Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Ноябрь
2018

Новости за 30.11.2018

В Белгородской области ожидается до -15 и сильный ветер

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников По информации предоставленной синоптиками в первый день зимы 1 декабря 2018 года на территории города Белгорода и всей Белгородской области будет облачная с прояснениями погода в ночные часы осадков не ожидается. Однако уже к утру в Белгороде и Белгородской области пройдет небольшой снег.

В поселке Ветлужский ликвидирован пожар в жилом доме

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 30 ноября в десятом часу вечера стало известно о том, что в одном из частных жилых домов расположенных в поселке Ветлужский, города Шарьи, Шарьинского района, Костромской области. По информации на 21 час 45 минут огонь ликвидирован. Информация о случившемся пожаре сейчас уточняется.



INSIDE и OUTSIDE на шинах. Разбираем ассиметричный рисунок

Avto-blogger.ru 

Не так давно я писал свой отзыв на шины GISLAVED (почитайте интересно). Но многие мои зрители на канале YOUTUBE (можете подписаться ссылка справа), увидели на моих шинах (которые обуты на мой KIA OPTIMA) – ЯКОБЫ НЕПРАВИЛЬНЫЙ РИСУНОК. Справа елочка смотрит не вперед, а назад! НУ и понеслось – «да у тебя неправильно резина одета», «да […]

INSIDE и OUTSIDE на шинах. Разбираем ассиметричный рисунок пост с блога: Автоблог

Очередные 5 звезд Mitsubishi Eclipse Cross

«АвтоДела» 

Mitsubishi Eclipse Cross был удостоен оценки 5 звезд в тестировании эффективности безопасности при столкновениях и получил рейтинг ASV++ по активным характеристикам безопасности по версии японской организации JNCAP в 2018 году.



Hyundai Grand Starex, 2007 г.

Drom.ru 

На данный момент мой любимый бусик находится в состоянии "недвижимости" по причине кончины ДВС. Но я к нему не в претензии, он честно отслужил свой срок, а ничего вечного в этом мире нет. На семейном совете было принято решение о покупке нового авто и по результатам эксплуатации этого и мониторинга рынка, решение это в пользу нового Гранда. Теперь собственно история. Поскольку моя семья любит путешествовать и к тому же мы профессионально занимаемся разведением собак, то всегда нуждались в авто вместительном... Читать дальше...

Trump Signs NAFTA Replacement Deal, Automakers React

MotorTrend.com 

President Donald Trump signed a trade deal with Mexico and Canada that will replace NAFTA and have wide-ranging effects on the auto industry. Carmakers had strong reactions to the United States-Mexico-Canada agreement (USMCA) reached this week. For a car to receive duty-free treatment, 75 percent of its parts have to be manufactured in North America. […]

Читать дальше...

Губернатор Аляски объявил режим стихийного бедствия после мощного землетрясения

Sputnik.ru (авто) 

Губернатор Аляски Билл Уокер объявил в штате режим стихийного бедствия после мощного землетрясения, власти находятся в контакте с Белым домом.— Работаем с аварийными службами, чтобы убедиться, что жители в безопасности, — написал Билл Уокер в "твиттере", отметив, что был создан оперативный штаб, который внимательно следит за сообщениями об

Volkswagen представил «прощальную» версию «Жука» в Лос-Анджелесе

Sputnik.ru (авто) 

Volkswagen показал на мотор-шоу в Лос-Анджелес специальную версию Beetle Final Edition, сообщается в пресс-релизе компании, опубликованном на официальном сайте 27 ноября. Нынешнее поколение станет последним в истории этой модели, производство завершится летом 2019 года.

5 проблем с машиной, которые водитель должен уметь решать самостоятельно

Sputnik.ru (авто) 

Правила дорожного движения возлагают на водителя большое количество обязанностей, за исполнение которых он несет строгую ответственность перед законом. При этом ПДД не принуждают его к доскональным знаниям технических нюансов автомобиля. Впрочем, существует ряд вопросов по этой части, которые должен уметь решать самостоятельно каждый автовладелец.

В деревне Глебово Судиславского района случился пожар

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 30 ноября в 17 часов корреспонденту издания «SMINEWS в Судиславле» стало известно о возгорании хозяйственных сараев которые расположены в деревне Глебово, Судиславского района, Костромской области. К 19 часам огонь удалось полностью ликвидировать. Виновник и ущерб устанавливаются. Информация уточняется.

Geely обновила "вседорожный" хэтчбек Geely Emgrand

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Компания Geely готовит к дебюту обновлённую модификацию кросс-хэтчбека Geely Vision S1, предшественник которого продавался в РФ под названием Emgrand EC7. Накануне в Сети появились первые шпионские фотографии новинки.

Читать дальше...

Мировое господство: ТОП-7 самых популярных машин

«110km.ru» 

Сколько бы ни выпускали автопроизводители новинок, у автолюбителей есть свои старые-добрые фавориты. Это машины, проверенные временем и суровыми дорожными условиями. Машины, которые не подводят и которым доверяет большинство.

Автомобили-беспилотники весной будущего года будут испытываться на трассе Москва — Петербург

Sputnik.ru (авто) 

Испытания будут проводиться на 15-километровом участке в обход Вышнего Волочка, интерес к участию проявляет большинство автопроизводителей, представленных на российском рынке


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





X5 теперь не катит: BMW представила полноразмерный X7

«За рулем» 

Компания BMW наконец-то осмелилась зайти на территорию, где давно хозяйничают Range Rover и Mercedes-Benz GLS, - по длине новый BMW X7 превосходит их обоих. В чем и убедился воочию главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков.

Как выбрать б/у автомобиль и не прогадать?

АвтоАвто.ру 

Покупка машины всегда сопряжена с рисками. Она может оказаться угнанной, битой, в залоге и т. д. Непосвященному человеку трудно осуществить правильный подбор автомобиля Мерседес.

Стролл-старший: надеюсь, что «Форс Индия» будет бороться за третье место

Championat.com (Авто) 

Новый владелец «Форс Индия» Лоуренс Стролл рассказал о росте бюджета команды, выразив надежду на то, что в сезоне-2019 британская конюшня поборется за третье место в общем зачёте. «Хотя я и не м...

В Петербурге завершился сезон разводки мостов

«110km.ru» 

В Петербурге 30 ноября официально завершилась навигация. Нева постепенно покрывается льдом. Столбик термометра устойчиво держится ниже нуля. В ночь на 1 декабря мосты разводить не будут.

Московским парковкам пообещали уплотнение // Поможет ли инициатива увеличить их число

Sputnik.ru (авто) 

Власти Москвы предложили укоротить и сузить парковочные места, чтобы увеличить пространство для автомобилей примерно в два раза. Это может быть сделано за счет отказа от действующей парковочной разметки: вместо отдельных мест для автомобилей, появится единая зона, которую будет отделять от проезжей части специальная прерывистая линия.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net