123ru.net
Авто Новости
Ноябрь
2018

Новости за 02.11.2018

Внимание! Главное управление МЧС России по Тверской области информирует граждан о неблагоприятных метеорологических явлениях на 2 ноября 2018 года

Sputnik.ru (авто) 

По сообщению Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: в ближайшие 3 часа с сохранением ночью и утром 3 ноября в отдельных районах Тверской области ожидается туман с

The Production Aston Martin Valkyrie Looks Absolutely Gorgeous

MotorTrend.com 

As the McLaren Senna proves, looks aren’t everything. Sure, the track-focused supercar could pass as something Michael Bay dreamed up for the next Transformers movie, but it’s also supposed to be even quicker than the P1 on a racetrack. That said, we’ll never complain when a car looks good. Especially when it’s as gorgeous as the Aston Martin Valkyrie. The […]

Читать дальше...

Российские «Аурусы» раскуплены на два года вперед

4NewsDay.ru (auto) 

Купить седан не получится в ближайшие два года – на Aurus Senat, по слухам, уже выстроилась гигантская очередь. Правда, участники проекта «Кортеж» не уточняют, связаны ли ограничения с популярностью бренда или с крайне скромными возможностями по сборке автомобилей. Впрочем, заполненным листом заказов на 2019 и 2020 год руководство проекта "Кортеж" по-своему даже гордится. "Могу вам […]

Читать дальше...



Липкий сюрприз оставили воронежцу на капоте автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Поздравление имениннику наклеили на иномарке. Местные жители отличились оригинальностью и поздравили владельца Ford необычным способом. Коллеги, друзья, а, быть может, вторая половинка потрудились и украсили автомобиль именинника множеством липких стикеров.

Как самому изготовить качественную «незамерзайку» для машины

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Сегодня основная масса автомобильных незамерзающих «стеклоомываек» представлена готовыми к применению продуктами. Впрочем, морозостойкую жидкость для чистки стекол можно сделать и самостоятельно, причем весьма быстро и эффективно.

Читать дальше...

О возможных рисках в выходные дни

Sputnik.ru (авто) 

О возможных рисках в выходные дни расказал старший оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Пермскому краю подполковник внутренней службы

2019 Toyota Camry, Highlander Receive Nightshade Special Editions

MotorTrend.com 

Ahead of the L.A. auto show, Toyota is expanding its Nightshade Special Edition models to include the Camry and Highlander. It has also teased two additions to its TRD lineup. Both Nightshade Special Editions receive black exterior accents on the spoiler, door handles, mirror caps, and other areas. Black 18-inch wheels are fitted to the […]

Читать дальше...

«Три года там паркуемся, а такое безобразие впервые»

Sputnik.ru (авто) 

Житель Владивостока просит горожан о помощи, сообщает PRIMPRESS. Горожанин просит помочь найти хулиганов, которые повредили его автомобиль. «Пока жена с дочкой были на танцах, кто-то разбил заднее стекло Toyota Vitz (напротив Иллюзиона на Второй Речке, 1 ноября, в промежуток с 13 до 17).



Трамп не исключил финансирования Соросом каравана мигрантов

Sputnik.ru (авто) 

На вопрос, считает ли Трамп, что Сорос или другие спонсоры от демократов финансируют караван мигрантов, движущийся в сторону границы США, американский президент ответил, что, хотя он и не знает точно, но совершенно «не удивился бы» этому.

Петербургские автовладельцы не доверяют штрафам с автоплатежом - опрос

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге достаточно мало людей готовы воспользоваться услугой автоматического списывания штрафов с их банковской карты. Около половины опрошенных уверены, что предлагаемая система их просто разорит. Такие данные были получены в результате опроса, проведенного «Невскими новостями».

Гармония красоты и стиля: девушки автовыставки Vietnam Motor Show 2018 в Хошимине

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В крупнейшем городе Вьетнама Хошимине проходит грандиозная автомобильная выставка Vietnam Motor Show 2018. Свои автомобили на Вьетнамский автосалон привезли 15 ведущих мировых брендов, включая Audi, Chevrolet, Ford, Jaguar, Honda, Land Rover, Lexus, Maserati, Mercedes-Benz, Mitsubishi Motors, Nissan, Subaru, Toyota, Volkswagen и Volvo. Наряду с новыми моделями автомобилей и технологиями, на выставке представлено всевозможное оборудование для послепродажного обслуживания машин, аксессуары и комплектующие, автоакустика и смазочные материалы. Читать дальше...

УАЗ Буханка, 1993 г.

Drom.ru 

Понятно, что данная модель не совсем укладывается в приоритетные на данном сайте, но невозможно обойти вниманием столь чудный экземпляр. Все-таки, с ней можно получить немало удовольствия, кроме прямой пользы. Однажды меня появилась необходимость в перевозке кое-каких габаритных вещей. Было принято решение приобрести для этих целей микроавтобус с фургоном за не очень большую сумму (до 3000$ в ценах до 2014 года), что получалось дешевле, чем нанимать каждый раз транспорт с грузчиками и обычной для таких случаев нервотрепкой. Читать дальше...

Данила Козловский вновь теряет статус холостяка?

Sputnik.ru (авто) 

Российский актер театра и кино, любимец женщин Данила Козловский снова женится. Избранницей заслуженного артиста России в этот раз стала известная модель и актриса Ольга Зуева. Данила Козловский сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Ольге Зуевой.

«КАМАЗ»: выше планка

«АвтоДела» 

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» качество деталей оценивается с помощью бесконтактного метода измерения в новой лаборатории ATOS ScanBox.

Hyundai пожинает плоды

«АвтоДела» 

Компания Hyundai опубликовала отчет о продажах за октябрь 2018 года.


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Scania и Глонасс стали партнерами

«АвтоДела» 

1 ноября 2018 года в рамках Международного форума «Автонет», «Скания-Русь» и НП «ГЛОНАСС» подписали соглашение о совместной реализации проектов НТИ «Автонет».

«Шелл» изучил все о дальнобойщиках

«АвтоДела» 

Концерн «Шелл» подвел итоги всероссийского проекта «Призвание – дальнобойщик», в рамках которого более 100 профессиональных водителей рассказали о плюсах и минусах своей работы.

Литовский холодный борщ

Sputnik.ru (авто) 

Холодный литовский борщ подается, как правило, с горячим отварным картофелем. А для более яркого и выразительного аромата блюда лучше использовать огурцы-корнишоны. Попробуйте!

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Лидеры отечественного бизнеса обсудили инвестиционный климат в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net