Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2018

Новости за 13.04.2018

Житель Саратова стал обладателем главного приза премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ — 2018»

АвтоАвто.ру 

Оргкомитет ежегодной национальной премии «АВТОМОБИЛЯ ГОДА В РОССИИ» 10 апреля объявил участника голосования, ставшего обладателем главного приза Премии — 2018. Ключи от LADA VESTA SW Сross выиграл Евгений Антоненко из Саратова. Кроме нового автомобиля, счастливчик получил комплект премиальных шин Continental и запас моторного масла Total Quartz.

В чем преимущества маловязких моторных масел?

АвтоАвто.ру 

Москва, 9 апреля, 2018 — В связи с ужесточением экологических требований автопроизводители создают новые модели машин, работающие по стандартам европейского регламента и выполняющие принятые экологические нормы. В машинах стали появляться системы рециркуляции, а также доочистки выхлопных газов (каталитический нейтрализатор, сажевые фильтры и селективные катализаторы).

На КАД несколько машин разнесло на куски и перевернуло на крышу

Sputnik.ru (авто) 

На внутреннем кольце КАД у заезда с Комендантского авария в левом ряду, на обочине лежит «перевертыш»: автомобиль «взлетел» на крышу во время ДТП. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, фотографии, сделанные очевидцем с места происшествия, поразили пользователей соцсетей.



Spied! We Get a Peek at the Next-Gen BMW X5’s Updated Interior

MotorTrend.com 

We’ve seen prototypes of the upcoming BMW X5, including the M version, throughout the course of this year. Now, our spy photographers caught this large SUV once again, and this time we can see part of the interior. Inside the X5, you’ll notice a large central screen and a digitalized instrument cluster. Compared to the […]

Читать дальше...



Genesis вывел на рынок новинку

«АвтоДела» 

Автомобильный бренд Genesis представил свою третью модель на российском рынке – элегантный спортивный седан G70.

Suzuki: «Нажми на паузу!»

«АвтоДела» 

Компания «СУЗУКИ МОТОР РУС» совместно с официальными дилерскими центрами объявила о старте акции по тормозной системе «Нажми на паузу!».

Как выглядит последний «Запорожец», сошедший с конвейера

AutoDriving.net 

В музее запорожского авто-мотоклуба «Фаэтон» хранится последний «Запорожец». За эту машину коллекционеры со всего мира готовы отдать немалые деньги, но для Запорожья этот экспонат просто бесценен, ведь это последний «Запорожец» ЗАЗ-968М, собранный на конвейере. — Этот «Запорожец» ЗАЗ-968М выпущен 15 июня 1994 года. Это последняя «м-ка», мы в этом уверены. Автомобиль дальше ворот сборочного цеха […]

Что можно президенту, нельзя дамам, блондинки и бикини запрещены в Туркменистане

Sputnik.ru (авто) 

В Туркменистане запретили ввоз и продажу женских купальников бикини и шорт. На таможне не разрешают провозить в страну летние аксессуары. По всей видимости, жителям придётся отказаться от комфортной одежды, где жара летом может превышать 50 градусов.

Mercedes Might be Teasing an Ultra-Luxurious Maybach SUV

MotorTrend.com 

Last year, we reported that Mercedes planned to build a Maybach version of the next-generation GLS. At the time, we heard it would arrive by 2019, but since then, the Maybach SUV news has been nonexistent. Unless you count the G650 Landaulet, that is. Later this month, there’s a good chance that will change. Today, […]

Читать дальше...

В Зеленодольске управляющая компания загрязнила Безымянное озеро

Sputnik.ru (авто) 

В Татарстане возбуждено уголовное дело за сброс неочищенных сточных вод в озеро Безымянное на территории поселка Ореховка. По версии следствия с июня по ноябрь 2017 года, работники ООО «Управляющая Компания „Ореховка“» сбрасывали неочищенные сточные воды четырех коттеджных поселков в озеро Безымянное.

Сегодня в Островском районе загорелся дом

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 11 апреля текущего года в 17 часов в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области» поступила информация о возгорании жилого дома который находится деревне Дымница, Островского района, Костромской области. С огнём боролись шесть человек от МЧС России по Костромской области и две единицы техники.

Названы самые популярные автомобили премиум-класса

Sputnik.ru (авто) 

Агентство Inforeactor со ссылкой на Автостат назвало ТОП5 самых популярных в России автомобилей премиум-класса. Результат исследования был предсказуем первое место заняли автомобили Mercedes 636900 автомобилей. На втором и третьем местах Audi (616000 авто) и BMW (557500 автомобилей). Также в пятерку вошли автомобили Lexux и Volvo.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net