Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Ноябрь
2018

Новости за 22.11.2018

Volvo XC60, 2016 г.

Drom.ru 

Машина куплена в декабре 2016 Покупка относительно спонтанная. Хотел именно ХС60, но бензинку серебристого цвета с бежевым салоном. Естественно в наличии и ближайшем приходе такого не было. Пришлось брать дизель фиолетового цвета (не черный же или коричневый) с черной кожей. Комплектация саммум и ещё какие-то опции по-мелочи. Определить что она фиолетовая можно только на чистой машине при хорошем освещении. В остальное время машина черная. Средний расход за почти 60000 км (не по компьютеру) - 8,2 литра/100 км Масло меняю не через 20 тысяч... Читать дальше...

В Албании в ходе беспорядков пострадало 15 человек

Sputnik.ru (авто) 

В столице Албании — Тиране произошли столкновения между местными жителями и полицией. В результате беспорядков ранено 15 человек, сообщает Associated Press.Горожан возмутило решение правительства разрушить несколько сотен жилых зданий, чтобы расширить городскую окружную дорогу.

МВД хочет отменить пошлину за выдачу номеров

«110km.ru» 

МВД предлагает не взимать государственную пошлину за выдачу автомобильных номеров, которые в 2019 году можно будет получить в автосалоне при покупке машины. Соответствующий закон подписал в августе Владимир Путин.



2020 Range Rover Evoque First Look: Second Time Around

MotorTrend.com 

It’s remarkable how fresh the Range Rover Evoque seems after eight years without a full redesign. The sculpted crossover, which won our 2012 SUV of the Year award, continues to hold a place in our hearts for its sporty handling and off-road capability. Not to mention periodic updates that have spruced up the interior. Now […]

Читать дальше...

Сегодня прокурор Курганской области Игорь Ткачёв побывал в гостях у Государственной телерадиокомпании – Курган.

Sputnik.ru (авто) 

В ходе визита ознакомился с новым оборудованием, которое предназначено для перехода на цифровое вещание ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», а также положительно оценил работу

Крикунов: Алексееву пасуют на пятак, а он отдаёт в угол — объяснений не нахожу

Sputnik.ru (авто) 

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал поражение от «Локомотива» (0:2). «Поздравляю «Локомотив» с победой. Мы играли неплохо, особенно «5 на 5». Единственн...

Mitsubishi обновила минивен Delica D:5

«110km.ru» 

Компания Mitsubishi представила обновленный минивен Delica D:5, который продавался в практически неизменном виде с 2007 года. Автомобиль получил новый фирменный дизайн в стиле Dynamic Shield, современную медиасистему с огромным экраном и модернизированный двигатель.



Как выглядят роскошные дома на колесах, которые сделают любое путешествие незабываемым

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Это не дома на колесах, а дворцы какие-то.

В последние годы культура домов на колесах приобретает все большую популярность среди почитателей отдыха на природе. Как хорошо вырваться из цивилизации на день-другой! А когда появляется тренд, сразу же появляются и вещи «элитарные», недоступные большинству людей. И если ещё недавно дома на колёсах ассоциировались со старым и ржавым дедушкиным трейлером, то сегодня всё изменилось - на рынке появляются действительно роскошные модели.

1. Читать дальше...

Новый 2020 Range Rover Evoque просочился за два часа до дебюта

Avtomaniya.com 

Новый 2020 Range Rover Evoque официально дебютирует в 21.45 по киевскому времени, но за два часа до церемонии изображения новинки просочились в Сеть на Instagram. Выложил их некий Dr. Müller, продемонстрировав миру общий дизайн как экстерьера, так и интерьера

КамАЗ начал производство кабин новейших грузовиков

«Автовзгляд» 

Камский автозавод запустил производство первых кабин для грузовиков новейшего семейства К5. Новые кузова гораздо больше, чем у предшествующих моделей: для их сборки рабочему нужно вставать в полный рост, а за водительским местом помещается еще два спальных места.

КамАЗ начал производство первых кабин новейших грузовиков

«Автовзгляд» 

Камский автозавод запустил производство первых кабин для грузовиков новейшего семейства К5. Новые кузова гораздо больше, чем у предшествующих моделей: для их сборки рабочему нужно вставать в полный рост, а за водительским местом помещается еще два спальных места.

Началась сборка первой кабины для большегрузов модельного ряда К5

Sputnik.ru (авто) 

Фото: «Вести КАМАЗа» На Автомобильном заводе историческое событие – началась сборка первой кабины для большегрузов модельного ряда К5, сообщают «Вести КАМАЗа». Едва опытный образец установили на стартовую позицию конвейера сборки перспективных моделей кабин, его тут же обступили самые опытные работники бригады № 711.

Лада Веста Кросс, 2018 г.

Drom.ru 

Всем привет, дружбаны! LADA VESTA CROSS 1.8 РОБОТ Свой первый отзыв пишу о своём первом личном автомобиле. До этого Авто 3 года использовал Форд фокус C-Max 2008, на ручке 1.8. Автомобиль был большой, просторный, довольно токи комфортный, но с годами немного подустал: двигатель жрал масло столько же сколько и бензина, а бензина он жрал в районе 12-14 литров. Мне 26 лет, автомобиль хотелось бы покрасивее и по практичнее, ну и чтобы хлопот особо не было. Вначале своего поиска поперся в Киа и хендай. Читать дальше...

Спецтехника продолжает работать на дорогах Орджоникидзевского района

Sputnik.ru (авто) 

Работа по расчистке дорог и тротуаро района вот последствий снегопада продолжается в две смены.Этой ночью для обеспечения беспрепятственного проезда транспорта на улицы и дороги города выведена снегоуборочная техника. Звенья тракторов-щеток, автогрейдеров и машин с отвалами по несколько раз проходят по маршрутам района.

На Полярных зорях горел автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщают очевидцы в сети, сегодня в девятом часу вечера на парковке возле фитнес-центра X-fit горел автомобиль. На месте оперативно сработали пожарные. Детали происшествия выясняются.

На главной площади Калининского района установили 28-метровую ель

Sputnik.ru (авто) 

Полным ходом идет подготовка к самому главному празднику – Новому году. Ледовые городки и праздничные ёлки в Калининском районе будут установлены в микрорайоне Инорс (площадь на перекрестке улицы Георгия Мушникова и бульвара Баландина), на площади перед ДК «Моторостроитель» и в микрорайоне Шакша (ул. Мелеузовская, 31).

В Вахитовском и Приволжском районах Казани 23 ноября не будет света

Sputnik.ru (авто) 

В пятницу, 23 ноября, в ряде домов Вахитовского и Приволжского районов Казани на время отключат свет. Отключения связаны с плановым ремонтом ЛЭП и электротехнического оборудования трансформаторных подстанций, а также техническим обслуживанием оборудования распределительных сетей, сообщает ОАО «Сетевая компания».

За фиктивную постановку на учет 15 иностранных граждан житель Тулы осужден к лишению свободы.

Sputnik.ru (авто) 

Приговором мирового судьи судебного участка № 67 Пролетарского судебного района г. Тулы ранее судимый 27-летний житель г. Тулы Дмитрий Ушатинский. признан виновным в совершении преступления,

Борские полицейские рассказали детям об их правах и обязанностях

Sputnik.ru (авто) 

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям ведущим юрисконсультом правового направления МО МВД России «Борский» Людмилой Крючкиной была проведена правовая беседа со школьниками «Ты имеешь

«Меняйте свечи вовремя!»: Блогер рассказал, когда нужно менять свечи на KIA Rio

Vladtime.ru (Авто) 

Автомобилист на своём YouTube-канале «Дмитрий SCHEFF» рассказал, как часто нужно менять свечи на корейском седане. Для наглядности водитель привел в пример свою KIA Rio с пробегом 42 000 километров.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net