Главные новости Ярославля
Ярославль
Август
2019

Новости Ярославля за 31.08.2019

«Канадцы меня подстрелили, но я ответил им победой!»: «Локо» выиграл Кубок мира

Блог сайта «Советский спорт» 

Море, палящие лучи солнца, пляж несмотря на то, что лето подошло к концу, курортный сезон в Сочи и не думает завершаться. А вот Кубок мира по хоккею Сириус среди молодежных клубных команд подошел к финалу.

Читать дальше...

Протест в Москве 31 августа глазами депутата КПРФ (видео)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Николай Бондаренко, депутат Саратовской областной думы от КПРФ, приехал 31 августа в Москву, чтобы рассказать о предвыборных протестах.
Молодой коммунист получил широкую известность в 2018 году, критикуя власть за пенсионную реформу, а также после эксперимента, в рамках которого Бондаренко питался на прожиточный минимум — 3,5 тысячи рублей в месяц.

Читать дальше...

"Локо" стал обладателем Кубка мира по хоккею среди молодежных команд

Блог сайта «Газета.ru» 

Ярославский "Локо" обыграл сборную канадской провинции Альберта в финале Кубка мира среди молодежных команд. "Газета.Ru" рассказывает, как "железнодорожники" стали рекордсменами турнира, завоевав третий титул.

Читать дальше...



Ярославские хоккеисты – лучшие

Ярославский спорт 

После завершения финального матча Кубка мира «Сириус», в котором ярославский «Локо» обыграл сборную AJHL из Канады со счетом 3:0, были вручены индивидуальные награды турнира. По традиции памятные призы получили игроки в пяти номинациях, две из них – игроки Ярославля.   Индивидуальные награды Кубка мира: Лучший вратарь турнира: Владислав Окоряк («Локо») Лучший защитник: Майкл Беннинг (Сборная AJHL) Лучший нападающий: Алекс Янг (Сборная AJHL) Лучший бомбардир: Туукка Тиексола («Кярпят») Самый ценный игрок турнира... Читать дальше...

«Локо» - Ярославль – победитель Кубка мира

ГТРК Ярославия 

    Сегодня в Сочи завершился молодежный Кубок мира по хоккею.
    Ярославский «Локо» в финальном матче переиграл сборную юниорской лиги провинции Альберта (Канада) со счетом 3:0.
    Заброшенными шайбами отметились Григорий Денисенко (дважды) и Никита Аноховский.
    Лучшим вратарем турнира стал Владислав Окоряк, самым ценным игроком был признан Григорий Денисенко. МХК «Локо» — трехкратный победитель Кубка мира по хоккею среди молодежных команд.

"Локо" — трёхкратный обладатель Кубка мира

Ярославский спорт 

В Сочи завершился молодёжный Кубок мира по хоккею. Его обладателем в третий раз стал «Локо» Ярославль. В финальном матче ярославская команда обыграла cборную AJHL со счетом 3:0. Григорий Денисенко отметился в этой встречей дублем.   Сборная AJHL – "Локо" Ярославль – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) Шайбы забросили: 0:1 – Денисенко (Слепец, Лукашевич, 14:42); 0:2 – Аноховский (Коваленко, Дарьин), 37:36, бол.); 0:3 – Денисенко (55:02).

Репортаж ГТРК «Татарстан» признан лучшим в конкурсе «Золотое кольцо России»

ГТРК Татарстан 

Подарки и поздравления принимает наш коллега, корреспондент Айнур Валиахметов. Он в Ярославле. Его репортаж об острове-граде Свияжск выиграл в одной из номинаций II Всероссийского фестиваля телевизионных работ «Золотое кольцо России». Жюри осмотрело 200 сюжетов, фильмов и видеороликов журналистов из пятидесяти двух регионов России. И только 30 человек вышли в финал.



Архип Куинджи и его выставка в Ярославском художественном музее

Sotscova.ru (Ярославль) 

30.08.2019г. в Ярославском художественном музее (ЯХМ) состоялась пресс-конференция, посвященная открытию выставки картин Архипа Куинджи (1842-1910) из собрания Государственного Русского музея.

Депутат прождал скорую полтора часа и возмутился

«Мой Бийск» 

Врачи заявили, что уложились в норматив для неотложного вызова. Депутат думы Ярославской области Александр Воробьев на собственном опыте узнал, как работает скорая помощь. По счастью, медицинская помощь понадобилась не ему, а его соседу, которому резко стало плохо. Как действуют обычно в таких случаях: поднял трубку и набрал «03». Бригада приехала через 1 час 45 минут. […]

Игра на встречных курсах в Краснодаре победителя не выявила

OneDivision.ru 

ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ 11-Й ТУР "КРАСНОДАР-2" (Краснодар) – "ШИННИК" (Ярославль) – 2:2 (1:0) ГОЛЫ: Марков, 4 (1:0), Олейников, 47 (1:1), Олейников, 69 (1:2), Черников, 72 (2:2). "КРАСНОДАР-2": Агкацев, Марков, Таранов, Ивашин, Бородин (Стежко, 33), Сабуа (Халназаров, 76), Григорян, Черников, Жигулёв (Сперцян, 54), Мацукатов, Онугха (Кутовой, 79). "ШИННИК": Яшин, Патрашко, Первушин, Цховребов, Алейников (Пухов, 66), Дроздов (Зинков, 82), Олейников (Мацхарашвили... Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





Главная: «Томь» проиграла «Нефтехимику» в домашнем матче

Tomsk.Ru 

В субботу, 31 августа, футбольный клуб «Томь» сыграл с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Игра в рамках 11-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ прошла в Томске на стадионе «Труд». Матч завершился со счетом 0:1 в пользу команды из Нижнекамска. «Нефтехимик» открыл счет на 19-й минуте игры: нападающий нижнекамской команды Мераби Уридия забил гол в ворота «Томи». Во втором тайме футболисты обеих команд получили несколько желтых карточек. Кстати, «горчичник» получил и главный тренер «Томи» Василий Баскаков... Читать дальше...

Но что же за школьным фасадом?

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Первое сентября. Начало занятий в школах, колледжах, университетах. Но особенно тёплые чувства всегда вызывают нарядные первоклашки, которые с букетами цветов важно шагают в школу. Торжественные линейки в каждой школе в этот торжественный день. Улыбки, тёплые поздравления, яркие цветы. Но что же за фасадом этого радостного, поистине ставшего народным праздника 1 сентября?
А за фасадом системные проблемы нашего образования. Я остановлюсь на школьном образовании и постараюсь ранжировать их по важности. Читать дальше...

Военнослужащие ЗВО доставили в Москву из Ярославской области землю 70 воинских захоронений в рамках Всероссийской акции «Горсть памяти»

Минобороны России (mil.ru) 

Земля была привезена к месту будущего музея «Дорога памяти», который расположится на территории подмосковного парка «Патриот».

Просматривали в Ярославле 31.08.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Итоги игры. Бизнес-лига «Матч ТВ» по тэг-регби покорила Урал


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Ярославль

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net