Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2018

Новости за 22.04.2018

Служба ухода за лежачими больными

Sputnik.ru (авто) 

Небольшая ежемесячная сумма, пожертвованная на благое дело не сделает нас беднее, а многочисленным семьям, ухаживающим за лежачими больными очень поможет. Источник



Личные гаражи Медведева и его министров

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Правительство России опубликовало ежегодные декларации о доходах. Нас, конечно же, не могли не заинтересовать транспортные средства, которые стоят в гаражах у представителей высшей исполнительной власти страны.

Читать дальше...

10 запоминающихся автобусов, которые не грех и на выставку отправить

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Странные автобусы.

Автобус – это вовсе не обязательно скучная «буханка». В мире есть множество очень интересных и занимательных моделей, которые заслуживают того, чтобы стать экспонатами на какой-нибудь престижной выставке. В этом обзоре - о самых странных творениях инженеров.

1. Citroen U55 Cityrama Currus

Абсолютно невероятный Citroen U55 Cityrama Currus.

Футуристический французский автобус для туристического оператора, созданный в 1950-ом году. За основу был взят автобус Citroёn U55. Читать дальше...

MotoGP: Результаты квалификации Гран-При Америки

Sputnik.ru (авто) 

Марк Маркес оформил 6-ю поул-позицию подряд - показал 100% результат на Circuit of the Americas, выиграв квалификацию в непростых условиях, да еще и после падения. Результаты квалификации AmericasGP, MotoGP, 21/04/2018.

Из-за осадков на реке Мера в Островском районе поднялся уровень воды

Sputnik.ru (авто) 

Фото: SMINEWS в Островском / Река Мера Прошедшие 21 и 22 апреля в Островском районе осадки в виде дождя и мокрого снега были интенсивными. Это спровоцировало резкий подъем уровня воды в реке Мера, сообщает корреспондент издания SMINEWS в Островском.



Битва топовых немцев: Mercedes-AMG S63 против BMW M760i

Sputnik.ru (авто) 

Mercedes оснащен четырхлитровым турбированным двигателем в 612 лошадиных сил с девятиступенчатой коробкой передач. Его оппонент имеет полный привод (Mercedes заднеприводный) и обладает 6,6–литровым двигателем мощностью в 610 лошадиных сил с восьмиступенчатой коробкой передач.

Женщина уличила супруга в неверности и поймала с поличным

Sputnik.ru (авто) 

. Супруга попыталась достать ее оттуда и учинить скорый суд над обидчицей, однако тщетно: автомобиль оказался бронированным. Ей так и не удалось разбить стекло, после чего она решила поджечь машину. Но и это не удалось: машина горела неохотно, а вскоре на место прибыли пожарные.

Приморцы застыдили водителя Suzuki Escudo

Sputnik.ru (авто) 

В соцсетях застыдили водителя автомобиля, который сбил собаку во Владивостоке и скрылся с места происшествия, сообщает PRIMPRESS. По словам очевидцев, все произошло недалеко от дома 2я по улице Строительная. Водитель Suzuki Escudo (госномер), сбил щенка на пешеходном переходе и, даже не притормозив, продолжил движение.

Приусадебные участки затопило в Солигаличе

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Вчера, 21 апреля в первой половине дня корреспонденту «SMINEWS в Костроме» стало известно о том, что в населенном пункте Солигалич в Солигаличском муниципальном районе на реке Кострома произошёл резкий подъем уровня воды в результате чего под воду ушли два приусадебных участков.

Популярную в Украине модель сняли с конвейера

AutoDriving.net 

Peugeot прекратил серийное производство трехдверного хэтчбека Peugeot 208 текущего поколения, сообщает Auto Week со ссылкой на заявление французской компании. Скоро должно появиться его новое поколение. Во всех странах мира трехдверные хэтчбеки теряют свою популярность. Многие автопрозводители вообще отказываются от подобных моделей. Так, нет трехдверных версий у Volkswagen Polo, Kia Ceed, SEAT Ibiza, и Citroen C3. […]

После 15тыс.км увеличился расход топлива

Lada Online (лада.онлайн) 

Двигатель ВАЗ 21129. После 15000 км увеличился расход топлива, машина не гарантийная. В даннный момент расход топлива по трассе при скорости 90-100 км/ч, составляет 8,6 л на 100 км. Для примера, во время обкатки и после расход с включенным кондиционером был в пределах 8,2 л режим город-трасса. В какую сторону копать? Такой нюанс: при температуре окружающего воздуха ниже -15 градусов при движении под нагрузкой на 4 или 5 передаче на любых оборотах слышна детонация, датчик детонации менял -не помогло, бензин исключительно 95 Роснефть-другого нет.

МЧС: В Костромской области сохранится дальнейшее ухудшение погоды

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников По информации которая только что была предоставлена Костромским центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в вечерние часы воскресенье 22 апреля 2018 года а также в ночные и утренние часы понедельника 23 апреля в областном центре Костромской области а также в отдельных районах Костромской области

Футуристические российские броневики

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Сегодня я хочу представить вам уникальные российские разработки: грузовик под название "Колун", созданный на основе ЗИЛ–131, и бронированный внедорожник "Торос", которые вчера были доставлены во двор Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства. Итак, чем же смогут нас удивить данные разработки частного промышленного консорциума ИНТРАЛЛ? Обязательно смотрим на них далее и читаем обзор новинок.

Читать дальше...

«Вот это боевик» – погоня за «синими» парнями в Приморье

Sputnik.ru (авто) 

В Уссурийске очевидцы сняли на видео погоню за пьяной компанией молодых парней, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «ДПС-Контроль». На кадрах видно, как несколько экипажей ДПС окружают автомобиль и перекрывают ему путь. Полицейские выбегают их своих машин и организуют «осаду» задержанного авто.

В Светлом при разгрузке перевернулся самосвал

Sputnik.ru (авто) 

В Светлом перевернулся грузовой автомобиль марки MAN. Об этом в воскресенье сообщают участники сообщества калининградских автомобилистов «ВКонтакте». По словам очевидцев, водитель разгружал самосвал, когда тот «кузов задрал и упал». По предварительной информации, никто не пострадал.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Дизайнерские многоточия: пять впечатляющих многоколесных автомобилей

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Многие вещи, форму и содержание которых человеческое большинство находит близкими к идеалу, отдельных индивидов повергает в уныние, тоску и даже ярость. Такие критерии, как рационализм, органичность или эстетическое совершенство, узаконенные людьми в вещах вроде колеса, непременно будут кого-то раздражать. Вот, например, те же колеса – кто сказал, что они должны быть круглыми? Но форму резиновых кругляшей мы обсудим чуть позже.

Читать дальше...

В промышленном помещении города Буя случился пожар

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня во второй половине дня случился пожар в одном из промышленных помещений расположенных на пр-д Объездной в городе Буе, Буйского района, Костромской области. На месте возгорания работали 3 человека от МЧС России по Костромской области, 1 единица техники. В результе случившегося пожара никто не пострадал.

Эксперты назвали пятерку лучших автомобилей для дачников

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Что нужно среднестатистическому российскому дачнику от его машины? Вместительность, проходимость, ценовая доступность. Так полагают автомобильные эксперты, которые подобрали пять автомобилей, совмещающих эти качества в достаточно сбалансированном соотношении. Рейтинг опубликован изданием pokatim.ru .

Машины автохамов погребли под мусорными пакетами на улице Ростова

Sputnik.ru (авто) 

Жители ЗЖМ решили бороться с автохамами оригинальным путем, фотографии с места событий активно обсуждают в соцсетях Легковые автомобили, припаркованные на каждом свободном клочке земли, уже давно докучают жителям донской столицы. А вот в Западном жилом массиве решили бороться с автохамами весьма своеобразным путем.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net