Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2018

Новости за 26.04.2018

Рекордный парад Land Rover в Москве - состоялся

Sputnik.ru (авто) 

Грандиозное событие, приуроченное к 70‑летней годовщине марки Land Rover признано состоявшимся! Согласно итоговым данным ночью 22 апреля в Москве на Третьем транспортном кольце собрались одновременно 2152 автомобиля внедорожного бренда - это самый большой парад автомобилей Land Rover в истории.

В Ивановской области задержан автомобиль с подложными государственными регистрационными знаками

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников На ул. Ивановская в Кохма внимание инспекторов ДПС привлек автомобиль ВАЗ-21099. Полицейские остановили транспортное средство, двигавшееся из Иваново в Шую. В салоне находились водитель — 21-летний молодой человек и пассажирка.

«Мост глупости» – о «ГАЗелях» и о себе

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Четверг, 26 апреля, стал особым днём для путепровода на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги. Чиновники отчитались о первом шаге по решению проблемы. Это событие «отметили» два «винни-пуха», правда, по другим адресам, тоже известным среди горожан. А «Водитель Петербурга» решил освежить интервью, взятое журналистами у сооружения.



2105, 2141, 31029... Как расшифровать индексы отечественных автомобилей?

Sputnik.ru (авто) 

Восемь цифр в названии автомобиля ГАЗ-31105-551 — это номер телефона или цена? Раньше так шутили некоторые посетители автомобильных выставок... На самом деле индексы отечественных машин создавались по строгим правилам, хотя и здесь не обошлось без исключений.

В городе Иваново раскрыта кража

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников У бара областного центра между клиентами питейного заведения произошла ссора. 24-летний фигурант ударил оппонента кулаком по лицу и мужчина упал на землю, обронив телефон и кошелек, в котором находились 7 500 руб. Фигурант подобрал имущество и вернулся обратно в бар.

В Мурино погас свет в жилых домах

Sputnik.ru (авто) 

«Конец света» наступил в Мурино в нескольких жилых кварталов. Без электричества в этом поселке Всеволожского района Петербурге сидит не менее 1,5 тыс. человек. Авария произошла вечером 26 апреля, пишет портал Neva.Today со ссылкой на очевидцев. Люди звонили в аварийную службу. Им ответили, что света может не быть до утра.

Ильсур ГИЛЬМУТДИНОВ, Татарский природоохранный прокурор:

Sputnik.ru (авто) 

У нас есть критерий оценки состояния водоемов: они либо грязные, либо загрязненные, либо очень загрязненные. Я не знаю ни одного водного объекта в Татарстане, который можно было бы отнести к разряду чистых. Особо тяжелая ситуация с ливневой канализацией в городах. В Казани все стоки попадают в Казанку или в озеро Средний Кабан.

Алонсо: не ожидаю радикальной перемены скорости «Макларена» в Баку

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Азербайджана. По его словам, в Баку болид «Макларена» не сможет кардинально прибавить в скорости. «В прошлом году...



From Past to Present: The Chevrolet Corvette ZR1

MotorTrend.com 

The 2019 Chevrolet Corvette ZR1 is the fastest production Corvette ever, hitting a top track speed of 212 mph. This is a remarkable feat by GM, but this isn’t the first time the automaker has wowed us with the ZR1 badge. First appearing almost 50 years ago, the limited-production Corvette has graced us with its performance […]

Читать дальше...

2018 Lexus LS 500 F Sport AWD Review: Jurassic Answer

MotorTrend.com 

The 1993 blockbuster hit Jurassic Park answered a question posed by Jeff Goldblum’s character early in the film most emphatically: NO! The scientists should NOT have recovered dinosaur DNA, patched it with frog bits, inserted it into egg embryos, and revived extinct monsters! That question resonated with me during a week spent driving the range-topping […]

Читать дальше...

В Пекине презентовали седан Jaguar XJ50

4NewsDay.ru (auto) 

На автосалоне в Пекине состоялась премьера “юбилейной” спецверсии седана Jaguar XJ X351, построенного к 50-летию модели. Особая модификация получила в названии цифру “50”. Снаружи Jaguar XJ50 2018-2019 выделяется иными бамперами, позаимствованными от версии Autobiography. Плюс четырехдверка обзавелась черной решеткой радиатора, особыми шильдиками на передних и задних воздухозаборниках, а также новыми 20-дюймовыми колесами. Кожаные сиденья в […]

Читать дальше...

В России вырастут пошлины на регистрацию машин и водительские удостоверения

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Правительство России внесло в Госдуму законопроект об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения с электронным носителем информации до 5 тысяч рублей с 3,5 тысячи рублей, следует из базы данных нижней палаты парламента, на которую ссылается РИА Новости.

В России вырастет пошлина на регистрацию машин и водительские удостоверения

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Правительство России внесло в Госдуму законопроект об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения с электронным носителем информации до 5 тысяч рублей с 3,5 тысячи рублей, следует из базы данных нижней палаты парламента, на которую ссылается РИА Новости.

Lamborghini Won’t Build a Baby Urus SUV

MotorTrend.com 

The Urus is expected to more than double sales for the Lamborghini brand, but nonetheless, the automaker has put limits on how much it wants to expand its SUV lineup. It will introduce new variants of the Urus, but it won’t go as far as to create a new smaller SUV, according to its chief […]

Читать дальше...

Nissan Leaf получил высшую оценку в краш-тестах

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты EuroNCAP протестировали электрокар Nissan Leaf второго поколения, европейские продажи которого стартовали в январе 2018 года. В результате автомобиль завоевал пять звезд из пяти возможных. С 2018 года программа испытаний EuroNCAP усложнилась. В нее добавили несколько новых тестов для современных электронных систем активной безопасности.

На Просвещения легковушка сбила светофор

Sputnik.ru (авто) 

Пострадавших людей нет. Причины наезда машины на спецоборудование сейчас устнанавливают сотрудники ГИБДД. На углу проспектов Просвещения и Художников легковой автомобиль наехал на столб с установленным светофором. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Столб свалился, носам светофор продолжает работать. Пострадавших людей нет.

Снова смертельное ДТП с бензовозом под Петербургом: он загорелся, из-за чего маршрутка выскочила на встречку

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Смертельное ДТП случилось сегодня вечером в Тосненском районе Ленинградской области, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и области.

Названы самые крутые автоинтерьеры 2018 года

Sputnik.ru (авто) 

Составлением рейтинга занималось американское издание Wards Auto. Сотрудники издания, как правило, оценивают интерьеры по уровню комфорта, эстетической составляющей, эргономике, качеству материалов и исполнения, но для очередного рейтинга подход слегка изменился – отбирались по-настоящему «яркие» варианты.

30 лет системным тестерам Bosch

«АвтоДела» 

В 1988 году приборы Bosch KTS 300 были первыми диагностическими тестерами, которые стали использоваться в независимых автосервисах для проверки электронных систем автомобилей.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net