Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2018

Новости за 10.04.2018

Еще раз... Страховщик должен возместить утрату товарной стоимости автомобиля, а виновник ДТП - разницу в стоимости ремонта

Авто сайт Рязань 

Верховный суд РФ вновь вынес решение в пользу пострадавшей стороны относительно возмещения утраты товарной стоимости автомобиля и компенсации между стоимостью ремонта по ОСАГО и фактической. О свежем решении сообщает "Российская газета".



Suzuki Jimny отправлен «на пенсию» до премьеры наследника

Sputnik.ru (авто) 

До выхода преемника у Suzuki будет время распродать зарубежом все остатки складов модели. Автопроизводитель Suzuki объявил, что прекратил производство текущего поколения компактного внедорожника Jimny еще в феврале текущего года. Почему эта информация не была раскрыта ранее, не сообщается.

Российская «Лада» пробилась в топ-50 самых популярных в мире марок

Sputnik.ru (авто) 

Отечественные «Лады» оказались на 44-м месте по популярности в мире по итогам февраля 2018 года. Об этом стало известно 10 апреля. Место почетное – между «Ленд Роверами» и китайской BAIC. Первыми же оказались «японцы».

930-сильный дрифт-кар Ferrari сгорел в дебютной гонке

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

В США во время дебютной гонки в Лонг Бич, штат Калифорния, загорелся уникальный, 930-сильный дрифт-кар, построенный на базе Ferrari 599 GTB. Видео пожара опубликовано на странице Network A в Twitter.

Skoda Fabia, 2014 г.

Drom.ru 

Для тех кто сомневается, стоит перед выбором авто, или просто тем кому интересна данная модель пишу отзыв. Владел данным авто чуть более четырёх лет. Пробег небольшой правда был, четыре возрастных ТО было пройдено. Авто не насиловал, по ямам не гонял, водные преграды с ходу не брал, в сугробы по пороги не влазил. В общем эксплуатация не пенсионерская конечно, но щадящая, бережная. Бензин пятый, известных брендов, в основном "лук". На втором году сломался электрозамок пятой двери, известная проблема - болезнь данной модели... Читать дальше...

Pininfarina привезет на Пекинский автосалон пару новинок

Sputnik.ru (авто) 

В Поднебесной будут представлены очередные концепты, разработанные для компании Hybrid Kinetic. Недавно в Женеве ателье Pininfarina представило купе HK GT с 1 088-сильной электрической силовой установкой, включающей четыре электромотора.



После 2-часовой поездки в автокресле моя дочь перестала дышать... Я хочу, чтобы это знали ВСЕ!

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Опасность, о которой не подозревает 90% родителей.

После того как её малышка чуть не умерла во время обычной поездки в автомобиле, журналистка из Шотландии хочет предупредить всех родителей.

Кирсти Кларк (28) и её муж Кристофер Кларк (29) провели весь день 4 апреля с дочерями. Каждый раз, когда они заходили в магазин, они вытаскивали трёхнедельную Харпер из детского сиденья.

Из-за пробок их путь домой был довольно долгим, но родители не придали этому никакого значения. Однако... Читать дальше...

Lada Xray получит более доступную комплектацию

Авто сайт Рязань 

C марта текущего года АвтоВАЗ ведет работу над запуском "нулевой" комплектации для Lada Xray. Более того, с начала апреля несколько первых автомобилей уже покинули заводской конвейер, об этом сообщает паблик RCI News в соцсети ВКонтакте.

800-сильный BMW X6 M получил уникальный салон

Sputnik.ru (авто) 

Над комплексным тюнингом купеобразного кроссовера трудились специалисты двух ателье. Студия дизайна автомобильных интерьеров Carlex Design представила свой очередной проект на базе кроссовера BMW X6. Правда, в руки польских специалистов ателье попал уже доработанный немецкими тюнерами из Manhart автомобиль.

Новый Lambo Aventador SVJ засветился на фото шпионов

Sputnik.ru (авто) 

Один из самых впечатляющих прототипов, которые когда-либо тестировались на трассе в Нюрбургринге, – к такому выводу пришли наблюдали, глядя на новый Lamborghini Aventador SVJ. Двигатель объемом 6,5-литра выдает примерно 780 лошадиных сил, что на 40 «лошадок» больше, чем у «обычного» SV.

Пожар cлучился в городе Иваново

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Поступило сообщение о пожаре по адресу г. Иваново ул. Кузнецова, д. 48. Пожарно-спасательные подразделения прибыли в 11.02, где горел моторный отсек и кабины автомобиля, а уже в 11.06 пожар был ликвидирован. Огнем поврежден моторный отсек и кабина автомобиля на площади 2 кв.м. Погибших, пострадавших нет.

Может ли небронированный Mercedes спасти от пули?

Sputnik.ru (авто) 

Лихие 90-е уже становились историей, люди ценили удобство и роскошь, нежели безопасность. И все же по-прежнему то здесь, то там "серьезные люди" становились жертвами обстрела в собственных машинах. Как показывает история, если автомобиль не был бронирован, то кузов от пуль не спасал.

Зато у мэра - Porsche Panamera! Новая песня Семена Слепакова о дорогах и авто

«За рулем» 

Российский продюсер, сценарист и автор-исполнитель песен при поддержке друга, также небезызвестного Гарика Мартиросяна, написал и исполнил песню о проблемах России. Увы, «народные» проблемы все те же, зато начальники пересели на новые, суперсовременные автомобили. Все-таки прогресс не стоит на месте!

New Global Ford Focus: Five Things You Need to Know

MotorTrend.com 

The Ford Focus is turning 20 and receiving quite a few gifts for its birthday. As it enters its fourth generation, the Focus sits on a new platform and receives new technologies you’d expect on a more premium vehicle. We won’t know specifics about the U.S.-spec car until closer to its on-sale date in the second […]

Читать дальше...

Петербуржцы заскользят на дорогах в среду

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге утром 11 апреля на дорогах будет скользко. Тротуары и проезжие части улиц льдом скует ночной мороз. Об этом предупреждает Гидрометцентр Петербурга. Ночью 11 апреля в Северной столице ожидается до минус 3 градусов. Днем воздух в городе прогреется до плюс 9 градусов.

США направляют к Сирии ударную группу из шести военных кораблей

Sputnik.ru (авто) 

Из американского Норфолка 11 апреля выйдут шесть военных кораблей. Они возьмут курс на Ближний Восток. Возглавит групп авианосец HarryTruman. Его будет сопровождать крейсер с ракетами на борту и четыре эсминца. Об этом пишет СМИ со ссылкой на ВМС США. В пути к флотилии присоединится корабль ВМС Германии.

Lada вошла в топ-50 самых популярных марок в мире

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Продукция российского АвтоВАЗа вошла в топ-50 самых популярных марок в мире. Конечно, речь идет о Lada. К такому выводу по итогам февраля 2018 года пришли эксперты сайта focus2move .

Проверить штрафы за нарушение правил пользования платными парковками можно online

Авто сайт Рязань 

Рязанцы могут проверить наличие штрафов за нарушение правил пользования платными парковками Online через Веб-портал. Об этом сегодня сообщает пресс-служба городской власти.

Mercedes проверили на пуленепробиваемость – видео

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Mercedes-Benz S-Class известен, как типичный роскошный седан. Но термин пуленепробиваемый прикрепился к немцу давно. Есть, конечно, экземпляры с настоящий броней, но бежевый и не новый W220 – не из таких.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net