Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Ноябрь
2018

Новости за 23.11.2018

Хэмилтон: мне не нравится выступать с номером «1» на болиде

Championat.com (Авто) 

Чемпионы Формулы-1 имеют право использовать на борту машины номер «1», который символизирует соответствующую регалию победителя сезона. Тем не менее пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, став в нынешнем г...

Репетиция к Galaxy S10 или анонс белого Samsung Galaxy Note 9

Sputnik.ru (авто) 

Репетиция к Galaxy S10 или анонс белого Samsung Galaxy Note 9 Одним из популярных слухов по Samsung Galaxy S10 является добавление в палитру цветов белой версии. Символично, что сейчас состоялся анонс актуального флагмана Galaxy Note 9 в цвете First Snow White (цвет первого снега).

Родному Островскому посвятил себя целиком и полностью Александр Александрович Сизов

Sputnik.ru (авто) 

Фото: МО МВД России «Островский» В МО МВД России «Островский» в Островском районе, Костромской области состоялось чествование ветерана, отдавшего 19 лет службе в одном и том же подразделении. Торжественный прием отставного офицера прошел в рамках празднования дня сотрудника органов внутренних дел.



Refreshing or Revolting: 2020 Range Rover Evoque

MotorTrend.com 

The Range Rover Evoque has stood the test of time. It has gone eight years without a full redesign, and it’s still a great-looking SUV. So much so, that Land Rover decided it wouldn’t look half bad if it choped off the roof and made it into a convertible. Now, Range Rover has finally introduced a […]

Читать дальше...

Фарид Мухаметшин принял руководителя Отделения Посольства Беларуси в России в городе Казань

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин принял руководителя Отделения Посольства Беларуси в России в городе Казань Олега Исаева. В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества между республиками, в том числе в сфере межпарламентского взаимодействия.

Во Франции полиция обезвреживает протестующего со "взрывчаткой"

Sputnik.ru (авто) 

Во французском городе Анже полиция проводит операцию по обезвреживанию мужчины, который заявляет, что у него есть взрывчатые вещества, и требует, чтобы в Елисейском дворце приняли протестующих против повышения цен на топливо.

«Водитель данного автомобиля купил водительское, но мозги не купил»

Sputnik.ru (авто) 

Жители Владивостока пожаловались на «мастера парковки», который затруднил проезд к жилому дому, сообщает PRIMPRESS. По словам местных жителей, мужчина припарковал свой автомобиль на спуске, а поскольку дорога была покрыта льдом, машина автоматически стала мешать другим участниками движения.

Как правильно прикурить авто и какие ошибки при этом нельзя совершать

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Не успели оглянуться, а зима, как писал классик, уж опять глядит в глаза. Начинается время сугробов, зимней резины и разряженных аккумуляторов. Тем, у кого за лето батарея ослабла, зима быстро показывает, что менять надо было раньше. Случается это, по закону подлости, обычно в тех случаях, когда куда-то срочно нужно попасть. Быстро решить проблему в такой ситуации можно только одним способом – «прикурить» от другого автомобиля.

Читать дальше...



Клубничная маргарита видео рецепт

Sputnik.ru (авто) 

Такой коктейль будет идеальным угощением на летней вечеринке. Для особых случаев можно добавить в коктейль ликер или текилу по вкусу. Удивите гостей! Рекомендуем к прочтению: Печенье из майонеза Крендель с корицей Крамбл с яблоками Спагетти с вялеными помидорами Оладьи из гречневой каши Ингредиенты Клубника 400 г лаймы 4 шт. сахар 4 ст. л.

Toyota Avensis, 2006 г.

Drom.ru 

Продал свой Авенсис весной 2017г с пробегом 151000. В июне 2013 покупаю авенсис 2006 г 2.4.(2az-fse) 163л.с. с пробегом 105000(думаю был скручен) Британец. Внешне сразу понравился, даже влюбился. Косяки по кузову есть, имея в прошлом большой опыт автомаляра-костоправа, сразу выявил. Кривая и вся в шпаклевке пер прав дверь и хаотичные зазоры меня не смутили. В общем однозначно ему(авто)прилетало в морду, правую бочину и шпаклеван зад бампер, но в остальном зад целый. Намытый и чистый он просто горел... Читать дальше...

Риккардо считает, что «Ред Булл» в Абу-Даби может претендовать на подиум

Championat.com (Авто) 

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо поделился впечатлениями от свободных тренировок Гран-при Абу-Даби. Австралиец остался доволен работой болида, а также отметил, что при определённых раскладах он сможе...

Toyota Sprinter, 1991 г.

Drom.ru 

Всем здравствуйте,за орфографию прошу строго не судить,отзыв пишу с телефона и впервые. Итак начну. моя автомобильная жизнь началась когда мне было года три.у отца был запорожец белого цвета с ушами который, у бати на коленях я доезжал до гаража.я рулил,батя педалировал и переключал коробку.вот это я понимаю активный круиз контроль.сейчас такое есть в премиум автомобилях,а у меня был в запорожце году так в 1992. Запор вечно ломалася и был разобран и выкинут на помойку.зимой отопитель не запускали... Читать дальше...

В Приморье осудят мать, которая убила своего ребёнка

Sputnik.ru (авто) 

Предполагается, что преступление было совершено по неосторожности В Приморском крае завершено расследование в отношении жительницы Артёма по факту причинения смерти по неосторожности своему ребёнку. Как стало известно, на протяжении года, нерадивая мать плохо кормила своего годовалого ребёнка, не предоставляла ему должного ухода.

Феттель: в ходе тренировок «Феррари» удалось совершить прогресс

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель поделился впечатлениями от итого свободных практик Гран-при Абу-Даби. Немец признал, что болиды «Скудерии» ещё недостаточно быстры, но выразил уверенность, что они см...

14 лучших моментов в отношениях, которые пережил каждый

Sputnik.ru (авто) 

Хотя, разумеется, их гораздо больше… 1. Первый раз, когда вы остались наедине друг с другом. (Да, поход в кино тоже считается). Нет ничего более захватывающего, чем подпирающая волна эмоций на первом свидании. Это почти настолько же волнующе, как и день вашей свадьбы. Кстати, добрый совет: не стоит обсуждать свадьбу на первом свидании. 2.

Картофельный крем-суп видео рецепт

Sputnik.ru (авто) 

Картофельный крем суп не только очень вкусный, но еще и очень полезный. Позаботьтесь о здоровье ваших близких! Рекомендуем к прочтению: · Блины на кефире: рецепт тонких блинов · Заварные блины на молоке · Блины тонкие на дрожжах · Бабушкины блины · Блины на молоке: традиционный рецепт Ингредиенты Тмин 1/2 ч. л. картофель 4 шт. сельдерей 1/2 шт.

Стала известна дата начала продаж Lada Xray с вариатором

Sputnik.ru (авто) 

АвтоВАЗ запустил сборку хэтчбека Lada Xray с вариатором. Первый экземпляр был выпущен 22 ноября. Об этом сообщила Российская газета . Дебютный вариант Xray пилотной партии выкрашен в светло-коричневый цвет Пума и укомплектован японским вариатором Jatco JF015E. Также автомобиль оснащен двигателем HR16 объем 1,6 литра мощностью 114 лошадиных сил.

В Street Fighter V добавят костюмы некоторых персонажей из Resident Evil

Sputnik.ru (авто) 

Студия Capcom известна кроссоверами между своими франшизами и сторонними играми. Для многих стало бы сюрпризом появление известных героев вселенной Resident Evil в Street Fighter V, но разработчики решили ограничиться костюмами. 27 ноября три персонажа файтинга получат новые узнаваемые облики.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Nissan уволил Карлоса Гона после его ареста

Sputnik.ru (авто) 

В компании Nissan Motor Co. подтвердили сегодня, что ее совет директоров проголосовал за увольнение Карлоса Гона с поста председателя после того, как он был арестован по подозрению в фальсификации финансовых отчетов и других махинациях.

Аксессуар месяца от Audi

UsedCars.ru 

Только для Вас в ноябре мы подготовили специальную цену на сезонный аксессуар – зонт.

Тыквенный крем-суп со свининой

Sputnik.ru (авто) 

Тыквенный крем-суп со свининой – очень вкусное и изысканное блюдо, которое идеально подойдет для семейного обеда. Порадуйте близких! ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Овощи на костре: приготовь на свежем воздухе Барбекю: как готовить мясо на огне Скумбрия на гриле с лимоном Блюда для пикника: простые рецепты хозяйке на заметку (фото) Ингредиенты Лук репчатый 1 шт.

Скорая улетела в забор в аварии на Кольском

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в шестом часу вечера на подъёме от Беринга к Кооперативной произошла авария, в ходе которой автомобиль скорой врезался в забор. Ещё один участник ДТП - внедорожник. Об этом сообщают очевидцы в сети. Детали происшествия уточняются.

Автомобили Renault вошли в Top-5 популярных в России марок

UsedCars.ru 

В прошлом месяце официальные дилеры Renault продали в России 115 448 новых автомобилей, что на 6% больше, чем за 19 месяцев прошлого года. Только в октябре своих покупателей нашли 12 154 машины популярной французской марки (+2%).

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net