Главные новости Ярославля
Ярославль
Август
2019

Новости Ярославля за 27.08.2019

На федеральном канале рассказали, что в деревню Суздальского района из-за бездорожья не могут попасть врачи и пожарные

VladimirNews.ru (Владимир) 

Денег у местных властей на ремонт дороги в Пустом Ярославле нет, потому что все финансы распределяет администрация области, говорится в видеосюжете.

В Ярославле завершается ремонт новых помещений первой поликлиники

Спутник 

До конца сентября поликлиника №1 центральной больницы полностью переедет в новое здание. В Ярославле завершается капитальный ремонт помещений на проспекте Октября, где будет располагаться учреждение. Из средств областного бюджета на ремонт было выделено больше 5 миллионов рублей.



«Локо» на МКК: групповой турнир без поражений

Ярославский спорт 

В Сочи на молодёжном Кубке мира по хоккею завершился групповой турнир. «Локо» Ярославль в последнем матче встречался со шведским «МОДО». Накануне состав ярославской команды усилили вернувшиеся из молодёжной сборной защитники Антон Малышев, Даниил Мисюль и форвард Григорий Денисенко. «Локо» матч с молодёжкой шведского «МОДО» провёл очень уверенно, переигрывая во всех компонентах. Даже умудрялись организовывать затяжную атаку, играя в меньшинстве. В воротах «Локо» в этой игре впервые на турнире появился молодой Егор Гуськов. Читать дальше...

В матче «Локомотив» – «Ростов будет использована система VAR

Fclmnews.ru 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 8-го тура Российской Премьер-Лиги, сообщается на официальном сайте РФС. «Локомотив» — «Ростов»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья — Алексей Матюнин (Москва); VAR — Василий Казарцев (Санкт-Петербург), ассистент VAR — Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор — Александр Колобаев (Москва). Так же система VAR будет использована в игре «Спартак» — «Зенит»



В Ярославле откроют предприятие по обезвреживанию и утилизации батареек

TwitRegion 

В Ярославле откроют предприятие по обезвреживанию и утилизации батареек. Об этом сообщает региональное правительство. Пункт сможет обработать до трех тонн батареек. Это стало возможным благодаря соглашению, которое подписал губернатор Дмитрий Миронов. В конце сентября в Ярославле на полную мощность заработает новый пункт утилизации батареек, созданный в рамках трехстороннего соглашения, подписанного на ПМЭФ-2019 губернатором Дмитрием Мироновым […]

«Буревестник» в обновленном составе готовится к новому сезону

Ярославский спорт 

ривычный паркет сменили на легкоатлетический манеж. Ярославский «Буревестник» продолжает готовиться к новому сезону. До первой товарищеской игры - полторы недели. На что делается акцент в тренировках? Большие физические нагрузки и много беговой работы на выносливость. И все это ради хорошего сезона. Игроки «Буревестника» к работе на предсезонке относятся серьезно. Начинают разминку на тренажерах без своего наставника. Не вспоминают о выходных и праздниках. У Артемса Бутянковса вчера был день рождения. Читать дальше...

В Ярославле Mitsubishi врезался в дерево: погиб пассажир

Русские дороги 

ДТП произошло днем во вторник, 27 августа в 13:30 на улице Маяковского в Заволжском районе Ярославля возле остановки «Университетский городок» водитель автомобиля Mitsubishi не справился с управлением и врезался в дерево. 33-летний пассажир, находившийся на переднем сиденье, скончался на месте...

У «Локомотива» бронзовые медали

Ярославский спорт 

В Нижнем Новгороде, во дворце спорта "Заречье" завершился предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок" среди команд юношей 2004 года рождения. «Локомотив» Ярославль занял на этих соревнованиях бронзовые медали. На групповом этапе ярославские хоккеисты победили «Нефтехимик» (Нижнекамск) со счетом – 9:2, «Заречье» Нижний Новгород – 14:0, но проиграли омскому «Авангарду» – 0:4. В четвертьфинале «Локомотив» победил «Торпедо» Нижний Новгород – 4:2, а в полуфинале проиграли «Витязю» Подольск – 3:4 (б). Читать дальше...

Акварели старинных русских городов Ольги Ивлевой

Блог сайта «Искусство» 

Ивлева Ольга Владимировна родилась в 1969 году в городе Кургане.

С 1985 по 1989 училась в Свердловском художественном училище им. И. Д. Шадра. После окончания училища в 1989 поступила в Институт им. И. Е.Репина в Ленинграде. Училась на факультете графики в мастерской профессора В. А. Ветрогонского. В 1993 была премирована Академией Художеств за отличную учёбу поездкой в Германию и проходила стажировку в Западно-Берлинской Академии Художеств.

В 1997 была принята в члены Союза художников России. Читать дальше...

На соревнованиях по 3D-пилотажу в Елабуге победил житель Ярославля

Business-Gazeta.ru 

На этапе кубка России по 3D-пилотажу, который проходил в этом году в Елабуге, лучшим пилотом стал житель Ярославля Дмитрий Голосов. Всего в соревнованиях приняли участие пять авиамоделистов, которые накануне показали навыки управления пилотажными моделями. Об этом сообщается на сайте Елабужского района.

Сыктывкарский суд вынес приговор организаторам фиктивного пребывания иностранцев

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

За определенную сумму двое сыктывкарцев совместно с жителями Москвы и Ярославля помогали мигрантам получить поддельные сертификаты о сдаче экзаменов, чтобы впоследствии им предоставили право жить и работать в России.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 27.08.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Трофей Кубка Гагарина привезли к мемориалу на месте гибели «Локомотива» перед матчем финала КХЛ в Ярославле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский депутат назвала обнадеживающей позицию губернатора по экологии





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ярославской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Ярославль

Экс-мэр Ярославля Евгений Урлашов может выйти на свободу в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net