Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2018

Новости за 29.04.2018

Он решил облить своих моделей… медом, и вот что у него получилось

Sputnik.ru (авто) 

Блейк Литтл недавно провел необычную фотосессию под названием «Сохранение» или «Консервация». Мастер пытался представить и показать, как выглядели бы люди, если бы их, как насекомых, поместить в жидкий янтарь, который через время застывает. В этом шокирующем эксперименте роль янтаря сыграл настоящий мед.

Как самостоятельно купить дешевую иномарку в Польше

AutoDriving.net 

Все мы знаем, что в соседней Польше подержанные автомобили намного дешевле, чем в Украине. К сожалению, это касается и тех авто, которые официально растаможить в Украине невозможно. Тем не менее, многие решаются на то, чтобы приобрести авто «на бляхах». Тем более, что власти так и не смогли побороть поток авто на еврономерах. А это в […]



У станции "Академическая" мальчик побежал на "красный" и был сбит иномаркой

Sputnik.ru (авто) 

В Северной столице на дороге у станции метро «Академическая» ребенок попал под колеса автомобиля и упал на асфальт без сознания. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, мальчик школьного возраста неудачно перебежал дорогу и попал под машину.

Китайцы везут в Украину новую бюджетную модель

AutoDriving.net 

Китайская компания JAC выведет на украинский рынок 7-местный минивэн JAC R3, который дебютировал осенью 2017 года. Автомобиль поборется за покупателей с Renault Logan в модификации MCV. Предположительно, автомобиль будет комплектоваться 1,6-литровым бензиновым мотором и 5-ступенчатой механической «коробкой». Силовой агрегат сможет выдавать 110 лошадиных сил и 200 Нм крутящего момента. На украинском рынке новинка появится, скорее всего, в конце […]



Видео аварии с участием 50 автомобилей попало в Сеть

Sputnik.ru (авто) 

Полсотни автомобилей столкнулись на трассе в Мексике. Об этом сообщает Vanguadia. По предварительным данным, причиной массовой аварии стал густой туман, а также скользкая дорога. В результате случившегося пострадали около 15 человек.

СМИ: Немцы восхищены российским автопромом

Автоновости дня 

На страницах немецких автомобильных порталов появляются рецензии и прогнозы относительно деятельности крупнейших автопроизводителей мира в 2018 году. Так,…

Сегодня дом в "Донни" не удавалось "спасти" несколько часов

Sputnik.ru (авто) 

29 апреля сгорел двухэтажный жилой дом в садоводстве «Донни». Спасатели МЧС заливали гигантские языки пламени более двух часов. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о дачном пожаре в Пушкинском районе Северной столицы.

Жизнь водителей не будет прежней: правительство представило новую дорожную программу

AutoDriving.net 

В Кабинете министров представили программу «Безопасные дороги», на реализацию которой планируют выделить 2,6 млрд грн. «Для нас важно реально противодействовать и улучшать ситуацию на дорогах. Мы выделили 2,6 млрд грн на эти цели. Мы имеем 11 смертей ежедневно на дорогах — это катастрофические потери. Мы имеем десятки тысяч ДТП. Поэтому вместе с планами по строительству […]


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Водителя «Теслы», пересевшего на пассажирское кресло в режиме автопилота, лишили прав

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Жителя Великобритании Бхавеша Пателя, который, двигаясь в режиме автопилота, пересел на пассажирское кресло своей Tesla Model S, признали виновным в опасном вождении. Суд города Сент-Олбанс постановил лишить его водительского удостоверения на 18 месяцев, сообщает BBC.

Читать дальше...

Комнату на Есенина "заливали" 14 пожарных

Sputnik.ru (авто) 

Спасатели МЧС выехали на вызов в Выборгский район Северной столицы, чтобы потушить горящую квартиру на улице Есенина. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о пожаре, который спасателям пришлось устранять более часа.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Синоптик назвал особенность ливня, прошедшего в Москве 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net