123ru.net
Авто Новости
Ноябрь
2018

Новости за 06.11.2018

Volkswagen показал классный концепт пикапа Tarok

Блог сайта «TopGear Russia» 

Через неделю после публикации тизеров, Volkswagen официально представил концепт Tarok на автосалоне в бразильском Сан-Паулу. По словам компании, серийная версия уже на пути в производство и она вряд ли будет сильно отличаться от представленного концепта. Пикап получился весьма стильный, с большим количеством света спереди, включая освещение вокруг решетки и окантовку воздухозаборников в переднем бампере. Металлическое покрытие задней стойки добавляет контраста к задней части. У концепта также есть панорамный люк. Читать дальше...

Внимание розыск! Полиция устанавливает местонахождение 16-летнего Андрея Воронкова

Sputnik.ru (авто) 

ОМВД России по Ленинградскому району Калининграда разыскивает 16-летнего Андрея Воронкова, который сегодня около 19.00 ушел из дома на улице Адмирала Макарова и на текущий момент не вернулся. На вид:

В Ярославле апробирована система дорожного движения «Зеленая волна»

Sputnik.ru (авто) 

Первый этап тестирования системы «Зеленая волна» В Ярославле был проведен первый этап тестирования системы «Зеленая волна». Эта система будет управлять рациональной работой светофоров, расположенных вдоль Московского проспекта.



Rocket Z хочет уделать Defender

Блог сайта «TopGear Russia» 

Немецкие производители в последние годы взялись активно заполнять все ниши, в которых еще осталось место. То, что вы видите на фотографиях - это дизельный девятиместный полноприводный вездеход с центральным расположением двигателя. И мы не уверены, что есть автомобиль, который мы хотим сейчас больше. Хотя бы на тест. Это проект Rocket Z от компании Техноимпульс. Он скорее похож на игрушку для взрослых дядь, которая вдруг стала размером с нормальный автомобиль и даже больше. По правде говоря, это все еще игрушка... Читать дальше...

Пострадавшая от мужа жительница Серпухова рассказала, какого наказания желает своему обидчику

Sputnik.ru (авто) 

Пострадавшая от мужа жительница Серпухова Маргарита Грачева в беседе со Звездой рассказала, что хочет пожизненного заключения или хотя бы максимального срока заключения для ее супруга. Как и в предыдущие заседания, я вижу, что он совсем не раскаивается. То, что он считает, что поступил неправильно.

В Клинцах столкнулись три автомобиля ВАЗ – пострадали два человека

Sputnik.ru (авто) 

На улице Комсомольской не поделили дорогу сразу три автомобиля вазовского автозавода – двое человек были травмированы. Как рассказали в УГИБДД по Брянской области, 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-11183 не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21060 под управлением 27-летнего водителя. Произошло столкновение.

В Сети появилась информация о новом SEAT Leon

«Автовзгляд» 

В интернет просочилась информация о SEAT Leon нового поколения. Над созданием свежего хетчбэка испанцы трудятся уже не первый месяц, но увидеть, какой будет новинка, пока так и не удалось. А те снимки, которыми радовали публику шпионские фотокамеры, ничего толком рассказать не могут: автомобиль скрывает пленка надежного камуфляжа.

Mitsubishi Pajero Sport, 2018 г.

Drom.ru 

Добрый день, до последнего времени владел кроссоверами хундай Санта фе 2011, и при соренто 2015 последний разбил в аварии. Т.к. я охотник хотелось купить внедорожник, купил. Машина на любителя, покупал почти за три миллиона, ожидал большего...



Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали возгорание в торговом комплексе «Март» по ул. Рихарда Зорге г. Уфы

Sputnik.ru (авто) 

06 ноября 2018 года в 21:57 в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о задымлении в торговом комплексе «Март» по улице Рихарда Зорге в

Воронежцы яро заступились за женщину-нарушителя на Daewoo Matiz

Sputnik.ru (авто) 

Горожане оправдали владельца припаркованного на тротуаре транспорта. Местная жительница Ирина наплевала на женскую солидарность и «сдала» автомобилистку, оставившую миниатюрный Daewoo Matiz на тротуаре. - Представляю всеобщему вниманию мастерицу парковки!! Ну неужели нельзя припарковаться так, чтоб не страдали пешеходы и мамочки с колясками?

В Петербурге теплосети не успевают чинить

Sputnik.ru (авто) 

С началом отопительного сезона в Петербурге практически ежедневно прорывает трубы. Metro узнало, в каком состоянии находятся теплосети города и в каких районах ситуация наиболее плачевна Петербуржцы продолжают страдать от прорыва труб. Недавно в Колпинском районе мужчина получил ожоги 80% поверхности тела, провалившись в яму с кипятком.

На проспекте Московском в Брянске четыре автомобиля сыграли в паровозик

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске вечером во вторник произошло ДТП с четырьмя автомобилями – на проспекте Московском выстроился «поезд» из столкнувшихся машин. Фото аварии появилось в соцсетях. Автор сообщил только, что ДТП случилось недалеко от школы № 28. Причина неизвестна. Возможно, кто-то из водителей слишком резко затормозил, остальные не успели остановиться.

Нетрезвый водитель осужден за нарушение правил дорожного движения

Sputnik.ru (авто) 

Мировым судом г. Урус-Мартан с участием государственного обвинителя Сулумбека Юнусова рассмотрено уголовное дело в отношении Рустама Мудаева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного

Volkswagen представил бюджетный пикап Tarok

«110km.ru» 

Компания Volkswagen показала на автосалоне в Сан-Паулу (Бразилия) концептуальный пикап Tarok, который построен на одной платформе с кроссовером Tiguan. Продажи серийной модели стартуют в 2020 году. В модельном ряду Volkswagen новинка займет место на ступень ниже Amarok.

Тбилиси расположился на 58-ой строчке рейтинга самых загрязненных городов мира

Sputnik.ru (авто) 

Тбилиси в рейтинге самых загрязненных городов мира ухудшилась на два пункта — с 60 на 58 место. Тбилиси расположился на 58-ой строчке рейтинга самых загрязненных городов мира Pollution Index 2018 Mid-Year, опубликованного исследовательским порталом Numbeo.

Production Lincoln Aviator to Debut in L.A.

MotorTrend.com 

After debuting a concept Aviator in March, Lincoln is now ready to show off the production version at the Los Angeles auto show. As we learned earlier this year, the production Aviator will closely resemble the concept. It should pretty much keep the same glitzy look, although we’re not sure the concept’s 22-inch wheels will […]

Читать дальше...

Молодые сотрудники исправительной колонии в Крюках приняли присягу

Sputnik.ru (авто) 

В исправительной колонии №2 УФСИН России по Псковской области в поселке Крюки Островского района прошла церемония приведения к присяге молодых сотрудников в присутствии руководства и ветеранов учреждения, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
ТНТ

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем





Виталина Цымбалюк-Романовская изменилась до неузнаваемости. Фото

Sputnik.ru (авто) 

На страничке Виталины Цымбалюк-Романовской в Instagram появились заинтересовавшие соцсети фото. На снимках экс-супруга Джигарханяна позирует в образе Мэрилин Монро. В подписи Виталина поблагодарила певца Прохора Шаляпина за знакомство с "удивительно талантливыми" людьми, которые и помогли ей создать "образ богини Голливуда".

Два автомобиля столкнулись на трассе Р-23 в Островском районе

Sputnik.ru (авто) 

2 ноября в 18:31 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 346 километре трассы Р-23 в Островском районе. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Псковской области, на дороге столкнулись два легковых автомобиля. Информация о пострадавших и причинах аварии уточняется.

Члены ОНК Ярославской области посетили угличскую колонию

Sputnik.ru (авто) 

06.11.2018 В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания в ИК-3 УФСИН России по Ярославской области с рабочим

Вынесен обвинительный приговор в отношении мужчины, избившего двоих несовершеннолетних

Sputnik.ru (авто) 

Прокурором Гурьевского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении мужчины, избившего летом текущего года двоих детей в поселке Васильково Гурьевского района. Суд,

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

В Подмосковье госпитализировали с инсультом ведущего передачи "Такси" на ТНТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net