Главные новости Ярославля
Ярославль
Август
2019

Новости Ярославля за 06.08.2019

«Локомотив» — «Урал» рассудит Николай Волошин

Fclmnews.ru 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 5-го тура Российской Премьер-Лиги, сообщает официальный сайт РФС. 10 августа (суббота) «Оренбург» — «Тамбов»: судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Николай Еремин (Москва); резервный судья — Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор — Игорь Синер (Омск). «Краснодар» — «Рубин»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ВАР ... Читать дальше...

Судьи Вилков и Казарцев работают на двух матчах 5-го тура РПЛ. Игра "Спартака" - снова без ВАР

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Назначены судьи на матчи пятого тура российской премьер-лиги. В двух из них будет использоваться ВАР. Это игры "Краснодар" - "Рубин" и "Ростов" - "Крылья Советов".

Читать дальше...



Ортопедическое отделение больницы № 2 в Ярославле могут закрыть до конца года

Yarcube.ru (Ярославль) 

Депутат Ярославской областной думы Александр Воробьев передал в «Фейсбуке» суть ответа на его депутатский запрос о необходимости сохранения ортопедического отделения больницы № 2 в Ярославле.

Волейбольному центру в Ярославле быть

ГТРК Ярославия 

    На разработку проекта многофункциональной площадки заключен государственный контракт.
    Средства на эти цели в размере 110 млн рублей выделены в рамках внебюджетного трансферта по соглашению между правительствами Москвы и Ярославской области.
    Объект будет возведен на проспекте Фрунзе, в районе пересечения с улицей Марголина. Площадка полностью устроила делегацию федерации волейбола, которая в мае посетила регион и обсудила перспективы развития волейбола в области с губернатором Дмитрием Мироновым. Читать дальше...

Ещё одна шайба ярославского форварда

Ярославский спорт 

Юниорская сборная России U18 (игроки до 18 лет) во втором матче Кубка Глинки/Гретцки 2019, переиграла в сухую сверстников из сборной Швеции. Россияне одержали победу со счетом. Форвард системы ХК «Локомотив» Ярославль Павел Тютнев забросил в этом матче шайбу, которая стала для него второй на этом турнире. Швеция – Россия – 0:3 (0:0; 0:0; 0:3) Шайбы забросили: 0:1 – Пономарев (Злодеев, 52:27, ШБ), 0:2 – Тринеев (Чайка, Злодеев, 55:08), 0:3 – Тютнев (Пашин, 58:59, ПВ).



Проект строительства волейбольного центра в Ярославле разработают до конца 2019 года — региональное правительство

«ЯрКуб» 

Государственный контракт на разработку проекта волейбольного центра в Ярославле заключен с ГК «ЕКС», сообщила пресс-служба регионального правительства. Средства — 110 млн рублей — выделены в рамках внебюджетного трансферта по соглашению между правительством Москвы и Ярославской области.

Волевая победа «Локомотива»

Ярославский спорт 

"Локомотив" Ярославль провёл третий матч предсезонного турнира Sochi Hockey Open. Ярославские хоккеисты встречались с рижским «Динамо» и одержали победу со счетом 3:2. «Железнодорожники» первыми открыли счет: с отличной передачи Николая Коваленко шайбу забросил Павел Красковский, но развить успех долгое время не удавалась. Более того, за две с половиной минуты до конца основного времени ярославская команда проигрывала – 1:2, но благодаря точным выстрелам Тая Ратти и Александра Калинина сумела одержать волевую победу со счетом 3:2. Читать дальше...

Чудесное спасение «Локомотива», первая победа ЦСКА. Обзор дня

КХЛ 

Четвёртый день Sochi Hockey Open начался с победы «Локомотива» над рижским «Динамо» (3:2). «Железнодорожники», за полторы минуты до сирены уступавшие 1:2, сумели выиграть в основное время. Вечером ХК «Сочи» вырвался в лидеры турнирной таблицы, одолев в овертайме сборную России (2:1). В Пекине хозяева победили «Ермак» и вышли в финал Renaissance Cup. С победы над «Адмиралом» начал межсезонье ЦСКА. 

Читать дальше...

Чемпионат Ярославской обл. по лыжероллерам и кроссу 2019

Skispeed.ru 

Открытый чемпионат и первенство Ярославской области по лыжероллерам и кроссу, посвящённый «Дню физкультурника» Начало соревнований в 12:00. Комиссия по допуску участников 7 августа с 10:00 до 11:00 на л/б СШОР № 4 в ЦЛС «Демино». Совещание представителей команд в 11.20 часов в день соревнований. Программа соревнований 7 августа 2019 г. — Лыжероллеры Гонка с раздельным […]

Дикторы ярославского областного радио

ГТРК Ярославия 

К 90-летнему юбилею областного радио ГТРК «Ярославия» продолжает цикл сюжетов, посвященных истории радиовещания в нашем регионе. Сейчас редакция «Радио России», «Маяк» и «Вести FM» готовит программу об их предшественниках - журналистах послевоенного времени и последующих десятилетий.

- Начиналось все с 60-х годов. Кстати, сколько я здесь работаю, столько нашим фондовым записям.

В архивах областного радио сегодня хранятся порядка 16 тысяч носителей с записями самых значимых событий в истории региона... Читать дальше...

ЯРНОВОСТИ: В Ярославской области обсудили цифровизацию железнодорожного сектора

«ЯРНОВОСТИ» 

В Ярославле прошел круглый стол, посвященный актуальным проблемам регионального рынка грузовых железнодорожных перевозок, цифровизации и развитию клиентского сервиса.

Ох, неспроста! В Архангельскую область паровоз привезёт песни и пляски

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Поезд на паровозной тяге обещают пригнать из Ярославля, чтобы 8 и 9 августа осчастливить жителей шести населённых пунктов прямо на железнодорожных станциях. Реакция северян на рельсовые автобусы, тоже прибывшие в Архангельск и Северодвинск из Ярославля, полярна. Одни счастливы до невозможности, другие смеются над очередным "секонд-хэндом", который кутают в одежды инвестпроекта.

Просматривали в Ярославле 06.08.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Гжельский фарфоровый завод получил гран-при межрегионального конкурса


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Рыбинске состоится летний экофестиваль





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Ярославль

Молодежные клубы будут созданы при центрах занятости в Ярославской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net