Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2018

Новости за 09.04.2018

Составлен рейтинг самых выносливых автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты из агентства ISeeCars составили рейтинг из 10 наиболее выносливых автомобилей, способных пройти более 320000 км. Специалисты изучили данные более 13 млн авто, выпущенных в период с 1981 по 2017 гг. На первом месте оказался автомобиль Toyota Sequoia. В среднем его пробег составляет 320000 км.

В Украине восстановят редкий раллийный КрАЗ мощностью 1500 лошадиных сил

AutoDriving.net 

В июле 1992 года АвтоКрАЗ привез на знаменитую немецкую трассу Нюрбургринг необычный тягач. Это был КрАЗ-5640, оснащенный танковым двигателем (от Т-64) 5ТДФ с двумя коленвал и двумя поршнями в каждом цилиндре, производства харьковского завода Малышева. Путем перенастройки топливной системы и изменения турбины мощность 500-сильного турбодизеля довели до 1000 л.с. Для сравнения: моторы лидеров тогда выдавали около 1300-1500 […]



Автоужас

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Одна зимняя автомобильная история про взаимовыручку, мороз и просто хороших людей.

Читать дальше...

«Мини-Teramont»: Volkswagen Tharu

Авто.IronHorse.ru 

Компактный паркетник дебютировал в августе 2018 года – на автошоу в Пекине, но лишь в качестве концепт-кара. Он может похвастать привлекательной внешностью (оформленной в «фамильном» стиле марки) и оснащается экономичными бензиновыми турбомоторами.

Smart откажется от машин с ДВС

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Марка Smart, принадлежащая компании Mercedes-Benz, перейдет на выпуск только электрических моделей. Процесс переориентации производства завершится в Европе к 2020 году. Об этом на ежегодном собрании акционеров заявил глава немецкого производителя Дитер Цетше, сообщает Motor .



Китайцы начали охоту за «Волгами» ГАЗ-21 (зачем)

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

В Китае бум на собственную автоисторию. Открываются музеи, растут частные коллекции. Вот только маленькая незадача - реальных машин из смутных времен становления местного автопрома в стране почти не осталось. Но кого это остановит при желании и наличии денег? Если сильно надо заполучить, скажем, Dongfeng CA71 (известно только два сохранившихся оригинала) или там самый первый Fenghuang (нет сведений ни об одном дошедшем до наших дней образце), то он обязательно появится в коллекции. Понятно, что... Читать дальше...

«Буханка» на прокачку: в Монголии «уазики» превращают в люксовые авто

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В стране, где основу автопарка составляют российские автомобили УАЗ, тоже есть богатые люди, которые хотят передвигаться с комфортом. Местное тюнинг-ателье готово претворить в жизнь любую идею заказчика.

Читать дальше...

Pininfarina H500 Sedan Concept Teased Ahead of Beijing Debut

MotorTrend.com 

You may be accustomed to hearing the name Pininfarina be accompanied by the name Ferrari, but the famed design house has done plenty of mercenary work over the decades. Most recently, the Italian shop has partnered with Hong Kong-based Hybrid Kinetic Group to create a number of concepts. The latest creations from the effort will […]

Читать дальше...

Продажи Renault Россия в первом квартале 2018 года выросли на 27%

АвтоАвто.ру 

Продажи Renault Россия по итогам первого квартала 2018 года увеличились на 2737; и составили 33 195 автомобилей. Одним из самых удачных месяцев стал март: продажи составили 14 047 автомобилей (+2537; к аналогичному месяцу 2017 года). В марте выросли продажи всех моделей Renault, представленных на российском рынке. Успех компании обусловлен широкой модельной линейкой SUV и полноприводных автомобилей.

Специальные предложения Lexus в апреле 2018 года

АвтоАвто.ру 

В апреле 2018 года в дилерской сети Лексус на территории РФ действуют специальные предложения на приобретение моделей Lexus ЕS, NX, RX, GX и LX. Клиенты, воспользовавшиеся в апреле программой Lexus Trade-in для приобретения моделей ES, NX, RX, GX, LX 2017 и 2018 годов выпуска, получают преимущество до 300 000 рублей.

Спортивный седан Lexus IS 300 возвращается в Россию: бренд объявляет о начале приема заказов

АвтоАвто.ру 

2 апреля 2018 года все Уполномоченные Дилеры Лексус и Уполномоченные Партнеры-Дилеры Лексус в РФ начинают принимать заказы на обновленный спортивный седан Lexus IS 300. Цены на обновленный Lexus IS 300 начинаются от 2 299 000 рублей*.

Land Rover ставит рекорд Гиннесса в честь 70-летия

АвтоАвто.ру 

В 2018 году легендарный внедорожный бренд Land Rover отмечает 70-летнюю годовщину. За свою историю автомобили Land Rover не раз покоряли ранее недостижимые вершины, проезжали там, куда не мог добраться никто, были верными спутниками первооткрывателей и путешественников, кардинально меняли вектор развития автомобильной индустрии.

По факту обстрела микроавтобуса в Ленинградской области возбуждено уголовное дело

Sputnik.ru (авто) 

Уголовное дело по статье о хулиганстве возбуждено по факту обстрела микроавтобуса в Сосновом Бору Ленинграждской области. Об этом сообщает ГУ МВД по региону. Как сообщают в полиции, сейчас ведется поиск водителя иномарки. который выстрелил в автобус, предположительно, из пневматического оружия.

Infiniti представляет специальное ценовое предложение на текущий модельный ряд в апреле

АвтоАвто.ру 

Москва — С 1 апреля Infiniti запускает специальные цены на весь модельный ряд, представленный на российском рынке. Новый седан Q50 2018 модельного года с обновленной подвеской и адаптивной системой рулевого управления 2-го поколения, предлагается по цене от 1 725 000 рублей в версии Pure с 2-литровым двигателем.

В Ингушетии разыскивают неизвестных, обстрелявших автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Неизвестных, открывших стрельбу из боевого оружия по легковому автомобилю, разыскивают в Ингушетии. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на силовые структуры регионаэ. Инцидент произошел в сельском поселении Экажево Назрановского района. Автомашину "Ладу Приору" обстреляли, предположительно, из огнестрельного оружия.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Продажи Volkswagen в марте выросли на 24%

АвтоАвто.ру 

8.631 автомобиль передан клиентам в марте 2018 года. Продажи за первый квартал 2018 выросли на 1937;. Tiguan демонстрирует рекордные показатели продаж.

Citroen C4 SpaceTourer и Grand C4 SpaceTourer: еще больше удовольствия от вождения и комфорта с автоматической коробкой передач EAT8!

АвтоАвто.ру 

Компания Citroen анонсирует цены на новые минивэны C4 SpaceTourer и Grand C4 SpaceTourer, оснащенные автоматической коробкой передач EAT8 в сочетании с двигателем BlueHDi 160. Французский автопроизводитель также подтверждает смену наименования Picasso на SpaceTourer с мая.

Продажи Mitsubishi Motors в России: лучший результат за три года

АвтоАвто.ру 

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявляет об успешных результатах продаж в марте 2018 года. Объем реализованных автомобилей Mitsubishi в России за прошлый месяц составил 5 227 единиц. Это лучший результат с января 2015 года. Общие продажи марта выросли почти в два раза по сравнению с февралем (+8037;). Продажи более чем в три раза выше показателей марта 2017 года (1 707 единиц).

Тестируем Stonelock Aco –видеорегистратор с радар-детектором и GPS-информером

«АвтоДела» 

Современные видеорегистраторы все больше «обрастают» различными примочками. Stonelock Aco – новинка, видеорегистратор с радар-детектором и GPS-информером. Как она работаем мы изучаем в нашей статье.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net