Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Ноябрь
2018

Новости за 08.11.2018

В г. Иваново проводят проверку по факту кражи

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В дежурную часть отдела МВД России по Октябрьскому р-ну г. Иваново с заявлением обратился 49-летний местный житель, который сообщил, что из автомобиля, припаркованного у одного из домов в переулке пограничный, неизвестный похитил аккумулятор.

Skoda Octavia, 2018 г.

Drom.ru 

Добрый вечер,решил написать скромный отзыв о скромном владении окташечкой. Приехал с вахты и встал вопрос,есть сэкономленные средства и желание купить машину,желательно новую. Долго думал,и даже за год до этого рассматривал варианты с Хёндэ крета, Рено каптюр, хотя класс немного у них другой по сравнению с окташкой,но хотелось что то повыше. В итоге приехал с вахты, помятуя про повышения ндс и т.д,решил пойти по салонам и посмотреть что и как и где, в итоге дошел только до 1, им оказался салон Шкода. Читать дальше...

Очередной рейд по выявлению нарушений правил парковки прошел в Ярославле

Sputnik.ru (авто) 

Рейд по выявлению нарушений ПДД в Ярославле ГИБДД по Ярославской области провела очередной рейд по выявлению нарушений правил парковки автомобилей. К сожалению, результаты рейда снова показали, что большинство нарушений правил парковки происходят на площадках, предназначенных для стоянки автомобилей инвалидов.



Обновлено: Верховная рада одобрила снижение ставок акцизного налога для автомобилей на еврономерах и ужесточила наказания за нарушения таможенных правил

Sputnik.ru (авто) 

STFW.Ru: Верховная рада приняла во втором чтении и в целом законопроект №8487 о введении упрощенного механизма оформления автомобилей с иностранной регистрацией. За документ проголосовали 250 депутатов при 226 ...

Животные, из которых получились бы отличные кинозлодеи

Sputnik.ru (авто) 

Когда мы думаем о домашних животных, мы часто вспоминаем о милых котиках и песиках, которых так приятно потискать. В сегодняшней подборке никаких мимимишек - в ней животные, которые больше похожи на исчадие ада, чем на теплые пушистые комочки. 1. Это не демон из преисподней. Это всего лишь черный кот, испачканный мукой. brightside.me 2.

Авторынок Барнаула: оживление

Sputnik.ru (авто) 

По сравнению с сентябрем продажи автомобилей в Алтайском крае в октябре выросли, причем основной рост пришелся на середину и конец месяца.

9 ноября в Костромской области местами ожидается до -8

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В пятницу, 9 ноября текущего года в городе Костроме и Костромской области синоптики обещают нам облачную с прояснениями погоду, местами возможны небольшие осадки. В ночные и утренние часы местами по области возможен туман. Ветер будет дуть восточный и юго-восточный со скоростью от 3 до 8 м/с.



Страшное ДТП с припаркованной фурой

Autorambler.Ru 

От такого ролика идут мурашки по коже, ведь это, наверное, одна из самых страшных ситуаций, которая может приключиться с водителем.

Honda Accord, 2004 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток! Частенько зависаю на сайте читая разные отзывы,что в общем и послужило мотивацией. Начну пожалуй с небольшого "введения". Приобрёл я машину весной 2018 года,как раз почти сразу после получения прав.Кузов аккорда привлекал довольно давно.Наткнулся на объявление о продаже случайно,просто листая различные предложения.Созвонились с продавцом,сразу по телефону довольно хорошо подвинулся,решили смотреть.Когда приехали,сразу было видно,что машина стоит довольно давно.Несмотря... Читать дальше...

В Кирове в жилом доме произошел взрыв газа

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня, в четверг 8 ноября этого года в седьмом часу вечера изданию «SMINEWS» стало известно о том, что хлопок газовоздушной смеси случился в котельной одного из частных жилых домов расположенных в городе Кирове, Кировской области. Последующего горения не последовало.

В Рыбинске автомобиль сбил пешехода

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 8 ноября в вечерние часы в городе Рыбинск на улице Румянцевская около дома № 53 водитель который находился за рулем отечественного автомобиля «ВАЗ-2109» сбил пешехода.

Приморцы обсуждают поступок сотрудников ГИБДД

Sputnik.ru (авто) 

Жители Приморья в соцсетях обсуждают поступок, за которым «застали» сотрудников ГИБДД в районе Уссурийска, сообщает PRIMPRESS. В одном из популярных пабликов появился короткий ролик, в котором проезжающий мимо водитель снял, как сотрудники ГИБДД меняют колеса автомобиля «Поменять колесо помогают.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Citroлn на новом пути

«АвтоДела» 

Компания Citroën сообщила о смене официального названия моделей C4 Picasso и Grand С4 Picasso.

Кот с "умилительно сердитым" видом стал звездой в Сети

Sputnik.ru (авто) 

В Сети новая звезда — еще один кот с "умилительно сердитым" видом. Как передает Metro, рыжий питомец по кличке Сеул был доставлен в ветклинику в Лондоне после того, как попал под автомобиль. Во время лечения животное и приобрело такое необычное выражение мордочки — медикам пришлось буквально по кусочкам восстанавливать его челюсть.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net