Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2018

Новости за 20.04.2018

Людмила ПЕТРАНОВСКАЯ, психолог и педагог, основатель Института развития семейного устройства:

Sputnik.ru (авто) 

Воспитывая детей, родители прививают им те же взгляды и нормы, что и у наших предков. Между тем в мире произошли грандиозные изменения: никогда еще не было такого, чтобы дети разбирались в чем-то лучше, чем взрослые. Ныне это норма. Детей надо учить кооперации, креативности и критическому мышлению – только это даст им шанс преуспеть в жизни.

Старт продаж Mitsubishi Eclipse Cross в России

АвтоАвто.ру 

17 апреля в Московском речном императорском яхт-клубе, расположенном в самом центре столицы, всего в двух километрах от Кремля, состоялась долгожданная российская презентация совершенно новой модели от Mitsubishi Motors — Eclipse Cross. Российская премьера ознаменовала официальный старт продаж модели на российском рынке.

На петербургской овощебазе нашли яблоки и капусту из Польши

Sputnik.ru (авто) 

В Санкт-Петербурге сотрудники территориального Управления Россельхознадзора уничтожили 180 килограмм продукции, которая запрещена к ввозу в РФ. Подкарантинная продукция была обнаружена в ходе контрольного мероприятия на одной из самых крупных плодовоовощных баз Петербурга.



Как победить пиратов XXI века

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Вы когда-нибудь сталкивались с пиратами XXI века? Нет, я не про водоплавающих сомалийцев, вооружённых различными модификациями АК, не про налётчиков на инкассаторские автомобили и даже не про пользователей торрент-трекеров.

Читать дальше...

Hyundai Solaris, 2016 г.

Drom.ru 

Честно сказать авто более чем доволен, для своего сегмента отличный вариант, надежна и неприхотлива.



В Смольном отказались от идеи зеленой зоны вокруг будущего океанариума

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 20 апреля, в Смольном состоялось совещание Комиссии по землепользованию и застройке, в ходе которого было решено отклонить предложение о переводе в рекрационного назначения на территории будущего океанариума. Участок 156 на проспекте Славы ранее предлагали перевести в зону рекреационного назначения.

Российский авторынок погубят не санкции, а продавцы-иждивенцы

Sputnik.ru (авто) 

Не успел курс рубля основательно упасть по отношению к доллару и евро, как все автовладельцы, как состоявшиеся, так и перспективные, немедленно затаили дыхание: что же теперь будет? Заметьте, ни у кого не возникло вопроса — а почему, собственно, вообще что-то должно случиться? Какое нам дело до поведения забугорных дензнаков?

Семь моделей машин, сделанных в Петербурге, вошли в топ популярности в России

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Семь моделей автомобилей, выпускаемых в Петербурге, в первом квартале 2017 года вошли в топ-25 самых популярных машин в России. К таким выводам пришли аналитики агентства Auto-Dealer-Спб.

Nissan Almera Classic, 2011 г.

Drom.ru 

Что в итоге... Мы с ней уже седьмой год, проехали 105 тысяч километров. И она дала мне все что требовалось с неё. Она не доставляет проблем, непредвиденных расходов, она в меру экономична, в меру комфортна, но в ней есть все необходимое. У неё надёжный двигатель, с ней всегда уверен что доедешь куда планировал, не замерзнешь, не сваришься. Печка греет, кондиционер холодит. Не самая худшая безопасность. И не выглядит ущербно в потоке, а мне даже нравится...

Универсальный Peugeot Partner II

Авто.IronHorse.ru 

Пятиместный «каблучок» второго поколения дебютировал в начале 2008 года, после чего пережил два обновления – в 2012 и 2015 годах. Он обладает симпатичным дизайном, вместительным внутренним убранством и тяговитыми четырехцилиндровыми моторами.

Дубай: город победившего автомобиля

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Дубай – один из самых необычных городов в мире. Начнём с того, что ещё пару десятков лет назад на месте небоскрёбов была пустыня! Я уверен, вы видели множество фотографий того, как город выглядел в 90-х и как он выглядит сейчас. Эти сравнения завораживают! Как вообще можно было на непригодном для жизни куске пустыни, где температура летом приближается к +50, где дожди идут пару раз за год, где не растут деревья и нет вообще ничего, построить город?! И какой город!

Читать дальше...

Годовое общее собрание акционеров "Ростелекома" пройдет 18 июня

Sputnik.ru (авто) 

Совет директоров "Ростелекома" принял решение о созыве годового общего собрания акционеров по итогам 2017 года, сообщила компания. ГОСА состоится 18 июня 2018 года в Москве. Закрытие реестра для участия в собрании – 24 мая 2018 года. Повестка дня ГОСА будет утверждена советом директоров позже.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net