123ru.net
Авто Новости
Ноябрь
2018

Новости за 13.11.2018

Внешность нового Ford Bronco перестала быть секретом

«110km.ru» 

В Сети появились первые изображения нового внедорожника Ford Bronco. Снимки удалось сделать на закрытой презентации, организованной Ford в Лас-Вегасе для своих дилеров. Хотя есть некоторые сомнения…

Внешность рамного Ford Bronco перестала быть секретом

«110km.ru» 

В Сети появились первые изображения нового внедорожника Ford Bronco. Снимки удалось сделать на закрытой презентации, организованной Ford в Лас-Вегасе для своих дилеров. Хотя есть некоторые сомнения…



Скрытые сокровища транзитного города

Sputnik.ru (авто) 

Клин – подмосковный город, расположенный по дороге в Санкт-Петербург. Каждый день его проезжают транзитом многие тысячи людей. А ведь тут есть небольшой, но занимательный исторический центр, прекрасные парки и ещё ряд мест, где можно славно провести время, где наверняка ждут новые открытия. Главное – посмотреть на город с правильной стороны.

2019 Ford Ranger Will Offer Yakima Accessories

MotorTrend.com 

Cementing its status as a lifestyle truck, the 2019 Ford Ranger will offer Yakima outdoor adventure products when it goes on sale early next year. At launch, Ford Accessories and Yakima will offer a truck bed rack that carries bikes, skis, boats, or boxes above the bed. A roof rack will also be available, as well as a tailgate pad […]

Читать дальше...

В Липецке легковушка сбила 25-летнюю девушку и 4-летнюю девочку

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В Липецке накануне в девятом часу утра на ул. Свиридова 43-летний водитель «Шевроле-Нива» на регулируемом пешеходном переходе сбил 25-летнюю девушку и 4-летнюю девочку. Пешеходы получили травмы.

СМИ: Полиция проверяет сообщения о стрельбе у школы в американском Хьюстоне

Sputnik.ru (авто) 

Колледж в американском Хьюстоне закрыт в связи с угрозой стрельбы, сообщает агентство Xinhua.По данным местного портала click2houston, рядом с двумя школами могла произойти стрельба — такое сообщение поступило правоохранительным органам. На месте находится полиция. О пострадавших пока не сообщается.

«Идея спасения великого прошлого»: эксперт оценил проект намыва островов в Невской губе

Sputnik.ru (авто) 

За экологией Петербурга пристально следят компетентные ведомства, в том числе - за увеличением площади города путем намыва новых территорий. Некоторые специалисты относятся к этому с изрядной долей



МВД решило, какие люди смогут регистрировать авто прямо у дилера

Sputnik.ru (авто) 

Для общественного обсуждения и антикоррупционной экспертизы он размещен в открытом доступе. Как следует из документа, главным требованием к сотруднику-регистратору будет наличие у него профильного образования. Так, такой человек должен будет обладать дипломом о высшем или среднем профессиональном образовании по инженерному делу.

ГАЗ Соболь, 2014 г.

Drom.ru 

Газ 2752 До этого 10 лет был уаз буханка . Часто ломалась и для работы не годилась. Решили из салона взять новый авто. Задача - каждый божий день возить овощи и фрукты, летом всегда перегруз из-за картошки. Ездить 99% времени по городу. Решили брать 7 местный т.к. иногда семьёй ездим. Сиденья задние, в итоге, скрутили и убрали сразу же т.к. места в машине не хватало.. Раз в 100 лет обратно прикручиваем за 30 минут шоб куда-то съездить. Цена всё решила в пользу соболя. А ещё знакомый несколько месяцев... Читать дальше...

Она была кошкой в постели! И еще 6 странных женских запросов к мужчинам

Sputnik.ru (авто) 

Считается, что это мужчины любят странности в постели. На самом деле вовсе нет! Вот, например, чего хотят некоторые дамы… 18+ «У одной из моих бывших был фетиш насчет секса в общественных местах. Например, в кабинке душа в бассейне или в примерочной, и мы не должны были закрывать дверь. Я этого терпеть не мог!

Блондинка с топором в Киеве порубила кабриолет Porsche — видео

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в центре Киева на улице Шота Руставели блондинка на высоких каблуках и в розовом пальто написала на двери припаркованного кабриолета Porsche слово "сволочь", а затем начала яростно рубить машину топором.Видео в "Фейсбуке" опубликовали жители украинской столицы, шокированные случившимся.

На участке улицы Ульянова временно запретят парковку автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

На участке улицы Ульянова временно запретят парковку автомобилей. Как сообщает Центр организации дорожного движения, парковку ограничат у домов №№ 44 и 46 напротив психиатрической больницы. Ограничения вступят в силу с 4 декабря. Они вводятся для обеспечения пропускной способности и беспрепятственного движения транспортных средств.

Ford “Baby Bronco” Photos Leaked

MotorTrend.com 

The internet is ablaze with Bronco speculation yet again. This time because of pictures from a recent Ford dealer meeting in Las Vegas that were reportedly posted on a Ford website by accident. First discovered by Off-Road.com, the images give us our first glimpse of a rugged-looking future Ford vehicle. But let’s set the record straight. This […]

Читать дальше...

В Мурманске внедорожник переехал шпица

Sputnik.ru (авто) 

Мурманчанка Ольга Щербакова разыскивает свидетелей происшествия, имевшего место в районе домов № 22-24 по улице Беринга вечером 9 ноября. По словам женщины, "темный внедорожник (предположительно MAZDA) сбил и переехал задним колесом собаку породы шпиц. И не остановившись уехал".


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Солдатам-призывникам на время службы могут сохранить рабочие места

Sputnik.ru (авто) 

Правительство готово поддержать законопроект, обязующий работодателя сохранять рабочие места за призывниками, находящимися на военной или альтернативной гражданской службе. Однако, по оценке кабмина, документ требует серьезной корректировки

Массовое ДТП с участием 5 автомобилей в Твери попало на видео

Русские дороги 

Видеорегистратор запечатлел момент массового ДТП, которое произошло 13 ноября на улице Софьи Перовской в Твери. Столкнулись 5 автомобилей. Травмы получил один человек. Причины произошедшего выясняются...

Регистрация автомобилей у дилеров: в МВД определились с требованиями

Sputnik.ru (авто) 

Например, у сотрудников автосалонов, которые будут регистрировать в ГИБДД купленные клиентами новые машины, должно быть профильное высшее образование. Изменения в системе госрегистрации автомобилей должны произойти в конце лета 2019 года.

Учительница отчитала школьников за фразу о Путине, напомнив о расстрелах (ВИДЕО)

Sputnik.ru (авто) 

В социальных сетях появилось видео, на котором красноярский педагог из поселка Таежный отчитывает своих учеников за написанное на классной доске оскорбление президента. Учительница уверена, что за подобное в советское время «был бы расстрел».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

МЖД перешла на усиленный режим работы в связи со штормовым предупреждением

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net