Главные новости Ярославля
Ярославль
Август
2019

Новости Ярославля за 23.08.2019

Ночью в Ярославле горел автомобиль

Sputnik.ru (происшествия) 

Ночью в Ярославле горел автомобиль. ЧП произошло у дома 4 корпус 2 по Брагинскому проезду и попало на камеру видеонаблюдения. Снимали и очевидцы. Как они пишут в соцсетях, слышались громкие хлопки, похожие на взрывы. Сигнал на пульт спасателей поступил в 1:53, меньше, чем через 20 минут возгорание ликвидировали.

В Ярославле на автомобиль рухнуло дерево

Sputnik.ru (происшествия) 

Во дворе 77-го дома по Тутаевскому шоссе на автомобиль рухнуло дерево. В тот момент в машине никого не было. Досталось и лавочке по соседству, пишут в соцсетях очевидцы. К счастью, она тоже была не занята людьми. У авто, судя по всему, не сильные повреждения стёкла на месте, лишь погнута крыша. Ущерб владельцу предстоит оценить.

Очень востребованная дорога в поселок Дубки готова

ГТРК Ярославия 

Дорога в поселок Дубки от трассы «Москва-Архангельск» готова. Результаты ремонта сегодня продемонстрировали заказчику. Общественники говорят, что из всего многообразия транспортных артерий эта особенно нуждалась в восстановлении. Протяженность участка более двух километров. Их отремонтировали в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Все этапы работ контролировались региональным департаментом дорожного хозяйства.

Читать дальше...



Единовременная выплата положена малоимущим семьям в этом году

ГТРК Ярославия 

Малоимущие семьи Ярославской области могут рассчитывать на единовременную выплату к новому учебному году. Сегодня она составляет 1328 рублей на ребенка. Средства выделяются из областного бюджета в рамках ведомственной целевой программы. Чтобы рассчитывать на эти деньги, общий доход не должен превышать размер прожиточного минимума на каждого члена семьи. Сейчас он составляет 10573 рубля на человека. Материальную помощь выплачивают нуждающимся с июня по октябрь включительно. По данным на начало августа... Читать дальше...

Недостроенные здания становятся опасными «игровыми» площадками для детей

ГТРК Ярославия 

Опасное развлечение. В летние каникулы всё чаще детей видят на заброшенных стройках. Насколько легко попасть на их территорию? И где находятся самые проблемные площадки? - выяснил «Дежурный по городу».

Читать дальше...

Боролись до золотого гола

Магнитогорский металл 

В подмосковном Дмитрове на седьмом всероссийском турнире по хоккею среди юношеских клубных команд "Мемориал Владимира Крутова" (воспитанники 2004 года рождения) выступили восходящие звёзды отечественного хоккея - представители топовых клубов сезона 2018/2019, у которых команды мастеров играют в КХЛ.

Читать дальше...

Крутой камбэк на глазах у Путина. Российская молодежь вырвала победу у канадцев на старте Кубка мира

Блог сайта «Спутник» 

Две главных темы первого дня молодежного Кубка мира-2019 — возвращение в состав участников турнира американской команды и приезд на игру открытия президента России Владимира Путина. Представители США не прилетали в Россию с 2015 года, исправлять эту ситуацию доверили сборной Североамериканской хоккейной лиги. «Время летит быстро, казалось, совсем недавно Омск принимал первый турнир, который через год санкционировала ИИХФ. Вдумайтесь в эти цифры: 43 команды за восемь лет участвовали в турнире, это около 1500 игроков. Читать дальше...



Открытие Кубка мира по хоккею «Сириус-2019»

Сайт Президента РФ 

Владимир Путин выступил на церемонии открытия Кубка мира по хоккею среди молодёжных клубных команд «Сириус-2019» и посмотрел первый матч турнира.

Открытие Кубка мира по хоккею «Сириус 2019»

Владимир Путин (личный сайт) - новости 

Владимир Путин выступил на церемонии открытия Кубка мира по хоккею среди молодёжных клубных команд «Сириус 2019» и посмотрел первый матч турнира.

Путин произвел стартовое вбрасывание шайбы на турнире «Сириус»

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев присутствуют в Сочи на матче — открытии Кубка мира по хоккею среди молодежных клубных команд «Сириус».

Читать дальше...

Путин дал старт матчу Кубка мира по хоккею молодежки "Сириуса"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев присутствуют на матче-открытии Кубка мира по хоккею среди молодежных команд "Сириус". Перед началом турнира российский лидер тепло поприветствовал молодых спортсменов и болельщиков. Путин отметил, что в РФ всегда с особым интересом относились и относятся к хоккею. 

Читать дальше...

Суд в Ярославле поместил под стражу экс-депутата Зубкова

Коммерсантъ FM 

Заволжский районный суд Ярославля арестовал бывшего главу регионального отделения «Яблока», экс-депутата гордумы Владимира Зубкова, обвиняемого в мошенничестве. Об этом “Ъ” сообщил его адвокат Олег Крупочкин. Заседание прошло в отсутствие подсудимого, который в это время лежал в больнице. На данный момент господин Зубков находится на свободе.По словам господина Крупочкина, его подзащитный накануне почувствовал недомогание и предупредил, что с утра обратится за медицинской помощью. Утром 23 августа... Читать дальше...

Церковь с тысячной купюры

Отдых в России 

Где искать чудеса в Ярославле Большинство туристов, приезжая в Ярославль, ограничиваются Кремлем и его окрестностями. На самом деле, в городе несколько сотен достопримечательностей, двести из которых — под охраной ЮНЕСКО. В районах за рекой Которосль есть необычные храмы, в центральной части города — шедевры купеческой и советской архитектуры. О том, где искать «Библию в картинках», …

Ольга Хитрова: «Ярославская область направит свои предложения в закон «Об образовании»

«Московский Комсомолец» 

В рамках партпроекта «Новая школа» по всей стране организован сбор предложений от педагогов, руководителей общеобразовательных организаций, чтобы сформулировать позицию и рекомендации к законопроекту Минпросвещения «О внесении изменений в статьи 6, 8 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» в части снижения чрезмерной административной нагрузки на педагогов

Просматривали в Ярославле 23.08.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Рыбинские газовики присоединились к месячнику по уборке городских территорий





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Ярославль

Застрявшему в Москве круизному лайнеру «Сергей Дягилев» разрешили отплыть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net