Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

15 машин, названия которых звучат как ругательство

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Автомобиль — глобальный продукт. Машины поставляют во множество стран мира, и маркетологи не всегда точно попадают с названием той или иной новинки. Итог: в одной стране имя модели звучит ярко и модно, а в другой вызывает отторжение, поскольку похоже на ругательство или рождает какие-то негативные ассоциации. Мы собрали такие машины в нашей галерее.

Читать дальше...

Китай разрешит иностранным компаниям производить автомобили и самолеты

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Национальная комиссия по развитию и реформам Китая заявила об отмене ограничений на участие иностранных компаний в процессе производства автомобилей, судов и самолетов.



Администрация города Сочи - Во время велогонки «Гран-при Сочи» возможна задержка движения автомобилей и маршрутных автобусов

Sputnik.ru (авто) 

С 18 по 21 апреля на курорте будет проводиться традиционная многодневная велогонка. Автомобили будут следовать за колонной велосипедистов, что может отразиться на скорости движения. Во избежание опозданий, сочинцам и гостям курорта следует заранее планировать...

ГОСДУМА ОДОБРИЛА НОВОЕ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

В Госдуме приняли поправки в Уголовно-процессуальный кодекс, пишет издание «Автоmail.ru». Внесенные в статью 105.1 УК изменения предполагают применение запрета определенных действий по отношению к подозреваемому или обвиняемому при невозможности применения более мягкого наказания. Эти же нормы касаются и автомобилистов.

Читать дальше...

Названа стартовая цена нового поколения модели Volkswagen Touareg

Wroom.ru 

Компания Volkswagen объявила предварительные российские цены на новый кроссовер Touareg. Самый доступный вариант с бензиновым мотором 2.0 (249 л. с.) можно будет купить за 3 299 000 рублей, что на 300 тысяч дороже предшественника.

Українським водіям зробили важливе попередження

AutoDriving.net 

Зараз черги зафіксовані на кордоні зі Словаччиною та Польщею. У пункті пропуску «Ужгород» у черзі стоїть близько 150 автомобілів. А в пунктах «Краківець» та «Рава-Руська» по 180 автівок, «Шегині» і «Устилуг» 120 та 150 автомобілів відповідно очікують на виїзд за кордон. Це спричинено тим, що після закінчення свят та відвідування рідних, багато людей повертаються до […]



В Ивановской области задержан подозреваемый в краже

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Неизвестный, отогнув два железных листа на кровле крыши гаража, расположенного в с. Седельницы, проник в помещение и похитил бензотример и комплектующие части мотоцикла. Ущерб составил 35 тыс.руб. В отделе МВД России Комсомольский возбуждено и расследуется уголовное дело по факту кражи.

ФАС возбудила дело в отношении "АвтоВАЗа"

Sputnik.ru (авто) 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России возбудила дело в отношении "АвтоВАЗа" из-за признаков координации цен у дилеров. Об этом сообщается на сайте службы.

Volkswagen Tiguan против Toyota RAV4: ноздря в ноздрю

Sputnik.ru (авто) 

В борьбе двух компактных кроссоверов – VW Tiguan и Toyota RAV4 – превосходство «немца» пусть небольшое, но есть. Как минимум последние 4 месяца «Тигуан» расходится чуть активнее своего азиатского визави. В марте этого года россияне сообща приобрели 3064 VW Tiguan и 2994 Toyota RAV4.

Citroen C5, 2014 г.

Drom.ru 

Пожалуй, добавлю свои 5 копеек.... С5 II - это мой третий Citroen. До этого были годы (3-5 лет) успешных эксплуатаций предыдущих версий С5: и автомат, и механика. Всегда брала б/у с пробегом до 100 т.км, догоняла до 200-250 т.км и продавала. В 2014 году, аккурат перед подорожанием решила все-таки сесть на новенький салонный автомобиль и быть его первым счастливым обладателем! Экстерьер и интерьер, ходовая и т.д., одним словом ВСЁ было "за" С5II.... Выбрала комплектацию Эксклюзив с двигателем 1,6... Читать дальше...

На Лахтинском проспекте дорога перекрыта "тройной" аварией

Sputnik.ru (авто) 

В Приморском районе Северной столицы столкнулись три автомобиля, загородив всю проезжую часть, один из них врезался в дорожный указатель. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, на Лахтинском проспекте произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие, которое может вызвать большую пробку.

Scania на World Russia 2018

«АвтоДела» 

Scania продемонстрировала новые решения для горнодобывающей отрасли на выставке Mining World Russia 2018.

Ралли рейд «Золото Кагана» завершен!

«АвтоДела» 

С 12 по 14 апреля в Астрахани проходил ралли-рейд «Золото Кагана 2018». 56 экипажей (42 автомобиля и 14 мотоциклов и квадроциклов) из 33 городов России приехали на гонку сезона.

Kia Sportage станет гибридом

AutoDriving.net 

Компания Kia приступила к дорожным испытаниям обновленного кроссовера Sportage. Шпионские фотографии новинки были выложены изданием AutoExpress. По их данным, премьера автомобиля должна состояться нынешней осенью. Судя по снимкам, вседорожник получит оптику, выполненную в стиле седана Cerato нового поколения, который был показан в начале года на Детройтском автосалоне. Кроссовер будет отличаться от дорестайлинговой модели фарами головного […]

«Водитель Nissan Patrol творил настоящий беспредел в Снеговой пади»

Sputnik.ru (авто) 

В соцсетях пожаловались на поведение водителя автомобиля Nissan Patrol на дороге в районе Снеговой пади во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. «Прошу привлечь к ответственности злостного нарушителя ПДД на Nissan Patrol, который сегодня в районе Снеговой пади творил настоящий беспредел, несмотря на оживленное движение», - пишут горожане.

Кругосветчики на «копейке» прибыли в Тольятти

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Сегодня, 17.04.2018 года в Тольятти с официальным визитом приехали наши чешские друзья - «Великие авантюристы», как мы их называем. Молодые ребята Филип и Петр на старом «Жигулёнке» ВАЗ-2101 объехали в прошлом году вокруг земного шара, заехав по пути, конечно, в Тольятти.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net