Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Ноябрь
2018

Новости за 10.11.2018

Tesla Model 3 научили дрифтовать

Sputnik.ru (авто) 

Компания Tesla анонсировала режим Track Mode — режим работы силовой установки, который позволяет автомобилю дрифтовать. В гоночной режиме до ста процентов мощности может передаваться на заднюю ось для езды в заносе, либо на переднюю — для стабилизации автомобиля.

Представлен новый кроссовер Chevrolet Captiva

«110km.ru» 

Компания Chevrolet показала на автосалоне в Колумбии новый кроссовер Captiva. Премьера интересна тем, что в минувшем сентябре концерн GM объявил о прекращении производства модели с таким именем.

Автоподставщики на 44 км МКАД (с)

Русские дороги 

Автор рассказывает: "Ехали, никого не трогали по второй полосе МКАД. Сзади пристраивается грузовик и настойчиво требует уступить. После того как его проигнорировали, начинает буквально таранить и оказывается, что их несколько машин."



Я к тебе претензий не имею (с)

Русские дороги 

Москва. Автор рассказывает: "Автомошенник на Mersedes C260 не заметил регистратор и прикрываясь словами о своем больном ребенке скрылся с места ДТП. Забавили слова автоподставщика перед тем как он скрылся "Я к тебе претензий не имею". Человек как не признал свою вину, так и не предложил ее загладить".

Автоподстава в Екатеринбурге

Русские дороги 

Екатеринбург, Московская - Куйбышева. Автор пишет, что водитель десятки подставился под него.

В Смоленске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

Sputnik.ru (авто) 

В праздничном мероприятии приняли участие начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Василий Салютин, первый заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Совета

Подстава в Быково (с)

Русские дороги 

Быково. Автор пишет, что идиот возле станции бросается под колёса.



Обгон по встречке в Семее

Русские дороги 

Семей. Казахстан. Автор рассказывает: "Обгонял по встречке в зоне ограниченной видимости и не рассчитал. Уходя от лобового, ударил машину в попутном направлении. Полиция почему то оформила несоблюдение безопасной боковой дистанции!!! А на видео видно, тянет на лишение прав на год. Ст. 596, ч.3. КОАП РК"

Тазовод-шашечник (с)

Русские дороги 

Автор столкнулся с ВАЗом, который перестроился в его ряд.

Skoda Octavia, 2017 г.

Drom.ru 

Шкода Октавия Скаут. 2017г. Привет, шкодоводы и автолюбители. Мой первый отзыв о скауте. Грустная инфа для всех: больше такие авто не продаются в автосалонах. Похоже, шкода отказалась от этой модели совсем. Кто и что знает, пишите. Жаль. Машина понравилась. Кроме цены, конечно. Покупал в 2017 году в салоне "шкода" у дилера с нуля. Мотор 1.8 tsi турбо, трансмиссия dsq6, c мокрым сцеплением DQ250. Сиденья алькантара + кожа. Фары адаптивный биксенон. Электропривод багажника. Читать дальше...

Поток нарушителей стабилен и беспощаден (с)

Русские дороги 

Подольск, ул. Февральская. Одностороннее движение. Автор пишет: "Здесь ежедневно проезжает не один десяток нарушителей на лишение прав, хотя все знаки установлены, но поток нарушителей стабилен и беспощаден)"

Ремонт генераторов в Украине

AutoDriving.net 

Любая неисправность в автомобиле не радует его владельца. Понятно, если неисправности возникли в результате стечения обстоятельств, приведших к ДТП, а если это происходит по невнимательности водителя, его банальном нежелании проводить своевременное СТО и выявлять, грядущие поломки по характерным признакам, тогда немалые, финансовые расходы на последующий ремонт, полностью оправдывают отношение водителя, к своему транспортному средству. Лучше […]

Остановился на перекрестке

Русские дороги 

Рыбинск. Перекресток Фурманова - 9 мая. Водитель кроссовера при повороте налево не убедился в безопасности маневра.

Автоинструктор в Москве

AutoDriving.net 

Все большой популярностью в нашей стране, среди желающих получить права, пользуется услуга – автоинструктор. Автоинструктор, это сервис, который набирает все большие обороты обгоняя по своей популярности и востребованности, привычные школы автовождения. Данный феномен, объясняется довольно просто, время – деньги, не у всех, кто желает научиться управлять автомобилем, есть возможность, подгонять свой рабочий график, под расписание […]


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Почему выгодно купить BENTLEY с пробегом у официального дилера

АвтоАвто.ру 

Основная причина, по которой водители выбирают авто с пробегом, — экономия. Подержанный транспорт стоит дешевле новых моделей, хотя технически может от них и не отличаться. Но Bentley составляет исключение из правил: это автомобиль не для тех, кто хочет сэкономить.

В погоне за Теслой: электромобиль Volkswagen будет дешевле Golf

Sputnik.ru (авто) 

Стоимость машины в базовой комплектации составит 20 тысяч евро, что немногим больше 22 тысяч долларов, и гораздо меньше, чем Tesla просит за базовую версию своей самой доступной модели, седана Model 3 (35 тысяч долларов). В Volkswagen планируют настоящую атаку на рынок электромобилей и хотят сделать их по-настоящему массовыми.

В УМВД России по Смоленской области поздравили со 100-летием ветерана ОВД

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в КДЦ «Губернский» на торжественном собрании, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, Михаил Гаврилович Павлов поднялся на сцену, где начальник УМВД России по Смоленской области

Водителей, которые много ездят, ждет новый «налог»

Sputnik.ru (авто) 

Водителей, которые много ездят по дорогам, ждет новый «налог». Такой формулировкой эксперты называют необходимость несколько раз в год проходить технический осмотр, сообщает PRIMPRESS. Как пишет «Ура.ру», такое требование может появиться .

ГУФСИН России по Свердловской области

Sputnik.ru (авто) 

09.11.2018 603 телефона, 122 грамма наркотиков и многое другое за 10 месяцев изъяли сотрудники ГУФСИН при попытке доставки в колонии В учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области проводится

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net