Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Ноябрь
2018

Новости за 04.11.2018

Новый Mercedes GLE оценили в 4 650 000 рублей

«110km.ru» 

Российские дилеры Mercedes-Benz начали прием заказов на кроссовер GLE нового поколения. Покупателям предложат три версии новинки. Базовым станет дизельный GLE 300d с 2,0-литровым мотором мощностью 245 л.с. В комплектации Premium он стоит от 4,65 млн рублей.

Сайнс: переход в «Макларен» — отличный план В для меня

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Рено» Карлос Сайнс-младший назвал переход в «Макларен» отличным планом В на фоне подписания контракта «Рено» с Даниэлем Риккардо. «Вы никогда не слышали от меня ничего плохого относитель...

Ощущаемое землетрясение зарегистрировано в пгт Южно-Курильске

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в 06.26 (сах) зарегистрировано землетрясение в 46 км северо-западнее г. Южно-Курильск, магнитуда сейсмособытия составила 5,8, глубина 25 км. Землетрясение ощутили жители пгт. Южно-Курильск.



Infiniti QX56, 2008 г.

Drom.ru 

Здравствуйте. Собственно отзыв с четвёртого обзаца. Первый раз пишу отзыв но уже 15-16 лет на Дроме, читал миллион отзывов. Коментариев и то больше. Понимаю, что первое это тойота, второе японские авто, потом всё остальное. За всё это время я был и буду ниссанаводом. Я уважаю эту марку за надёжность, выносливость, адекватность ценовой политики. Конечно были и другие марки но то были не на долго. Ниссаны перечислю: Цефиро 32 2002-2005, 33 - 2005-2008, купил Теану 31 по 2010, перерыв на год потом Максима 33 потом... Читать дальше...

Nissan Qashqai, 2016 г.

Drom.ru 

Общее впечатление Добрый вечер всем. Читая отзывы создалось впечатление что многие вообще никогда даже не стояли рядом с авто .Поэтому решил написать не много о КАШКАЕ-2016г Питерской сборки. Немного отступления.Перед тем как купить Кашкай ездил на Ваз-2104 пробег был 246000 тыс.км брал новый в 2011г.(менял только расходники вовремя и каждый год перетряхивал подвеску, двигатель -инжектор вообще не трогал) это я к тому что за любой машиной надо смотреть и она будет только радовать. Перед покупкой летом 2015г. Читать дальше...

Иронию не оценили: в Австралии запретили рекламу Volkswagen

«110km.ru» 

В законодательстве каждой страны существуют определенные требования и стандарты к рекламным роликам. В Volkswagen попытались обойти их, заменив некоторые опасные сцены рисунками или масштабными моделями. Однако, это не помогло. Рекламу все равно запретили.

В Москве в результате ДТП автомобиль перевернулся несколько раз

Sputnik.ru (авто) 

На улице Привольная на юго-востоке российской столицы в результате дорожно-транспортного происшествия легковой автомобиль «Хонда» перевернулся несколько раз и опрокинулся на крышу, сообщает «РЕН ТВ» . По предварительным данным, в легковушке находились три человека. Один получил травмы.



Новая BMW M3 может получить «механику»

Sputnik.ru (авто) 

Появилась информация о том, что новая BMW M3 может получить версию с механической коробкой передач, однако она выйдет позже всех. До сих пор считалось, что M3 будет иметь только автоматическую трансмиссию. Наличие «механики» позволит составить конкуренцию другим производителям, которые оснащают автомобили только «автоматом», в частности Audi S5.

Новый мотоцикл «Урал» в линейке 2019 года

Sputnik.ru (авто) 

Знаменитая марка «Урал» анонсировала появление в линейке продукции 2019 года нового мотоцикла. Аппарат подается под слоганом «Старый внешний вид и большие перемены».

Чем отличается климат-контроль от кондиционера

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Стоит ли переплачивать за более «навороченное» устройство

Фото: YAY / ТАСС

Какую машину выбрать: с кондиционером или с климат-контролем? Для многих это едва ли не решающий фактор. Давайте разбираться.

Ручное управление

Для начала: на машине с кондиционером можно задать только выдаваемое количество холода, температуру задать нельзя. На машинах же с климат-контролем можно единожды задать температуру, а какое количество холода нужно, система решает сама.

Чисто... Читать дальше...

Печальное событие произошло прямо возле здания УМВД по Приморью

Sputnik.ru (авто) 

Печальное событие, произошедшее возле здания управления МВД РФ по Приморскому краю, обсуждают в Сети, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел накануне днем. По словам очевидцев, автомобиль был припаркован возле торгового центра «Скай Сити». Водитель высаживал пассажиров и неосторожно открыл дверь.

Renault Duster, 2015 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от автомобиля Renault Duster 2.0 135 л.с. МКПП, дорестайл, 2015 года выпуска. Автомобилем владею 4тый год, на данный момент пробег 41000 км.Надеюсь кому то мой рассказ поможет в выборе, а может просто будет интересно почитать. Отзыв я свой разобью на несколько частей) Покупка. До этого был автомобиль Opel Astra H 2008 года выпуска, 1.8 л, МКПП. В принципе машина всем устраивала но.. постоянно ездя на рыбалку устал застревать, терять передний бампер. Читать дальше...

В Мурманске зимуют раки!

Sputnik.ru (авто) 

Мурманчанин Александр Рожков словил на дне Семеновского озера рака. В группе мурманских любителей моржевания в ВК размещены фото Александра с уловом. После фотосессии живое членистоногое отпустили на свободу - для дальнейшей зимовки.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Яндекс

Яндекс начнёт создавать рекламу для малого бизнеса с помощью ИИ





Внедорожник Beast Patrol: полиция Дубая продолжает шиковать

4NewsDay.ru (auto) 

Автопарк полиции Дубая пополнился скоростным патрульным внедорожником Beast Patrol, который для местных правоохранительных органов построила компания W Motors, ранее создавшая суперкар Lykan Hypersport. Пока неизвестно, был ли Beast Patrol разработан буквально с нуля или же за его основу взята какая-либо из существующих моделей. К примеру, не исключено, что автомобиль построен на базе популярного на Ближнем […]

Читать дальше...

Арривабене: слухи о разладе с Бинотто — фальшивка

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель «Феррари» Маурицио Арривабене подчеркнул, что слухи о его разладе с техническим директором команды Маттиа Бинотто не соответствуют действительности. «Некоторые слухи — фальшивка, п...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Мексиканская драма «Стыд» завоевала «Золотого Святого Георгия» на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net