Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Март
2023

Новости Южно-Сахалинска за 20.03.2023

О состоянии преступности несовершеннолетних и в отношении них на территории региона за 2 месяца 2023 года

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области проведён анализ состояния преступности несовершеннолетних и в отношении них на территории Сахалинской области за 2 месяца 2023 года.

Школьницу из с. Пензенское наградили медалью «За спасение погибающих на водах»

МЧС России 

Сегодня, 20 марта 2023 года, в актовом зале МБОУ СОШ с. Пензенское МО «Томаринский городской округ» сотрудники Главного управления МЧС России по Сахалинской области, наградили школьницу Татьяну Сургучеву ведомственной медалью МЧС России «За спасение погибающих на водах».



Названа самая высокооплачиваемая отрасль в Ульяновской области

Misanec.ru 

Риа Рейтинг составили рейтинг регионов по зарплатам в различных отраслях. Согласно исследованию, самую достойную зарплату получают финансисты и люди, занятые в нефтегазодобыче. Лидером стала Москва. Здесь сотрудники банковской сферы и финансов зарабатывают в среднем 224 тысячи рублей. Чуть скромнее оплачивается труд в добывающей отрасли в Сахалинской области и добыча нефти и газа в Ямало-Ненецком АО. […]



Лавинную опасность объявили на Сахалине 21 и 22 марта

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В двух районах Сахалинской области продлили лавинную опасность. Режим готовности будет действовать 21 и 22 марта. Об этом сообщило РИА ФАН со ссылкой на пресс-службу регионального главка МЧС. Риск схода лавин присутствует в Углегорском и Смирныховском городских округах. Он продлится до 22 марта, написал RT. Ранее подобное предупреждение распространялось на восемь районов региона. Оно вступило в силу 19 марта.

В Ростовской области самые высокие зарплаты оказались в сфере IT

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области самые высокие зарплаты зафиксированы у специалистов сферы IT и связи. Таковы данные исследования «РИА Рейтинг». Средняя зарплата на Дону в этих отраслях 55 тысяч рублей. В целом среди регионов РФ Ростовская область заняла 59 место по уровню заработных плат. Согласно исследованию, больше всех в России получают финансисты и люди, занятые в нефтегазодобыче. Среди субъектов лидером стала Москва, где сотрудники банковской сферы и финансов зарабатывают в среднем 224 тысячи

По факту гибели мужчины в п. Лесном проводится проверка

Рамблер 

Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по факту гибели 49-летнего мужчины, тело которого обнаружено у основания склона на берегу Охотского моря, в районе с.

Аналитики выяснили, где в Карелии можно заработать более 90 тысяч

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Эксперты выяснили, какие отрасли лидируют по размеру заработной платы

Самые большие зарплаты получают те, кто занят добычей полезных ископаемых, а также в сфере интеллектуального труда и финансов. Это следует из нового исследования РИА Новости по отраслям с наивысшей зарплатой за 2022 год.

Например, в Москве в банках и финансовых услугах средняя зарплата составляет 224 тысячи рублей в месяц.

В Сахалинской области в добывающей отрасли средняя зарплата составляет 223 тысячи рублей в месяц. Читать дальше...

Нижегородская область заняла 32-е место в России по размеру зарплат в отраслях

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородская область заняла 32-е место среди регионов России по размеру зарплат  в отраслях. Об этом свидетельствуют результаты исследования портала ria.ru.

Читать дальше...

Самые высокие зарплаты в Нижегородской области получают люди в науке

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Работники в сфере науки имеют самые высокие зарплаты в Нижегородской области. Такие данные приводит РИА Новости по результатам исследования среди регионов России от отраслям. Эксперты провели исследование по данным Росстата на основе средних заработных плат за 2022 год.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Рязанский регион находится в хвосте рейтинга по зарплатам среди субъектов РФ

Малая родина 

Исследование было подготовлено и опубликовано аналитиками РИА Новости. Рейтинг среди субъектов РФ составлялся при учете наиболее высоких зарплат в разных сферах деятельности по регионам. Рязанская область заняла в нём 64-е место из 85-ти. Самые большие зарплаты наблюдаются в сферах сфере IT и связи: средний доход работников – 54 тысячи рублей в месяц.

Ожидаемо возглавляют список Москва и ресурсодобывающие области страны: в столице специалисты финансовой сферы получают в среднем около 224 тысяч рублей ежемесячно... Читать дальше...

По уровню зарплаты Кубань заняла 41-е место в стране

Блог сайта «Живая Кубань» 

По уровню зарплаты Кубань заняла 41-е место в стране

В Краснодарском крае, как известно, не самые высокие заработки. Это подтверждает и очередное исследование. Как пишет РИА Новости, Кубань заняла 41-е место в рейтинге регионов России по заработной плате.

На первом месте рейтинга, конечно, находится Москва, где сотрудники банковской и финансовой сферы зарабатывают в среднем 224 тысячи рублей. Второе место занимает Сахалинская область - там в добывающей отрасли зарплаты составляют 223 тысячи. Читать дальше...

В ЧР по итогам 2022 года госслужба стала самой высокооплачиваемой работой

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В шести регионах Северо-Кавказского федерального округа по итогам 2022 года отраслью с наивысшей зарплатой стала госслужба, следует из материалов исследования РИА «Новости».Данная отрасль стала самой высокооплачиваемой и в Ингушетии (средняя зарплата — 46 тыс. рублей), Кабардино-Балкарии (46 тыс. рублей), Чеченской Республике (47 тыс. рублей), Северной Осетии (48 тыс. рублей), а также в Дагестане (48 тыс. рублей).Лидером рейтинга стала Москва. Наибольшую зарплату здесь получают сотрудники банков и специалисты по финансовым услугам ... Читать дальше...

Просматривали в Южно-Сахалинске 20.03.2023

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Сахалинской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Южно-Сахалинск

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Андрей Коваленко встретился с Уполномоченным по правам ребенка в Сахалинской области Любовью Устиновской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net