Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Сергей Безруков провел экскурсию «Москва Станиславского». ФАН-ТВ

В рамках второго летнего Фестиваля губернских театров «Фабрика Станиславского» прошла экскурсия по знаковым местам Москвы, связанных с Константином Сергеевичем.

В рамках второго летнего Фестиваля губернских театров «Фабрика Станиславского» прошла экскурсия по знаковым местам Москвы, связанных с Константином Сергеевичем. Экскурсию провели участники образовательной программы — студенты театральных вузов Ярославля, Воронежа, Волгограда, Самары и Уфы. Маршрут начался у бывшего дома купцов Алексеевых, где в 1863 родился Константин Алексеев, позднее взявший себе псевдоним Станиславский.

http://www.youtube.com/watch?v=q7Mpf5Gykr4

«Несмотря на дождь, мы все промокли до нитки, это было здорово, очень информативно, насыщенно, эмоционально. Мы все готовились, мы являлись как слушателями, так и актерами, и экскурсоводами и занимали активную позицию», — говорит Маша Кукушкина, участница фестиваля.

Часть пешего маршрута пролегла через МХТ им. Чехова, где экскурсию провел художественный руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков.

«Я рассказал свои ощущения от МХТ им Чехова. Я начинал там, как студент. Для меня, конечно, это место священно. И место Станиславского, и Немировича-Данченко, которое мы в зрительном зале всегда видели и пытались причаститься, присесть на те самые места режиссеров. Конечно, портретное фойе, которое является священным, портреты мастеров, которые там представлены. Конечно же, это цвет, это легенды, это история, это гордость МХТ им. Чехова», — рассказал Сергей Безруков, художественный руководитель фестиваля.

Фестиваль завершит свою работу 16 июня в Московском Губернском театре. По итогу конкурсной программы назовут лауреатов премии за лучший актерский ансамбль, лучшую женскую и мужскую роли. 

 

 






Загрузка...


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа


Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Рыбинские газовики присоединились к месячнику по уборке городских территорий





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Ярославль

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net