123ru.net
Авто Новости
Ноябрь
2018

Новости за 07.11.2018

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея продолжает работать телефонная линия «Ребенок в опасности»

Sputnik.ru (авто) 

В целях создания дополнительных возможностей получения информации о нарушении прав и законных интересов несовершеннолетних и своевременного реагирования по данным фактам, в Следственном управлении СК

Руководитель Следственного управления провел прием граждан

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия Анатолий Викторович Ситников провел личный прием граждан в аппарате Следственного управления.

Skoda Kodiaq, 2018 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток! С недавнего времени стал обладателем "SKODA KODIAK" в комплектации "Styl", + два пакета Jam assistant и зимний II, до него была OKTAVIA TOUR 2008г.в. V=1,6 (102 или 105 л/с) механика, в комплектации "Ambition". Несколько слов об OKTAVIA TOUR: За девять лет владения ни разу не подвела, проехала 176000км. За данный пробег поменял рулевые наконечники и задние амортизаторы, остальное только расходники (масла в движке и кпп, фильтра, тормозную жидкость, фрион, ремни и один раз натяжной ролик), аккумулятор был родной. Читать дальше...



В Санкт‐Петербурге загорелось маршрутное такси с пассажирами

Sputnik.ru (авто) 

В Санкт-Петербурге утром 7 ноября загорелась маршрутка. На момент пожара там были пассажиры. Как сообщает источник ToDay News Ufa источник 360tv.ru, пассажиры Mercedes почувствовали запах дыма, а затем увидели огонь. К счастью, люди успели покинуть салон. Поэтому пострадавших не было. Причины ЧП устанавливаются.

Беспилотный автомобиль Waymo попал в аварию из-за того, что водитель взял управление на себя

Sputnik.ru (авто) 

Компания Waymo в своём блоге рассказала о недавнем инциденте с участием её беспилотного автомобиля. Автомобиль попал в небольшое ДТП, сбив мотоциклиста. При этом в момент аварии автомобилем управлял водитель. Буквально за несколько секунд до аварии он взял управление на себя, чтобы избежать другого столкновения.

16 курьезных ситуаций, с которыми люди обратились в автосервис

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Странные поломки, которые поставили механиков в тупик.


В курьёзные ситуации попадают не только люди, но и их автомобили.В нашем обзоре собраны фотографии, глядя на которые просто невозможно не улыбнуться, правда, скорее всего, владельных этих машин так не думают.

1. Колокол

Клиент заявил, что его автомобиль странно звенит во время движения.

2. Системная ошибка

«Почему кусок металла решает, что мне есть, а что нет!?»

3. Двигатель пригорел

Вот... Читать дальше...

8 ноября через Татарстан пройдет холодный атмосферный фронт

Sputnik.ru (авто) 

8 ноября через Татарстан пройдет холодный атмосферный фронт, сообщает Гидрометцентр РТ. Днем республика окажется в тыловой части циклона. Синоптики прогнозируют небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер будет дуть северо-западный, северный умеренный. Днем температура воздуха будет в пределах 0..+5˚.



Воронежцы рассказали о пакостях пожилого автомобилиста за парковочное место

Sputnik.ru (авто) 

Пенсионер готов пойти на крайние мере, чтобы занять удобное пространство. Жительница Воронежа, пожелавшая не раскрывать своего имени, рассказала о пожилом мужчине, который упорно отстаивает место во дворе дома №98 по улице Хользунова для своей «Нивы». По словам женщины, ее автомобиль был облит чем-то сладким, от чего транспорт стал липким.

Марко считает, что изменения аэродинамики не повлияют на ситуацию с обгонами

Sputnik.ru (авто) 

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко подчеркнул, что изменения в техническом регламенте на 2019 года никак не повлияют на ситуацию с обгонами, но при этом увеличат затраты на производство а...

Заместителем прокурора Урус-Мартановского района проведен выездной прием граждан в Рошни-Чуйском сельском поселении

Sputnik.ru (авто) 

В рамках исполнения постоянного поручения прокурора республики работниками прокуратуры Урус-Мартановского района осуществляются выездные приемы граждан в населенных пунктах, расположенных на

Осуществлен выездной прием граждан

Sputnik.ru (авто) 

Ачхой-Мартановским межрайонным прокурором Исламом Ферзаули проведен выездной прием граждан в Ново-Шаройском сельском поселении, в ходе которого к нему обратилось 7 человек. Вопросы посетителей носили

В Окуловке прокуратура помогла сироте получить жилье

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратура Окуловского района провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних в части обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Установлено, что

Два человека погибли в ДТП в Калмыкии

UsedCars.ru 

Два человека погибли в результате аварии сегодня, 7 ноября, в 12:45 на 325-м километре автодороги Георгиевск-Буденновск-Улан-Хол в Яшкульском районе Калмыкии.

Казань: В Казани назвали победителя конкурса на разработку концепции и мастер-плана экорайона

Sputnik.ru (авто) 

Фото: Город Казань KZN.RU (Город Казань, 7 ноября, Алсу Сафина). Сегодня в Казанской Ратуше назвали имя победителя Открытого международного конкурса на разработку концепции и мастер-плана экорайона в

Skoda Scala: новая концепция интерьера

Autoby.biz 

Skoda Scala: новая концепция интерьера

Skoda уже анонсировала скорую премьеру нового компактного хэтчбека Scala. Информация появляется небольшими порциями, подогревая интерес к новинке. В этот раз Skoda представляет первые эскизы интерьера новой модели.

Интерьер Skoda Scala во многом напоминает черты концепта VISION RS. Новый компактный хэтчбек станет первым серийно выпускаемым автомобилем бренда, воплотившим новый эмоциональный язык дизайна Skoda. Модернизированная приборная панель... Читать дальше...

Стало известно, сколько будет стоить бензин в Татарстане в 2019 году

Sputnik.ru (авто) 

Правительство РФ фактически ввело госрегулирование на горючее Правительство РФ установило для субъектов РФ оптовые цены на топливо до 31 марта 2019 года. В январе цена может вырасти не более чем на 1,7%. В противном случае для нефтяных компаний введут заградительные пошлины на экспорт нефтепродуктов.


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Ё-мобиль воскресят в Белоруссии

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Первый белорусский электромобиль практически готов.

Разработкой модели занималась Национальная академия наук республики.

Председатель президиума НАН Беларуси Владимир Гусаков объявил о готовности первого белорусского электрокара, а также завершением разработки суперконденсатора, который будет накапливать энергию. Работы велись в партнерстве с компанией «Кейджи Импэкс», владелец которой, Андрей Гинзбург, ранее возглавлял фирму, занимавшуюся разработкой ё-мобилей с полностью электрической силовой установкой в России. Читать дальше...

Конфеты «Птичье молоко» своими руками

Sputnik.ru (авто) 

Время приготовления: 1 ч. 0 мин Ну кто же не любит эти чудные конфетки? Расскажу, как приготовить конфеты «Птичье молоко» в домашних условиях. Это вовсе не так сложно, как может показаться! Я управилась за час. Принимаете вызов?

Представлен компактный пикап Volkswagen Tarok

Vladtime.ru (Авто) 

Немецкий автоконцерн Volkswagen привез на автосалон в Сан-Паулу прототип своего нового небольшого пикапа Volkswagen Tarok. На рынок Латинской Америки новинка выйдет примерно в 2020 году.

Сотрудники филиала по Киржачскому району Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН приняли участие в межведомственной профилактической операция «Семья»

Sputnik.ru (авто) 

07.11.2018 7 ноября в рамках межведомственной профилактической операция «Семья» сотрудники филиала по Киржачскому району Уголовно-исполнительной инспекции (УИИ) УФСИН организовали межведомственный

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Карлсон: США примут законопроект о замороженных активах России для их воровства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net