Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Ноябрь
2018

Новости за 28.11.2018

В Коле Россельхознадзор задержал 8 вагонов рыбы с "душком"

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Мурманской области задержали 8 вагонов с мороженной рыбой в Коле. Груз весом свыше 353 тонн прибыл со станции мыс Чуркин Дальневосточной железной дороги. Партия трески, горбуши и минтая была проверена сотрудниками ведомства на соблюдение условий хранения и перевозки.

Jeep Grand Cherokee накрылись ковриками

«110km.ru» 

На сайте Росстандарта появилось сообщение о начале добровольной сервисной кампании в отношении 10 внедорожников Grand Cherokee SRT и Grand Cherokee Trackhawk. Причина хорошо известна по печальному опыту компании Toyota – коврики, за которые цепляется педаль акселератора.



пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Androidis.ru 

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ... Читать дальше...

В Кологриве построят дом-интернат для пожилых и инвалидов

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В Кологриве, Костромской области для пожилых людей а также для людей имеющих инвалидность будут строить новое здание вне территории действующего учреждения. Глава Костромской области Сергей Ситников поставил данную задачу перед районными властями во время сегодняшнего визита в Кологривский район, Костромской области.

Бессмысленный и беспощадный тюнинг «Жигулей» сняли в Воронеже

Sputnik.ru (авто) 

Жителей заинтересовал оригинальный спойлер. В Воронеже на одной из улиц автомобилисты обратили внимание на ВАЗ, на багажнике которого красовался самодельный то ли спойлер, то ли какое-то приспособление для крепления неизвестного груза. Горожане обратились с вопросом о том, что же это такое, к опытным водителям.

Audi E-Tron GT Concept to Begin Production in 2020

MotorTrend.com 

Audi has debuted a new electric four-door coupe at the Los Angeles auto show. Called the E-Tron GT, the model delivers a whopping 590 hp from its all-electric powertrain. The Audi E-Tron GT will begin volume production in late 2020, following the launch of the E-Tron SUV and E-Tron Sportback. A lithium-ion battery takes up […]

Читать дальше...

Жительница Костромской области узнала о четырех судимостях отца своего ребенка

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Судебными приставами-исполнителями межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств исполнено постановление суда о выдворении гражданина Узбекистана за пределы Российской Федерации.



Вклады российских граждан достигли достигли минимума

Sputnik.ru (авто) 

В потребительскую корзину залезли, в стоимость новогодних блюд залезли, самозанятых (в качестве эксперимента) налогом обложили. На что же на этот раз чиновники нашего государства решили обратить внимание?

Cadillac Escalade получил спортивную версию

«110km.ru» 

Новых моделей Cadillac в Лос-Анджелесе не привез, зато покажет публике особую версию внедорожника Escalade под названием Sport Edition. Конечно, речь идет не о спортивном характере, а о «приспортивленной» внешности.

В городском округе Подольск случился пожар

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня 28 ноября в девятом часу вечера в доме под номером 12А на улице 50 лет Октября в микрорайоне Климовск в городском округе Подольск, Московской области в одной из квартир случился пожар. Жителям удалось самостоятельно потушить возгорание, до приезда пожарных подразделений.

В Белгороде пешеход попал под колеса автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В среду, 28 ноября во второй половине дня в областном центре Белгородской области на улице Михайловское шоссе водитель который находился за рулем транспортного средства «Chery» сбил идущего пешехода. В результате ДТП пешеход получил травмы.

В Курске автомобиль сбиль пешехода

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня в вечерние часы на улице 8 Марта в городе Курске, Курской области водитель управлявший легковым автомобилем марки «Daewoo Espero» сбил пешехода. В результате данного происшествия пострадал пешеход.

В Костромскую область идёт резкое похолодание

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников По информации предоставленной Костромским гидрометцентром в ночное время суток 29 ноября текущего года столбики термометров на территории Костромской области могут опуститься до отметки в минус 21 градус, пишет «SMINEWS в Костроме».

Смотрим, как поменяется дорожное движение в городе через пару недель

«110km.ru» 

С середины декабря 2018 года на ряде адресов Санкт-Петербурга поменяется схема движения и стоянки транспортных средств. В Дирекции по организации дорожного движения полагают, что изменения назрели и принесут автомобилистам исключительно пользу.

Их точно не заботят цены на бензин: Большая Дорсетская ярмарка паровых машин

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Каждый год в Великобритании происходит уникальное событие. В небольшой городок под названием Tarrant Hinton приезжают раритетные паровые машины. Подобное представление можно увидеть не часто, что и собирает большое количество зрителей, в этом году их было более 200 тысяч. В этом году зрители смогли увидеть большое количество паровых машин собранных любителями или коллекционерами. Практически все эти паровые машины на ходу и выпускают отличную порцию пара.

Читать дальше...

Правила дорожного этикета

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Основой автомобильного этикета является именно взаимоуважение на дороге, что в свою очередь способствует благополучному движению и хорошему настроению. Мы собрали для вас правила дорожного этикета. Какими из них вы пользуетесь? Может быть, что-то еще добавили?

Читать дальше...

Проверку ОСАГО с помощью камер могут снова отложить

Sputnik.ru (авто) 

Запуск системы проверки наличия у водителей полисов ОСАГО с помощью дорожных камер в Москве, вероятнее всего, вновь отложат. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исполнительного директора Российского союза автостраховщиков (РСА) Евгения Уфимцева.

«Я вышел на улицу и был в шоке. Враги были, но...» Поздним вечером в Каменске-Уральском сгорел автомобиль общественника Сергей Барсукова

Sputnik.ru (авто) 

В среду, 28 ноября, около 22.20 в Каменске-Уральском у дома № 86 по улице Алюминиевая, где располагается офис общества защиты прав потребителей «Общественный контроль», произошел неожиданный пожар. Как сообщили Порталу KU66.RU бдительные очевидцы, у дома вспыхнула машина Nissan X-Trail общественника Сергея Барсукова.

Citroen C4, 2010 г.

Drom.ru 

Здравствуйте, уважаемые читатели данного отзыва. Делать было нечего, решил написать отзыв о своем коне под названием Ситроен с4. Но сначало небольшая предыстория.Так сложилось, что давно в голове летала мысль построить дом на своем участке, так как в бытовки просто стало не комфортно приезжать отдыхать в выходные дни. Начал собирать информацию по домам, в итоге созрел на постройку дома, но вот беда, денег на дом не хватает)).Было решено продать тигуан и купить что-то попроще а разницу в деньгах добавить на дом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net