Главные новости Ярославля
Ярославль
Август
2019

Новости Ярославля за 15.08.2019

2006 • Предсезонный турнир 30.08-01.09.2019 г. Санкт-Петербург

KidsHockey.ru 

ГБУ СШОР №1 (хк "Бульдоги") проводит турнир по хоккею среди юношей 2006 г.р. посвященный 100-летию со дня основания Московского района.

Сроки проведения: с 30 августа по 01 сентября 2019г.
Адрес: Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.47, Ледовый стадион.
Состав команды: 22 игрока и 2 тренера
Состав участников:
1. ГБУ СШОР №1 хк "Бульдоги" г. Санкт-Петербург
2. хк "Локо-04" г. Ярославль
3. хк "Локомотив" г. Ярославль
4. хк "СКА" г. Санкт-Петербург.
5. хк "СКА Газпромбанк" г. Читать дальше...

Предсезонный турнир 30.08-01.09.2019 г. Санкт-Петербург

Детский и юношеский хоккей России 

ГБУ СШОР №1 (хк "Бульдоги") проводит турнир по хоккею среди юношей 2006 г.р. посвященный 100-летию со дня основания Московского района.

Сроки проведения: с 30 августа по 01 сентября 2019г.
Адрес: Санкт-Петербург пр. Космонавтов д.47, Ледовый стадион.
Состав команды: 22 игрока и 2 тренера
Состав участников:
1. ГБУ СШОР №1 хк "Бульдоги" г. Санкт-Петербург
2. хк "Локо-04" г. Ярославль
3. хк "Локомотив" г. Ярославль
4. хк "СКА" г. Санкт-Петербург.
5. хк "СКА Газпромбанк" г. Читать дальше...

Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев принял участие в мастер-классе для юных спортсменов

ГТРК Ярославия 

Программа президента Союза биатлонистов сегодня была насыщенной. Он также принял участие в мастер-классе для юных спортсменов и дал старт чемпионату по служебному биатлону.
Стрелять в присутствии прославленного российского биатлониста - дрожь в руках обеспечена. Даже, если это лишь мастер-класс. Ребята из Ярославля, Рыбинска и Костромы, представляющие региональные сборные, сейчас проходят летние сборы. Стрельбу и бег нужно тренировать круглый год.

Читать дальше...



Жители Саратова хотели бы получать в месяц 61 тысячу рублей

Регион 64 

Жители российских городов назвали размер справедливой зарплаты. Ее средний показатель составил 66 тысяч рублей в месяц. Такие данные опубликовало 15 августа федеральное издание РБК со ссылкой на опрос страховой компании.

По мнению жителей Саратова, справедливой должна быть заработная плата не менее 61 тысячи рублей. При этом официально начисленная зарплата, указанная в базе данных показателей муниципальных образований Росстата, в региональном центре составляет 36 тысяч. 

В среднем же в стране... Читать дальше...

На трассе «Кола» житель Ярославской области улетел в кювет

Sputnik.ru (происшествия) 

На 1210 километре автодороги «Кола» 49-летний уроженец Ярославской области, управляющий грузовым автомобилем «Вольво», не справился с управлением и улетел в кювет. Экспертиза показала, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении водителя составлен административный протокол.



В Севастополь «прилетит» еще одна «Комета»

«ПолитНавигатор» 

Третье судно на подводных крыльях «Комета 120М», которое будет ходить по маршруту Севастополь-Ялта-Севастополь спущено на воду на судостроительном заводе «Вымпел» (Ярославль). Об этом сообщает паблик ВКонтакте «Суда на подводных крыльях | HYDROFOILS», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Завод «Вымпел» входит в концерн «Калашников». Ранее глава концерна «Калашников» Владимир Дмитриев заявлял, что в 2019 году в Крыму на…

Движение автобусов до аэропорта «Туношна» изменили с учетом расписания авиарейсов

Yarcube.ru (Ярославль) 

Маршрут № 183к от Ярославского автовокзала до аэропорта «Туношна» с 19 августа будет работать по скорректированному расписанию, сообщила пресс-служба областного департамента транспорта.

Алексей Нуждин и «Буревестник» продлили сотрудничество

Ярославский спорт 

Баскетбольный клуб «Буревестник» Ярославль продлил контракт с помощником главного тренера Алексеем Нуждиным. Алексей Николаевич является воспитанником ярославского баскетбола. С 2010 по 2015 годы являлся главным тренером «Буревестника» в первенстве ЦФО среди мужских команд Первой лиги. Под его руководством 5 сезонов подряд команда становилась чемпионом Центрального Федерального округа, а в 2013 году бронзовым призером Первой лиги. С 2015 и по настоящий момент он тренирует студенческую команду ЯрГУ... Читать дальше...

Пензенцам для достойной жизни нужна скромная зарплата - СМИ

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Специалисты провели опрос среди жителей российских городов о размере необходимой зарплаты для достойной жизни и выяснили, что пензенцы назвали самую маленькую сумму.

Читать дальше...

В Павловской роще Ярославля пройдет экопикник

Yarcube.ru (Ярославль) 

Экопикник пройдет в Павловской роще Ярославля 18 августа с 11 часов. По словам организаторов, мероприятие предполагает уборку территории, шашлык, волейбол и интеллектуальную игру.

Добровольцы из отряда «Лиза Алерт» в Ярославской области рассказали о том, как искали застрявшую в болоте заблудившуюся пенсионерку

Yarcube.ru (Ярославль) 

В Рыбинском районе 71-летняя Александра Чистякова 10 августа ушла в лес, заблудилась и завязла в болоте. Ее нашли и вытащили 11 августа добровольцы из поискового отряда «Лиза Алерт» в Ярославской области. Подробный отчет о поиске пенсионерки опубликовали в группе отряда.

Ярославская область может принять всероссийские соревнования по биатлону

ГТРК Ярославия 

В «Дёмино» могут пройти всероссийские соревнования по биатлону. С таким предложением губернатор Ярославской области сегодня обратился к президенту Союза биатлонистов России Владимиру Драчеву. На встрече в Правительстве региона, обсуждались вопросы развития этого зимнего вида спорта, которым, при наличии инфраструктуры, можно заниматься и летом. Дмитрий Миронов отметил, что Ярославская область может принять большие национальные старты уже в 2020-ом году. И для этого в «Дёмино» будет сделано все необходимое. Читать дальше...

События короткой строкой

ГТРК Ярославия 

Возраст хулиганству не помеха. Жители одного из домов по улице Свердлова в Ярославле настолько устали от того, что из их палисадника воруют цветы, что повесили видеокамеры наружного наблюдения. Но и они не спасли посадки от желающих походя разжиться цветами. Эти кадры запечатлели, как прямо средь бела дня две немолодые женщины подходят к клумбе, одна из них выдергивает пучок приглянувшихся растений. Затем обе так же неторопливо удаляются, не подозревая, что попали в объектив видеокамеры.

А... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В регионе подводят первые итоги мониторинга детских лагерей

ГТРК Ярославия 

Нарушения есть, но несерьезные. В регионе подводят первые итоги мониторинга детских лагерей. В очередной рейд отправилась и наша съемочная группа.
Документы в наличии, санитарные нормы соблюдаются, замечаний нет. Столовая в лагере «Чайка» - первая точка визита детского омбудсмена. В рамках всероссийской акции в регионе уже проверены практически все загородные лагеря. Особое внимание уделяют качеству питания и безопасности детей.

Это уже лагерь «Молодая гвардия». Инструмент нашелся, уборка завершилась быстро. Читать дальше...

Завершился второй отборочный этап Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству среди сборных команд Центрального федерального округа

ФССП России 

В течение двух дней с 14 по 15 августа 2019 года на базе Управления ФССП России по Тамбовской области проходил второй отборочный этап Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству среди команд Центрального федерального округа. В отборочных соревнованиях за право называться победителями сражались 26 участников, из них: 5 мастеров спорта по комплексному единоборству, 5 кандидатов в мастера спорта и 16 спортсменов, имеющих подготовку первого спортивного разряда. Судебные... Читать дальше...

В Ярославской области состоялись соревнования по летнему служебному биатлону среди сотрудников органов внутренних дел

МВД России 

В спортивном комплексе «Подолино» состоялись лично-командные соревнования по летнему служебному биатлону в рамках Спартакиады УМВД России по Ярославской области среди сотрудников органов внутренних дел.

Красные в Туношне

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

15 августа кандидаты в депутаты от КПРФ Алеся Колобкова, Анатолий Рыков и Евгений Шаталов побывали в Туношенском сельском поселение Ярославского района.
Кандидаты общались с жителями, раздавали газету «Советская Ярославия», слушали жалобы, принимали обращения.

Читать дальше...

В четырех парках Ярославля по понедельникам установили льготные цены на аттракционы

Yarcube.ru (Ярославль) 

«Дирекция городских парков культуры и отдыха» Ярославля сообщила о вводе льготных цен на часть аттракционов по понедельникам. Скидки будут действовать с 11 до 16 часов.

Просматривали в Ярославле 15.08.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» в третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Ярославль

Роспотребнадзор выявил нарушения на лайнере "Сергей Дягилев" за 2 дня до круиза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net