Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2018

Новости за 11.04.2018

Признание заслуг

Sputnik.ru (авто) 

Указом Президента РТ за заслуги в профессиональной деятельности и многолетнюю плодотворную работу в органах государственной власти медалью ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан» награжден Ситдиков Муслих Мансурович – Управляющий делами Президента Республики Татарстан.

Пять секретов долговечности шин

AutoDriving.net 

Срок службы автомобильных шин ограничен не только остаточной глубиной протектора, но и сроком годности, который рекомендует производитель. В наших условиях, безусловно, срок годности новых и эксплуатируемых покрышек необходимо ограничить 5-6 годами. В некоторых случаях указанный период нужно сократить. Так некоторые производители  рекомендуют использовать резину не более 4 сезонов. В связи с этим, у автомобилистов возникает закономерный вопрос: как […]

В Комсомольске задержан подозреваемый за хранение боеприпасов

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников 44-летний мужчина без определенного места жительства, ранее судимый был доставлен в дежурную часть отдела МВД России по Комсомольскому р-ну сотрудниками ДПС.



В Иваново двое мужчин украли автомобильные колеса

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Расследуется уголовное дело по факту кражи. Неизвестные сняли 4 колеса с автомобиля «ВАЗ — 32106», оставленного автовладельцем без присмотра у одного из домов во Фрунзенском р-не. С похищенным имуществом злоумышленники скрылись. Обнаружив пропажу, потерпевший обратился в полицию.

AA 2402 KP

«AutoCarma» (Україна) 

Нарушение правил проезда перекрёстков. https://www.youtube.com/watch?v=jPcDHMoT1_o&feature=youtu.be

«Пункт назначения» по-воронежски показали на фото с грузовиком

Sputnik.ru (авто) 

Перевозчик потерял часть груза в Воронеже. В районе Ленинского проспекта на остановке «Нижняя" фура потеряла часть перевозимого груза. Кирпичные блоки рассыпались по дорожному полотну, что затруднило передвижение автомобилей в обе стороны. Можно предположить, что причиной ЧП стала слабая фиксация груза, из-за чего он и рассыпался на дорогу.

Как не лишиться прав за прием лекарств

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Содержание алкоголя в крови, это не единственный повод лишить вас прав! Огромное количество водителей становятся пешеходами из-за содержания в крови психотропных веществ. При этом, водителю, для этого, необязательно быть наркоманом, под букву закона попадают и те автолюбители, которые перед выездом выпили таблеточку или проходят курс лечения.

Читать дальше...



If You Want a Chevrolet Bolt, You Should Get One This Year

MotorTrend.com 

Officially, the Chevrolet Bolt starts at $37,495 including destination. But because it qualifies for a $7,500 federal tax credit, the base price is effectively less than $30,000. Further sweetening the deal, many states offer additional rebates or tax credits to reward buying electric vehicles. Once Chevrolet sells more than 200,000 fully electric and plug-in hybrid vehicles, […]

Читать дальше...

Видео как из «Пункта назначения» случайно сняли на дороге в Приморье

Sputnik.ru (авто) 

В социальных сетях обсуждают видео, случайно снятое на дороге в Приморье, сообщает PRIMPRESS. «Арсеньев. Автору повезло», - подписали ролик пользователи Instagram. На кадрах видно, как на перекрестке поворачивает фура, груженая огромными бревнами. Съемка ведется из припаркованного у обочины автомобиля.

На снегу в Альпах протоптали 250-метровый Land Rover Defender

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

В честь своего 70-летия компания Land Rover нарисовала силуэт Дефендера на высоте 2700 метров. Рисунок выполнен на склоне горы во Французских Альпах недалеко от горнолыжного курорта Ла Плань. Он посвящен бывшему техническому директору Rover Морису Уилксу, изобразившему первый внедорожник марки на пляже залива Ред Уорф.

Названы самые дорогие в ремонте и обслуживании автомобили

AutoDriving.net 

Исследователи RepairPal опубликовали список самых дорогих в обслуживании и ремонте автомобилей в каждом сегменте рынка. Надеемся, эта информация будет полезна нашим читателям. 1. Компактные автомобили: Volkswagen Golf GTI Volkswagen Golf GTI – это компактный «заряженный» хэтчбек. Его можно даже отнести к спортивным автомобилям. В любом случае, стоимость его технического обслуживания и ремонта составляет в среднем 760 долларов […]

Tesla посоветовала владельцам своих электрокаров обновлять карты через кофейни Starbucks

Sputnik.ru (авто) 

Владельцы электрических автомобилей Tesla начали замечать, что обновления навигационных карт не удаётся загрузить в бортовую систему через сотовую сеть LTE. В компании Илона Маска прояснили ситуацию, дав при этом весьма необычный совет.

В Апатитах китаец оказался перевернутым и в сугробе

Sputnik.ru (авто) 

В Апатитах на улице Ферсмана перевернулся автомобиль Geely. Как стало ивестно ХибИнформБюро, водитель не успел затрмозить перед светофором и, чтобы уйти от столкновения, повернул на обочину, где и перевернулся на крышу. Завершило свой путь китайский авто в сугробе. По словам водителя, виноват сам и претензий ни к кому не имеет.

Большой Lexus отличился возле администрации Приморья

Sputnik.ru (авто) 

Приморцы пожаловались на очередного «мастера парковки», сообщает PRIMPRESS. По словам очевидцев, «отличился» водитель внедорожника Lexus – причем сделал это под окнами администрации Приморья. Автор сообщения полагает, что за рулем машины был чиновник. «Уже и на виадук залезли, доставляя тем самым «маленькие» неудобства каким-то там людям.

«Scania FLEX» начал работу

«АвтоДела» 

Scania сообщила о запуске персонального гибкого плана техобслуживания – «Scania FLEX».

Delphi готова к летнему сезону

«АвтоДела» 

Delphi Technologies сообщила о расширении ассортимента компонентов для систем кондиционирования воздуха.

Subaru объявила о повышении цен

«АвтоДела» 

В связи с недавним повышением акцизов и утилизационного сбора, компания Subaru объявила о повышении цен впервые с 2016 года.

УАЗ Патриот вышел в новой версии

«АвтоДела» 

Ульяновский автомобильный завод представил новую экспедиционную спецверсию УАЗ Патриот, которую отличает богатый набор сертифицированного внедорожного оборудования.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net