123ru.net
Авто Новости
Ноябрь
2018

Новости за 17.11.2018

Лада Приора, 2013 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток! Пишу спустя 4 года, после моего последнего отзыва: Отзыв о Лада Приора Тот отзыв писал со старого аккаунта, от которого не помню ни логина ни пароля. Ну да ладно. Перечитал свой прежний отзыв, посмеялся )) На данный момент пробег у авто 64300км, что для практически 6 летнего Авто совсем не много. Передвигаюсь на нем редко. Работа-дом, рыбалка в выходной. А теперь адекватный отзыв )) За 6 лет эксплуатации, из глобального, была замена поршневой по гарантии, о чем я писал ранее. Читать дальше...

Рассекречен облик и характеристики пикапа Jeep Gladiator

Sputnik.ru (авто) 

Эти официальные фотографии Jeep Gladiator оказались в сети за две недели до премьеры новинки на автосалоне в Лос-Анджелесе. На них представлен пикап Jeep с возрожденным названием Gladiator. Первый Jeep Gladiator появился в далеком 1962 году и был построен на базе универсала повышенной проходимости Jeep Wagoneer.

В школе №24 города Владимира состоялась торжественное мероприятие, посвящённое принятию клятвы и присяги кадета МЧС (видео)

Sputnik.ru (авто) 

16-го ноября в школе №24 города Владимира состоялось торжественное мероприятие: 34 ученика школы – приняли клятву и присягу кадета МЧС. Это учащиеся 8-го, 9-го, 10-го классов. В школу пришли их



Opel Omega, 2003 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток, любителям Opel Omega,желающим приобрести данный автомобиль и просто прохожим по сайту. Отзыв об автомобиле пишу впервые, так что особо не журите. Начнем с того, что мне была нужна машина, в основном на дальняк, которая в своем обслуживании была бы не особо дорогая, а это весомый аргумент при выборе подержанной машины. Так как мы все понимаем,что авто далеко не новое,и вложения будут требоваться в любом случае. Итак,муки выбора.... Для того,чтобы найти действительно... Читать дальше...

В Ленобласти угнали трактор и бросили в лесу

Sputnik.ru (авто) 

Трактор угнали в Волосовском районе Ленининградской области, а затем бросили в лесу, сняв обшивку кабины. Как сообщает группа "Экстренный вызов Санкт-Петербург", о пропаже машины стало известно 16 ноября. Владелец сообщил в полицию, что у него из гаража в поселке Остроговицы пропал трактор John Deere.

BMW показала самый «зеленый» седан 3-Series

«110km.ru» 

Компания BMW выпустила гибридную модификацию седана 3-Series нового поколения – BMW 330e. Автомобиль получил обновленную силовую установку, которая позволила улучшить динамику и экономичность. Гибридный седан адресован, в первую очередь, Европе и Китаю.



В Костромской области прогнозируется мокрый снег

Sputnik.ru (авто) 

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью и утром 18 ноября по Костромской области ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях.

Сегодня спасатели обнаружили тело пропавшего рыбака

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня спасатели завершили поиски пропавшего рыбака. Он ушел 7 ноября, и до сегодняшнего дня его не видели. Поиски начались 10 числа. Вчера на льду реки Ура были найдены вещи, предположительно принадлежащие пропавшему. Сегодня из воды рядом с этим местом спасателями было извлечено тело рыбака.

Помесь пикапа и самолета за 1 млн рублей

«110km.ru» 

На интернет-аукционе eBay выставили на продажу необычное транспортное средство. Продавец называет его Planecar – «Самолетомобиль». Внешне он выглядит как внебрачный ребенок пикапа GMC Sierra и легкомоторного самолета Cessna.

Toyota Picnic, 2003 г.

Drom.ru 

Ну вот, наконец-то у меня появилось свободное время написать отзыв, которого так не хватает на Дроме! Тойота Пикник? Что это? С чем это едят? Похож на Ипсум... А чем отличаются? А правда, что Пикник меньше Ипсума? А Пикник не японец? А почему 2 литра? А 2 литра хватает вообще? А запчасти от Ипсума подходят? Давайте расставим все точки в этой всей не разберихе! Предупрежу сразу, я если и пишу отзыв, то после продажи авто, а не как любители приукрасить свое авто красивым отзывом, дабы побыстрее продать. Читать дальше...

МЧС распространило экстренное предупреждение

Sputnik.ru (авто) 

Нижний Новгород. По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 17 ноября 2018 г. местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду прогнозируются осадки в виде ледяного дождя, дождя и мокрого снега, гололед, на дорогах сильная гололедица, с сохранением явлений ночью и днем 18 ноября.

Лада 2107, 2010 г.

Drom.ru 

Ну что же,думаю стоит мне написать отзыв о моём бывшем автомобиле. Семёрку мне подарили родители, новую после того как Я успешно сдал на права.Это была инжекторная семёрка 2010го года,цвета "Сочи".Как сейчас помню этот запах в салоне новых жигулей....сейчас такого уже не встретишь наверно в новых вазах. и Так по делу:ездил Я на ней 1,5 года.Скажу честно сейчас Я понимаю что это была самая любимая машина на данный момент моей жизни. Она не дорогая в обслуживании, зап части в каждом магазине.по комфорту?ну... Читать дальше...

Снижены цены на купе Mercedes-Benz CLS-Klasse

Sputnik.ru (авто) 

На фоне осеннего повышения цен практически у всех брендов особенно радуют компании, снижающие цены на свои автомобили. Так, эксперты сайта « Цена Авто » по результатам мониторинга новых прайс-листов немецкого премиум-бренда Mercedes-Benz зафиксировали значительное снижение цен на «четырехдверное купе» CLS-Klasse.

Как выжить в холодной воде, напомнили псковичам спасатели

Sputnik.ru (авто) 

Осенью отдых у водоемов и на воде не так активен, как в летний период, однако о безопасности забывать нельзя, чтобы исключить несчастные случаи. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Псковской области, понижение температуры приводит к образованию туманов на реках и озёрах региона. [...]

В Ярославле за издевательство над 12-летней осуждена 17-летняя девушка

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Следствие и суд установили, что в августе месяце прошлого года на берегу водоема, который расположен рядом с ГСК «Альтаир» в городе Ярославле, Ярославской области 17-летняя подсудимая находясь в компании своих знакомых подростков, выказывая свое пренебрежительное отношение к 12-летней потерпевшей, причинила ей


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





Peugeot показал новую версию своего флагманского седана

UsedCars.ru 

Флагманская модель именитого французского производителя, 4-дверный седан Peugeot 508, получил новую версию. От стандартной она отличается отсутствием безрамочных дверей, классической крышкой багажника вместо 5-й двери и удлинённой на 55 мм базой.

Успеть остановиться или...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Многие водители бывали свидетелями случаев, когда на дорогу выскакивают животные. В городах, зачастую прямо перед машиной может выбежать кошка или собака. И исход бывает разный. Увы, не всегда счастливый для животного.

Читать дальше...

Почему мужчины любят стерв

Sputnik.ru (авто) 

Многие мужчины обожают стерв, в то время как правильные девушки с тонкой душевной организацией сильно удивляются – в чем дело? Многие мужчины обожают стерв, прямо надышаться на них не могут и глаз не сводят, в то время как правильные девушки с тонкой душевной организацией сильно удивляются – в чем дело?

BMW 5-Series, 2002 г.

Drom.ru 

Всем форумчанам здравствуйте! В общем, пишу свой первый отзыв и он касается самой любимой мной машины БМВ Е39 3.0 литра! Сразу скажу, что первой моей машиной была Тойота Корола 1.5 2001 года, и это замечательный авто. Однако, для тех кто любит кайф (именно кайф, удовольствие, комфорт) получать от езды на авто в целом, я бы порекомендовал все таки япов от 3.5 и европейцев от 3.0 литров, вы конечно же спросите почему так? Я отвечу, да потому, что когда вы садитесь за руль таких авто, то вы ощущаете себя по особенному... Читать дальше...

Новый чешский кроссовер будет называться Skoda Kosmiq

UsedCars.ru 

Чешский автопроизводитель Skoda, входящий в концерн Volkswagen AG, готовится начать производство ещё одного кроссовера. Модель получила название Kosmiq традиционно для кроссоверов марки (Kamiq, Karoq, Kodiaq) начинающееся на «K» и оканчивающееся на «q».

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net