Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2018

Новости за 18.04.2018

Незаконный лов рыбы выявлен в Пучежском районе

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Полицией задержан подозреваемый в незаконной добыче водных биологических ресурсов. На р. Ячменка Пучежского р-на 55-летний мужчина осуществлял незаконный лов рыбы при помощи сети и был задержан полицейскими с поличным и изъяли у него запрещенное орудие и весь улов: 3 карася и 19 шт. плотвы.



В Иваново загорелся жилой дом, есть пострадавший

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу г. Иваново, ул. 10 Сосневская, д. 95. Пожарно-спасательные подразделения прибыли в 11.25, когда происходило горение на втором этаже, а уже в 11.32 горение было ликвидировано. Огнем повреждены внутренние конструкции дома на площади 20 кв.м. Имеется пострадавший.

Новый Suzuki Ertiga рассекречен, вскоре старт продаж

Sputnik.ru (авто) 

Завтра новое поколение компактвэна Suzuki Ertiga будет представлено публике в рамках международного автосалона в Индонезии. Информация об однообъемнике Suzuki Ertiga новой генерации с официальными фотографиями по какой-то ошибке оказалась опубликованной на официальном сайте японской марки.

Обхамивший водителя капитан Росгвардии попал на видео

Sputnik.ru (авто) 

На записи, сделанной водителем "Оки", видно, как к окну подходит мужчина в форме офицера Росгвардии и с ходу спрашивает: "Ты че, попутал?", после чего и вовсе переходит на нецензурную брань, требуя от водителя права.

Aston Martin DBS Superleggera Coming in June

MotorTrend.com 

Aston Martin is reviving two familiar names—DBS and Superleggera—for a new flagship Super GT that will debut this June. Leading up to the debut, the automaker has released a teaser image and short video previewing the new model. Aston Martin isn’t providing any specific details. But we know the Aston Martin DBS Superleggera will replace […]

Читать дальше...



Буйство фантазии: 7 удивительных автомобилей от совершенно неожиданных компаний

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Фантастические автомобили, созданные неожиданными марками.


Многие автолюбители отдают предпочтение проверенным маркам и не балуют вниманием новых или мало известных производителей, от которых, совершенно резонно, не знаешь чего ждать. А что бы сказали критически настроенные люди, встретив автомобиль от производителя кетчупа или обувной компании? А может все не так плохо?

1. Lo Res от обувной компании United Nude


Двухместный автомобиль Lo Res от United Nude.


Голландская... Читать дальше...

Суды начали конфисковывать авто на евробляхах

AutoDriving.net 

Новозаводской районный суд г. Чернигова 16 апреля обнародовал постановление о конфискации у черниговчанина Валерия Г. авто на литовской регистрации. Согласно материалам дела, мужчина в ноябре 2017 года пересек украино-белорусскую границу на автомобилей Volkswagen Passat с госномером Литвы «JDU672». Однако, таможенники заметили, что доверенность на авто выдана нотариусом, полномочия которого истекли еще 10 лет назад. В […]

Классическая 21 Волга на современном Lexus GS 330

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

За границей "свап" (модернизация старого автомобиля) не такое уж и редкое явление, однако в России таких примеров не очень много. Это не может не печалить - всё же советские машины пусть и не по конструкции, но дизайном и шармом могли сравняться с практически любым авто своих лет.
Таковой является и 21 Волга. Некогда самый распространённый автомобиль на просторах СССР, нынче - раритетный олдтаймер. Его и решили "свапнуть". Изюминкой является кузов - купе.

Читать дальше...

«Отключившийся» водитель въехал в автобус с людьми в Приморье

Sputnik.ru (авто) 

В селе Вольно-Надеждинское на территории больницы произошло серьезное ДТП, сообщает PRIMPRESS. Как установила полиция, 42-летний водитель Toyota Caldina потерял сознание, не справился с управлением, снес ворота и въехал в припаркованный автобус ПАЗ. В автобусе на момент происшествия находились 25 пассажиров.

The 2018 Ford Mustang Cobra Jet Will be an 8-Second Drag Car

MotorTrend.com 

Earlier this year, Ford announced the Mustang GT500 will arrive in 2019 and make more than 700 hp. But while it will be the most powerful production car Ford has ever sold, it won’t actually be the most powerful Ford ever. That honor goes to the recently announced track-only 2018 Mustang Cobra Jet. Teased in the […]

Читать дальше...

Росприроднадзор не согласовал проект очистных сооружений для Красного Бора

Sputnik.ru (авто) 

Росприроднадзор по Северо-Западному федеральному округу завершил экологическую экспертизу проекта очистки стоков полигона «Красный Бор». Комиссия не согласовала документы. Об этом 18 апреля сообщается на сайте Росприроднадзора по СЗФО. Экспертизу проводил отдел государственного экологической экспертизы и лицензирования ведомства.

Kдrcher представил новую серию Football Edition

Sputnik.ru (авто) 

Специально для России компания Kärcher выпустила эксклюзивную серию аппаратов Football Edition для фанатов чистоты: мини-мойка K 5 Premium и хозяйственный пылесос WD 3 Premium Car с футбольным мячом в подарок.

Немцы массово сбывают в Украину подешевевшие б/у дизели

AutoDriving.net 

В феврале немецкая общественность была поражена новостью: суд Лейпцига разрешил органам самоуправления вводить запрет на движение дизельных авто в городе. После этого в стране началась цепная реакция. Жители ФРГ стали массово избавляться от авто, работающих на тяжелом топливе, в следствие чего на них резко упали цены. Под запрет могут попасть дизели стандарта ЕВРО-4 и ниже, […]

Cadillac Chief Johan de Nysschen Out Suddenly at GM

MotorTrend.com 

In a bombshell announcement, General Motors said today that Cadillac President Johan de Nysschen is leaving the company immediately, to be replaced by Steve Carlisle, who has been head of GM Canada. No explanations yet for the sudden departure of a man whose sometimes controversial imprint on Cadillac has drawn both praise and criticism. He […]

Читать дальше...

Почему новые модели Toyota, Renault и VW появляются на Украине раньше, чем в России

«Автовзгляд» 

Так уж повелось, что новинки, особенно представляющие интерес для широкого круга потребителей, появляются в нашей стране с некоторым опозданием. И если бы задержка наблюдалась относительно старта их продаж в Америке, Европе или Китае, то и бог бы с ней. Так нет, не поверите — мы заметно притормаживаем даже по сравнению с ближайшей соседкой и когда-то союзной республикой Украиной.

Рассекречены российские цены на новый Mercedes A-Class

VseAutoMobile.ru 

Самый компактный Mercedes-Benz A-Class не так давно сменил генерацию, и теперь новый хэтчбек можно заказать у дилеров России. «Живые» продажи новинки в единственном пока исполнении A200 начнутся в мае.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net