Главные новости Ярославля
Ярославль
Август
2019

Новости Ярославля за 21.08.2019

В Ярославской области апробируют федеральную акселерационную программу «Сraft лаборатория»

Yarcube.ru (Ярославль) 

Ярославская область стала пилотной площадкой для федеральной акселерационной программы «Сraft лаборатория», сообщила пресс-служба регионального департамента туризма. Трехмесячная программа, стартовавшая 19 августа, посвящена ремеслам и промыслам городов Золотого кольца. В ней принимают участие 80 мастеров из пяти регионов России.

ПАО «ТНС энерго Ярославль» отвечает на часто задаваемые вопросы

TwitRegion 

Ежедневно в адрес ПАО «ТНС энерго Ярославль» поступает несколько сотен вопросов от абонентов. Вопросы, касающиеся правил передачи показаний приборов учета электроэнергии, правильности расчетов по квитанциям, технического состояния электросчетчиков, наличия и способов погашения задолженности, относятся к наиболее часто задаваемым. Причем, абоненты обращаются в компанию несколькими способами — по телефону Единого контактного центра 8 (4852) 280-363, на […]



Ложь и трусость чиновников завели пенсионную систему в тупик (видео)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Министр труда Максим Топилин предложил ввести в России четырёхдневную рабочую неделю. Наконец, чиновники правительства разоблачили сами себя. Фактически они признали, что все их реляции были сплошной ложью.
По версии «слуг народа», новые технологии позволят высвободить работников и перевести их на сокращённую трудовую неделю. То есть, в стране переизбыток рабочей силы, значит, пора вводить четырехдневку. Но те же «слуги», когда пропихивали аферу по увеличению пенсионного возраста, убеждали нас... Читать дальше...



Открытие турнира в Петербурге и дебют «Локомотива» в Риге. Превью дня

КХЛ 

Традиционный турнир имени Николая Пучкова стартует в Санкт-Петербурге двумя играми. В разгаре рижский Кубок ЛЖД: не успел дебютировать только «Локомотив», которому сегодня будет противостоять команда хозяев.

Читать дальше...

В Ярославле установлен подозреваемый в причастности к сбыту фальшивых денежных купюр

МВД России 

Следственным подразделением ОМВД России по Кировскому городскому району возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг».

Пять лет филиалу в Ярославле

PMQ (Журнал о пицце) 

Интервью о трудностях, «сюрпризах» и зарождении франшизы. Основатели сети Феодосий и Дмитрий Параничевы и директора филиала – Андрей Гуцалюк и Олег Россохин вспоминают, как это было. Феодосий. Если мы говорим о юбилее «ПиццаФабрики» в Ярославле, то герои этой истории – Андрей Гуцалюк и Олег Россохин – директора филиала. До «ПиццаФабрики» мы вместе работали в рекламном […]

25-летняя российская легкоатлетка Маргарита Плавунова умерла во время пробежки

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Очередная смерть в рядах российских спортсменов произошла в городе Котовске, Тамбовская область. Скончалась перспективная 25-летняя легкоатлетка Маргарита Плавунова. Сегодня состоятся похороны девушки.

Читать дальше...

Ограничение движения транспортных средств в Ярославле

ГТРК Ярославия 

    25 августа состоится футбольный матч на стадионе «Шинник».
    Для безопасности движения на участке улицы Володарского от улицы Свободы до улицы Свердлова с 16.00 часов вводится временное ограничение стоянки и остановки транспорта по четной и нечетной стороне улицы до окончания матча.
    Также на указанном участке вводится временное ограничение (прекращение) движения транспорта с 15:00 часов до окончания матча.

В Ярославле отремонтируют шесть внутриквартальных проездов

ГТРК Ярославия 

В Ярославле шесть внутриквартальных проездов приведут в порядок. Это те объекты, за которые горожане отдали больше всего голосов в рамках программы "Инициатива". Работы будут проведены сразу в нескольких районах Ярославля. В некоторых дворах уже появились дорожники и спецтехника. Например, на Угличской улице ремонт идет вторую неделю. Возле дома 62 уже заделали ямы, будет благоустроена парковка для машин. В списке также проезды на Тутаевском шоссе, проспекте Машиностроителей, улицах Ньютона, 8 Марта и Чехова. Читать дальше...

В Ярославле появятся новые автобусные остановки

ГТРК Ярославия 

На улицах Ярославля могут появиться новые автобусные остановки. По результатам осмотра, проведенного специалистами, был сделан вывод, что сейчас большинство павильонов находятся в плачевном состоянии. Поэтому принято решение об их модернизации. В мэрии сообщают, уже разработано несколько проектов. Новые остановки планируют оформить в одном стиле, убрать боковые стенки с рекламой. Также будут использованы современные технологии покрытия стен комплексов. В краску добавят песок, чтобы расклейщики не могли закреплять объявления с помощью скотча.

В Ярославле отремонтируют здание художественного училища

ГТРК Ярославия 

Ярославское художественное училище могут отремонтировать по Национальному проекту «Культура». Региональное правительство сейчас готовит проект реставрации основного здания, строительства нового учебного корпуса и академического парка вокруг. Учебное заведение накануне посетил замминистра культуры России Николай Овсиенко. В этом ведомстве сейчас прорабатывается вопрос о включении образовательных учреждений в программу реновации. Реконструкция художественного училища позволит расширить образовательные возможности учреждения... Читать дальше...

Победа и поражение хозяев

Ярославский спорт 

В Ярославле продолжается Кубок Ярославской области по хоккею среди команд юношей 2005 года рождения. Хозяева турнира – «Локомотив» и «Локомотив-2004» в своих группах выступают с разной степенью успеха. «Локомотив» победил столичную «Русь» со счетом 4:2, а вот «Локомотив-2004» проиграл «Ак барсу» – 1:5. Сегодня последние игры группового турнира. «Локомотив» встретиться с «Югра»-ЮКИОР, а «Локомотив-2004» – с «Динамо» Москва.

На Тутаевском шоссе начались работы по фрезеровке асфальтобетонного покрытия

«НИА-Федерация» 

С понедельника в Ярославле перекрыт участок Тутаевского шоссе от улицы Елены Колесовой до улицы Урицкого. Дорогу реконструируют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Контракт рассчитан на два года. В текущем году запланирована замена инженерных сетей. Остальные ремонтные работы намечены к выполнению в 2020 году. На данном участке будут производиться работы по переустройству, реконструкции и строительству инженерных сетей. Предусмотрена прокладка новых резервных труб водопровода... Читать дальше...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Дом Градусова в Ярославле ожидает реновация

«Московский Комсомолец» 

Дом на Большой Федоровской, построенный на средства купеческой династии Градусовых в 1905 году, ныне – Ярославское художественное училище, подвергнется реновации

Граждане предпенсионного возраста могут пройти бесплатное профобучение по стандартам «WorldSkills»

«НИА-Волга» 

В рамках федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» в Ярославской области реализуется специальная программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста по международным стандартам «WorldSkills».

Просматривали в Ярославле 21.08.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Шинник» выиграл в Ярославле впервые с сентября


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Ярославль

И так по всему городу: ужасные дороги разбивают сердца ярославцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net