Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2018

Новости за 12.04.2018

Стартовали продажи видеорегистратора Mio MiVue C380D с дополнительной камерой заднего вида

Sputnik.ru (авто) 

Компания Mio Technology объявила о старте продаж нового видеорегистратора Mio MiVue C380D. Компактный и функциональный регистратор поставляется с дополнительной камерой заднего вида, которая расширяет возможности контроля над дорожной ситуацией. Видеорегистратор MiVue C380D пополнил серию MiVue С.

Советы отца сыну: как найти любовь и не потерять себя

Sputnik.ru (авто) 

Сынок, не путайся с глупыми и распутными женщинами. Дешевые ценности и убогость в приоритетах не сделают твою жизнь счастливой. Вся беда в том, что такие женщины не смогут дать тебе главного – рядом с ними ты не станешь сильнее. Ты начнешь совершать глупые ошибки и постепенно превратишься в мелочного циника. Не стоит брать от жизни все!

Роскошные автомобили, о которых мечтают даже миллиардеры

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

1. Lamborghini Sesto Elemento – 2.2 миллиона долларов

Было построено всего 20 экземпляров Lamborghini Sesto Elemento стоимостью 2.2 миллиона долларов. Что интересно, они создавались явно не для улиц. В них нет ни подушек безопасности, ни другого оборудования для обеспечения безопасности.

2. Aston Martin Vulcan - 2.3 млн долларов

Благодаря двигателю V12 мощностью 800 лошадиных сил, цена на Aston Martin Vulcan достигла 2.3 миллиона долларов. Чтобы водить эту «ракету на колесах»... Читать дальше...



Суровый бог войны: тест-драйв ракетоносца ГАЗ-63

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Боги войны, конечно – артиллеристы. Но реактивная система залпового огня БМ-14-17 (8У36) выглядит не менее божественно, чем какая-нибудь дивизионная пушка ЗиС-3. Ну, а ГАЗ-63, на котором стоит эта система, и вовсе красавец. Правда, очень медленный.

Читать дальше...

Former VW Brand Boss Herbert Diess is Volkswagen Group’s New CEO

MotorTrend.com 

Confirming speculation from earlier in the week, Volkswagen appointed Herbert Diess as its new CEO at a board meeting on Thursday. He replaces Matthias Müller, who stepped up to lead Volkswagen through the dark days of dieselgate after a management shakeup. Diess served as the head of the Volkswagen Passenger Cars brand since 2015. During […]

Читать дальше...



FAW расширяет модельный ряд в России

«110km.ru» 

Китайская компания FAW в нынешнем году выведет на российский рынок сразу три новинки: две абсолютно новые модели и одну рестайлинговую. Сначала покупателям представят обновленный кроссовер Besturn X80, затем субкомпактный кроссовер D60 и ближе к концу года компактный кроссовер X40.

Владивостокцы считают это видео форменным стукачеством

Sputnik.ru (авто) 

В соцсетях опубликовали очередную жалобу горожанина на нарушение правил со стороны другого водителя, сообщает PRIMPRESS. По словам приморца, в районе Эгершельда во Владивостоке водитель черного кроссовера проехал на красный сигнал светофора. Инцидент снят на видеорегистратор.

В Иваново задержан подозреваемый в хранении наркотиков

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской обл. в д. Бухарово задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У 33-летнего мужчины обнаружили и изъяли пакет с неизвестным веществом.

Report: Tesla Model Y to Enter Production in November 2019

MotorTrend.com 

Tesla won’t be able to capitalize on the popular compact crossover segment until November 2019. That’s when the automaker intends to start production on the Model Y, according to a new report. Speaking with two unnamed sources, Reuters says the automaker will build the crossover in Fremont, California, starting in November of next year. Two years later, […]

Читать дальше...

Volkswagen назначил нового главу концерна

Sputnik.ru (авто) 

Согласно сообщению компании, Херберт Дис, который возьмет на себя ответственность за компанию, сменит Маттиаса Мюллера, назначенного на этот пост в 2015 году в разгар дизельного скандала. Дис известен в европейских бизнес-кругах как человек, способный разобраться с урезанием расходов.

Десять домов внезапно остались без света

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в 20:35 в результате схода снега с кровли дома по ул. Павлова,24 произошел обрыв воздушной линии электропередач, сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба. Без электроснабжения остались 10 домов по адресам ул.Павлова, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 47. На месте работает аварийная бригада ОАО "МГЭС".

Секрет счастливого брака

Sputnik.ru (авто) 

Жили как-то муж и жена, любили друг друга крепко, но так же крепко ежедневно ссорились. А в соседнем доме влюбленные супруги жили просто-таки душа в душу, и ничто не нарушало их гармонии. Отправила жена мужа к соседям в гости: посмотреть да разузнать, в чем же секрет их счастливого брака.

Бренд DON вышел на рынок

«АвтоДела» 

TMD Friction сообщил о выведении бренда DON на рынок запчастей для легковых автомобилей.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net