Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2018

Новости за 27.04.2018

Рецепт популярного автомобиля: тест-драйв Chevrolet Cruze

4NewsDay.ru (auto) 

Как создать популярный автомобиль? Кажется, Chevrolet знает рецепт. Яркий тому пример – Cruze. Если вы вдруг застряли в столичной пробке, то просто поверните голову направо… или налево, ну или назад… Видите его? Седан, хэтчбек, универсал – каждый выбирает себе по потребностям. В России его радушно встретили в 2008-м. С тех пор покупатели не перестают заглядываться […]

Читать дальше...

Мир, труд, камера

4NewsDay.ru (auto) 

В предстоящие праздники жителям Москвы и Московской области надо быть предельно внимательными на подмосковных дорогах: новые камеры появились почти в каждом населенном пункте. ГИБДД начала рассылку «писем счастья» за превышение скорости, высок риск также получить штраф за встречку и обочину. Всего в подмосковную систему фотовидеофиксации подключено примерно 1,2 тыс. стационарных и мобильных камер, 90% из них […]

Читать дальше...

Мотоциклистов заставят светиться в темноте

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Столичные власти предложили обязать водителей мотоциклов носить одежду со светоотражающими элементами. Она должна помочь уменьшить количество аварий с участием двухколесного транспорта.

Читать дальше...



Nissan Leaf получил пять звезд

«АвтоДела» 

По результатам испытаний, Европейская программа оценки новых автомобилей (Euro NCAP) присвоила новому Nissan Leaf оценку 5 звёзд безопасности.

Tesla Shareholder Wants Elon Musk Out as Chairman

MotorTrend.com 

Technically, Elon Musk didn’t start Tesla back in 2003. That was Martin Eberhard and Marc Tarpenning. Musk joined the company a year later as the chairman of Tesla’s board of directors, and in 2008, he replaced Eberhard as CEO. In the years that followed, Musk and Tesla have almost become synonymous. To some, Musk may as well be Tesla. But according […]

Читать дальше...



СМИ: LADA подорожает 1-го мая

Авто сайт Рязань 

АВТОВАЗ с 1 мая планирует поднять рекомендуемые розничные цены на все свои автомобили. Как пишет газета «Ведомости» со ссылкой на дилеров LADA, машины подорожают на 1-2%, в зависимости от модели и комплектации.

На обычном 3D принтере напечатали самораспаковывающиеся предметы

Sputnik.ru (авто) 

Исследователи заявили, что эти само-складывающиеся пластиковые объекты представляют собой первый шаг к таким продуктам, как плоская мебель, которая принимает окончательные формы с помощью тепловой пушки. Также технологию можно использовать для создания экстренных убежищ, которые принимают нужные формы под воздействием солнечного тепла.

На Демьяна Бедного горела квартира

Sputnik.ru (авто) 

Пожар в Калининском районе тушили вечером 27 апреля. Сообщение о возгорании в квартире дома 22/1 по улице Демьяна Бедного поступило в 19:24. Как сообщает управление МЧС по Петербургу, в двухкомнатной квартире загорелась мебель. Общая площадь возгорания составила 4 квадратных метра. К 19:54 огонь потушили. На место выезжали два пожарных расчета.

В Ленобласти закончился сезон паводков

Sputnik.ru (авто) 

Уровень воды в водоемах Петербурга и Ленинградской области спадает после таяния снега и льда. По данным МЧС, единственное исключение - это поселок Свирица, где остается подтопленными 35 участков. При этом улучшения конкретно в этом районе в ближайшее время не предвидится.

Перекрытие движения и схема работы общественного транспорта 1-го мая в Рязани

Авто сайт Рязань 

В целях обеспечения безопасности при проведении праздничного шествия 1 мая по пути его следования будет перекрыто движение транспорта. Так, проезд автотранспорта будет закрыт с 08.00 на проезжей части ул. Чкалова от Первомайского проспекта до пересечения с Вокзальной ул., на Малом шоссе на участке от Первомайского проспекта до 1-й Безбожной ул., на проезжей части Первомайского проспекта от Вокзальной ул. до площади Ленина, на проезжей части Соборной улицы от площади Ленина до ул. Ленина. Движение... Читать дальше...

«Старая школа»: Nissan Terra

Авто.IronHorse.ru 

Среднеразмерный SUV дебютировал в апреле 2018 года на автошоу в Пекине. Это – «олдскульный» вседорожник с рамной конструкцией и неразрезным задним мостом, который может похвастать привлекательным дизайном и 184-сильной бензиновой «четверкой».

Next-Gen Ford Explorer Teased in Beijing

MotorTrend.com 

Now that Ford has cut the better portion of its car lineup in North America, it will invest heavily in trucks and SUVs, including the next-generation Explorer. Ford showed off a picture of the new Explorer cloaked in a blue sheet at the recent Beijing auto show, and this model should resemble the one that […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net