Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Ноябрь
2018

Новости за 26.11.2018

На границе Украины и Польши начались потасовки между дальнобойщиками и протестующими

Sputnik.ru (авто) 

Владельцы автомобилей с иностранной регистрацией ( евробляхеры ) устроили массовую драку у автомобильного пропускного пункта Ягодин на границе Польши и Украины. Потасовка произошла после того, как грузовик попытался прорвать блокаду.

В правительстве считают такси безопаснее личных автомобилей

«110km.ru» 

Эксперты аналитического центра при Правительстве РФ проанализировали статистику ГИБДД и пришли к выводу, что такси более безопасны, чем личные автомобили даже несмотря на 35-процентный рост аварийности. По их подсчетам, вероятность погибнуть в такси в 5 раз ниже, чем в личном авто.



ДТП на Витебском проспекте

Русские дороги 

26 ноября, 8:20 утра. Санкт-Петербург. Автор стал очевидцем жесткого ДТП на Витебском проспекте.

Solaris vs VAZ 2112

Русские дороги 

23 ноября. Липецк. ВАЗ-2112 при повороте налево столкнулся с автором на Hyundai Solaris.

Пьяная барышня свалила с места ДТП (c)

Русские дороги 

Чебоксары. Пересечение проспекта Мира и Эгерского бульвара. Автор сообщает, что пьяная барышня на KIA Rio свалила с места ДТП.

Эксперты назвали, насколько меньше зарабатывают женщины

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты подсчитали, что женщины до сих пор зарабатывают гораздо меньше мужчины. Этот разрыв составляет примерно от 16 до 22%. Как сообщает ToDay News Ufa источник fedpress.ru, такой доклад сделала в Женеве Международная организация труда. Данные получены в результате исследований, проведенных в 73 странах.



В Архангельске скрывавшийся с места ДТП пьяный водитель врезался в столб. ВИДЕО

Русские дороги 

25 ноября в 20 часов на пересечении проспекта Троицкого и улицы Воскресенской в Архангельске 28-летний пьяный мужчина на автомобиле «Renault Logan», скрываясь с места ДТП, не справился с управлением и врезался в столб...

Почему водители вешали портрет Сталина на лобовое стекло автомобиля

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Я очень хорошо помню это. Было это давно, лет тридцать назад. И в восьмидесятых и в девяностых годах очень часто на лобовых стёклах грузовиков и автобусов я видел портреты Сталина.

Читать дальше...

Сегодня День рождения у начальника пожарно-спасательной части №9 по охране п. Островское Е.О. Егорова

Sputnik.ru (авто) 

Фото: ГУ МЧС по Костромской области Сегодня, 26 ноября отмечает свой День рождения начальник пожарно-спасательной части №9 по охране поселка Островское Е.О. Егоров. Главное управление МЧС России по Костромской области вместе с личным составом поздравляют Егорова Евгения Олеговича и желают ему крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!

В Ульяновской области в ДТП погибли три человека

Русские дороги 

ДТП произошло 26 ноября в 11 часов на 22 километре трассы «Ульяновск – Димитровград – Самара» возле поселка Мирный в Чердаклинском районе. 32-летний житель Димитровграда на ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Isuzu...

3 самых дорогих ГАЗ-21 "Волга", продающихся сейчас в России

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Возможно, у вас или ваших родителей в детстве была "Волга". Вы выросли, разбогатели, и теперь хотите купить себе такую, но чтобы была самая-самая. Вот три самых дорогих "Волги", которые сейчас можно купить в нашей стране.

Читать дальше...

Минувшей ночью на пр.Кораблестроителей сожгли ещё три автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Нижний Новгород. Серийные ночные поджоги автомобилей продолжаются в Сормовском районе. Пользователь открытой группы в Сети, ставший очевидцем последнего происшествия, написал: «Ребят, это уже страшно! Оказывается, сегодня ночью сгорели ещё 3 автомобиля. И получается, что это уже 6 случай поджога машин в Нижнем Новгороде!

«КАМАЗ» повышает производительность труда

«АвтоДела» 

На заводе двигателей «КАМАЗ» было организовано 144 эргономичных рабочих места, за счёт чего удалось повысить производительность труда и достичь экономии.

Ford отмечает юбилей

«АвтоДела» 

С конвейера завода Ford Sollers в Елабуге сошел 20-тысячный внедорожник Ford Explorer.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Лада Веста, 2018 г.

Drom.ru 

26.11.18 московское время 22:55... Сегодня ровно 3 дня как я владею автомобилем Lada Vesta в комплектации Люкс мультимедиа...но о всём остальном позже ... Начну как и принято в приличном обществе с того, что представляюсь ... Здравствуйте , меня зовут Андрей и я из Ростова! И это мой первый отзыв ! Поэтому не судите строго!))) Поехали ! В 2011 году я приобрёл Донинвест Орион(Daewoo Nubira). Счастью небыдло предела !))) Вроде как год только как получил права ! Пусть и старенький , 1998 года выпуска... Читать дальше...

Хюлькенберг — о перевороте: в такие моменты чувствуешь себя беспомощным

Championat.com (Авто) 

Пилот «Рено» Нико Хюлькенберг поблагодарил маршалов Гран-при Абу-Даби за грамотную работу во время аварии на первом круге, закончившейся переворотом болида Нико вверх колёсами. «Маршалы отреагир...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net