Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2018

Новости за 08.04.2018

Новое крыло в «Форс Индия» получит только Перес

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Форс Индия» Эстебан Окон подчеркнул, что новое антикрыло на Гран-при Бахрейна будет установлено только на машине Серхио Переса. «Это нормально, что новинки получает пилот, у котор...

Пачкаемся о грязный редакционный лифтбек Kia Stinger

Драйв.ru 

Покончив с баловством, поговорим о вещах понятных и близких любому автомобилисту в наших широтах. Март порадовал погодой, как бы дико это ни звучало. И холода, и снег, и грязь пошли на пользу нашей истории — за плечами купленного редакцией Стингера осталась пусть короткая, но вполне реальная зима. Михаил Петровский рассказывает, как Kia справляется с сезонными трудностями.



В Мантурово по постановлению прокурора организация привлечена к ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Мантуровской межрайонной прокуратурой в феврале 2018 года выявлены нарушения требований законодательства о противодействии коррупции.

Удовлетворен иск Костромского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Свердловским районным судом города Костромы удовлетворено исковое заявление Костромского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях к одному из исправительных учреждений региона.

Универсалы «Лада Веста SW» и «SW Кросс» — кто у них в конкурентах?

Sputnik.ru (авто) 

Наши коллеги отправились в автопробег по Казахстану на универсалах "Лада Веста SW" и "Лада Веста SW Кросс". Поводом стал запуск производства модели на территории страны, а о том с какими машинами предстоит конкурировать новым универсалам можно прочитать ниже.

Жительница Судиславского района облила кипятком сестру бывшего супруга

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В Галиче по представлению государственного обвинителя отменен оправдательный приговор в отношении жительницы Судиславского района. Галичской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении 28-летней жительницы Судиславского района.

Пока смерть не разлучит: два любовника задохнулись выхлопными газами во время секса в гараже на юге Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники правоохранительных органов Москвы проверяют информацию об обнаружении двоих тел в гаражном боксе на юге Москвы. По предварительным данным, мужчина и женщина отравились выхлопными газами автомобиля во время занятия любовью. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.



Пока смерть не разлучит: два любовника задохнулись выхлопными газами во время занятия сексом в гараже на юге Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники правоохранительных органов Москвы проверяют информацию об обнаружении двоих тел в гаражном боксе на юге Москвы. По предварительным данным, мужчина и женщина отравились выхлопными газами автомобиля во время занятия любовью. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Нейском районе по иску прокурора суд обязал дошкольное учреждение оборудовать медицинский кабинет

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Нейская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства об оказании несовершеннолетним медицинской помощи.

Почему китайские кроссоверы предпочтительнее корейских

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Changan CS75

LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию пять доводов, позволяющих предпочесть китайский кроссовер корейскому, который, по мнению многих, превосходит своего оппонента по всем параметрам

Не откроем Америки, если скажем, что в настоящее время кроссоверы и внедорожники – это самый популярный сегмент автомобильного рынка во всём мире. Всё большее количество автолюбителей желают купить себе именно такую машину. Не исключением являются и россияне.

Как можно понять из названия... Читать дальше...

Сергей Сироткин: Мы не можем преследовать другие автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Российский пилот Сергей Сироткин прокомментировал итоги Гран При Бахрейна, в котором он впервые в Формуле 1 доехал до финиша. «Непросто подводить итоги гонки, – сказал Сергей, ставший 17-м, в интервью пресс-службе Williams. – Я впервые проехал всю гоночную дистанцию в Формуле 1 и получил хороший опыт.

Прокуратура Костромского района выявила нарушения требований законодательства о лицензировании медицинской деятельности

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Прокуратурой Костромского района проведена проверка соблюдения законодательства о лицензировании медицинской деятельности, в ходе которой выявлены нарушения закона в деятельности ООО «Костромская пивоваренная компания».

В Кологриве прокуратурой выявлены нарушения закона при реализации на территории района мясной продукции

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников По итогам проверки, направленной на пресечение незаконной реализации потребителям мясной продукции, в том числе при отсутствии необходимой документации, прокуратурой Кологривского района установлены нарушения требований Федерального закона от 14 мая 1993 года 4979-1 «О ветеринарии».

Пожар в Антроповском районе ликвидирован

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников По состоянию на 18 часов 15 минут пожар в Антроповском районе ликвидирован. Как стало известно корреспонденту «SMINEWS в Костроме», сегодня во второй половине дня загорелся частный жилой дом расположенный в деревне Неверово, Антроповского района, Костромской области.

Пятерка внедорожников 90-х, которые следовало бы вернуть

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Многие хорошие автомобили, появившиеся в конце прошлого века, сегодня уже не найдешь. Выпуск и рынки сбыта одни перенесли в далекие страны, по другим слишком сильно ударил технический прогресс, а третьи «утонули» в не оправдавших себя моделях новых поколений. Тем не менее, есть такие машины, по которым действительно стоит скучать.

1. Nissan Patrol

Еще до недавнего времени этот автомобиль было нетрудно найти на отечественных просторах. Сегодня отыскать Nissan Patrol в дилерском центре не получится днем с огнем. Читать дальше...

Мотоцикл и автомобиль столкнулись на юге Москвы

Sputnik.ru (авто) 

На юге Москвы столкнулись два мотоцикла и автомобиль. Об этом сообщают очевидцы. По имеющейся информации, инцидент произошел в районе улицы Адмирала Лазарева. Сообщается о двух пострадавших. В московском ГИБДД подтвердили факт аварии, однако уточнили, что в ДТП участвовал один мотоцикл и один автомобиль. Авария произошла в 21:10.

Renault Koleos, 2014 г.

Drom.ru 

Хотел дополнить свой отзыв про свой Колеос, но что-то не срослось и под своим именем не смог зайти на сайт( давно не был, не смог восстановить пароль, зашёл по новой). Итак Рено Колеос 2014 г.в. дизель. В последний раз писал отчёт при пробеге 55000 км.Пробег на момент отчёта 85000 км. Ничего особенного с тех пор не произошло, замена масел, расходников - всё вовремя. После удаления противосажевого фильтра и перепрошивки мозгов никаких эксцессов не возникало. Обычные маршруты :дом-работа, по выходным в тёплое время -рыбалка... Читать дальше...

Как выбрать сервиc? Лайфхаки для женщин

«110km.ru» 

Когда приходит время делать плановое техобслуживание автомобиля или нужно срочно устранить неполадку, большинство женщин теряются: а к кому обращаться за помощью? Выбрать качественный сервис – не так-то просто, но реально.

В парковочном скандале на Революции поучаствовали дама и булыжник

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Полиция Петербурга ищет буйную женщину, напавшую с булыжником на автомобиль возле церкви. Автомобилистов в Красногвардейском районе рассорил один метр парковки. Дама выплёскивала гнев на машину оппонента при помощи подручных средств, а тот предпочёл цивилизованный метод – подключил полицию.

На парковке "МЕГА Дыбенко" автомобиль "встал" на крышу во время аварии

Sputnik.ru (авто) 

Разогнавшись на парковке «МЕГА Дыбенко», «Subaru Impreza WRX» врезался в проезжавший ему наперерез автомобиль и "положил" его на крышу. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, мощная авария произошла на парковке «МЕГА Дыбенко», по досадной случайности «встретились» два автомобиля, один из которых теперь лежит вверх тормашками.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net