Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2018

Новости за 06.04.2018

В Cети появились эскизы новой Lada Granta

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильным порталом Drom подготовлены неофициальные рендеры обновленного седана Lada Granta, который ВАЗ обещает представить в конце лета этого года на Московском международном автосалоне. Дизайнеры представили, как будет выглядеть новая Lada Granta, основываясь на ранее обнародованных в Сети шпионских снимках этой модели.

Георгиевское сестричество — участник акции «Подольск — город добрых дел»

Sputnik.ru (авто) 

1 апреля стартовала ежегодная благотворительная акция «Подольск — город добрых дел», направленная на поддержку детей из многодетных семей, семей с детьми-инвалидами, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Георгиевское сестричество наряду с другими благотворительными организациями города принимает в ней участие.



Ian Callum Talks Jaguar EVs and Supercars in New York

MotorTrend.com 

Ian Callum is a man who needs no introduction. The living legend has penned some of the most beautiful sports cars of the 21st century, including the Aston Martin DB9 and Jaguar F-Type. After a nearly 40 year career of designing traditional internal combustion engine-powered coupes, sedans, station wagons, and most recently, SUVs, the long-time […]

Читать дальше...

Всесоюзный слёт самодельных автомобилей

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Брянск 1987 год. Почти 30 лет назад - золотое время для автолюбителя: дороги не забиты, нет бешенных запретов на изменение кострукции машины, нет тех сумашедших скоростей и, как следствие, гонщиков без головы. Приятного просмотра.

Читать дальше...

Игорь Албин ждет обсуждения возвращения огней на Исаакиевский собор

Sputnik.ru (авто) 

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин обрадовался тому, что горожане и эксперты заинтересовались вопросом возращения фонарей на Исаакиевский собор. Петербуржцам известна традиция зажигать факелы на Ростральных колоннах. Однако когда-то огни можно было увидеть и на Исаакиевском соборе.



В Петербурге – праздник футбола и закрытий, связанных с ним

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

В субботу, 7 апреля, в Петербурге пройдет футбольный матч на стадионе Санкт-Петербург. В связи с этим в городе будут ограничивать движение и парковку транспорта, сообщает КРТИ.

Нужно ли снимать наклейку «Шипы» при смене зимней резины на летнюю?

Sputnik.ru (авто) 

Осенью прошлого года автолюбители занялись наклеиванием треугольников с буквой "Ш" на свои машины. Об этом знаке вспомнили после введения штрафа за отсутствие наклейки при езде на шипованных шинах. А нужно ли снимать этот знак весной, после смены зимней резины на летнюю?

Продажи автомобилей в России продолжают расти

Sputnik.ru (авто) 

Российский авторынок продолжает расти – продажи в марте нынешнего года показали рост на 13,9 % к результату годичной давности, сообщает «АВТОСТАТ». Читать новость полностью на Сиб.фм

Вячеслав Макаров поздравил сотрудников петербургских военкоматов

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге отметили 100-летие создания военных комиссариатов. Сотрудников военкоматов Северной столицы поздравили в Доме офицеров. От имени депутатов Законодательного собрания Петербурга военных поздравил председатель ЗакСа Вячеслав Макаров. "Для каждого из нас, для каждого мужчины служба в армии начиналась с военкомата.

Nearly 350,000 2018 Ford Expedition, F-150 Trucks Recalled for Shifter Issue

MotorTrend.com 

Ford has issued two separate safety recalls that involve potential transmission problems. Affected vehicles include newer editions of the Ford Expedition, F-Series, Mustang, and Lincoln Navigator. Unseated gear shift cable clip (2018 Ford F-150, 2018 Ford Expedition, 2018 Ford F-650 and F-750) The Problem: Normally, there is a clip that locks the gear shift cable […]

Читать дальше...

"Флагману" опять досталось

Sputnik.ru (авто) 

Этим вечером с дороги, что проходит рядом со зданием ТЦ Флагман, съехал автомобиль и, проехав до строения, уперся в стену. Очевидцы сообщают, что водителю стало плохо и машина сама "поползла" к зданию. Детали произошедшего уточняются.

Очевидцы: два автомобиля загорелись на юге Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Два автомобиля загорелись на юге Москвы. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел на улице Загорьевской. По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал. По словам очевидцев, огонь практически полностью повредил одну из машин.

Mercedes-Benz выпустит электрическую вариацию S-Class в 2020 году

Sputnik.ru (авто) 

Флагманский электромобиль не будет называться S-Class, скорее всего, он выйдет на рынок под названием EQS. В скором времени на рынке появится целая когорта электромобилей от различных производителей и Mercedes-Benz не собирается оставаться в стороне.

Германия избавляется от дизельных автомобилей

VseAutoMobile.ru 

Легковые автомобили на тяжелом топливе хлынули в страны восточной Европы, после того, как по решению суда Лейпцига, города страны получили право самостоятельно вводить ограничения для дизельных машин.

Теплая погода привела к подтоплению в Петербурге

Sputnik.ru (авто) 

В городе на Неве зафиксировали увеличение объема сточных вод почти в 2,5 раза. Об этом сообщили в ГУП «Водоканал СПб». Только за прошедшие сутки в центральную систему водоотведения поступило 4 миллиона 875 тысяч 571 кубический метр сточных вод. Этот показатель в 2 раза больше обычного объема стоков.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net