

Как безопасно ездить зимой

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

День жестянщика — пожалуй, каждый водитель знаком с началом зимнего авто сезона. Праздник начинается с началом холодов и первого снега. Неподготовленные или просто положившиеся на русский авось лихачи становятся настоящей головной болью для всех участников движения. Мы подготовили для вас несколько не самых очевидных секретов, которые помогут обойти опасности зимней дороги стороной.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net