Главные новости Ярославля
Ярославль
Август
2019

Новости Ярославля за 12.08.2019

Подведены итоги выставок Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion сезона лето 2019

РИА Мода 

5-7 августа 2019 года в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа» прошли IX выставка-презентация Sport Casual Moscow и IV выставка детской и подростковой одежды, обуви и аксессуаров Kid&Junior Fashion, сообщается в пресс-релизе организаторов.

Читать дальше...



Г.А. Зюганов в газете «Правда»: «Сделаем шаг к нашей общей победе!»

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


В сентябре многим российским регионам предстоят выборы губернаторов и депутатов законодательных собраний. Нынешняя выборная кампания проходит в особенно тревожной и кризисной обстановке.
Социально-экономическая ситуация ухудшается на глазах. Массовое недовольство граждан результатами проводимой в стране политики стремительно нарастает. Одновременно с этим всё более очевидно настойчивое стремление «партии либерального реванша» погреть руки на кризисе и повести Россию по пути анархии и смуты. Читать дальше...

В парке «Нефтяник» в Ярославле началось устройство ливневки

Блог сайта «Спутник» 

Сточные воды больше не будут попадать в пруд парка Нефтяник. На улице Павлова начались работы по прокладке ливневой канализации. Подрядчику предстоит проложить более 200 метров трубы, чтобы вывести поверхностные воды в коллектор Московского проспекта. Александр Захаров побывал на месте работ. Подтопленная территория в низине улицы Павлова привычная картина для этого места. Вся вода с Московского проспекта и улицы стекает к парку Нефтяник и попадает не только в почву, но и в пруд. Еще в апреле ярославцы забили тревогу... Читать дальше...

В Ярославской области - большая вода

Блог сайта «Спутник» 

Из-за обильных осадков в некоторых районах даже размыло дороги. Остановлен общественный транспорт. Очевидцы снимают буйство стихии на свои мобильные. Самые яркие кадры - в обзоре Нины Колтиной. vk.com Алексей Федорчук: - Утром до дороги доходила. 11 метров ширина. Мамочки! Действительно отрезаны от мира теперь. Такие видео и фото появились в минувшие выходные в интернете. Некоузский и Брейтовский район из-за обильных осадков затопило. В воде стояли леса но, самое страшное, - из-за поднявшейся в реках воды размыло несколько дорог... Читать дальше...

Первомайский митинг КПРФ в Тутаеве даёт результаты

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


После первомайского митинга КПРФ в Тутаеве межрайонная прокуратура обратилась с иском в суд о признании незаконными действий «ТНСэнерго Ярославль» по начислению дополнительной платы за электроэнергию, потребленную в 2016 г.
Об этом сообщается в ответе, полученном первым секретарем Тутаевского райкома КПРФ Алексеем Шеповаловым:
«Тутаевской межрайонной прокуратурой рассмотрено Ваше обращение о результатах митинга, состоявшегося в г.Тутаеве 01.05.2019.
Доводы о начислении жителям... Читать дальше...



Героям «Курска» от коммунистов Ярославля

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

19 лет назад, 12 августа 2000 года, в Баренцевом море затонула атомная подводная лодка «Курск», на борту которой находилось 118 членов экипажа. Среди них был ярославец — старший лейтенант Максим Анатольевич Рванин.
Руководитель фракции КПРФ в муниципалитете Ярославля Евгения Овод, Дзержинское Южное отделение КПРФ и городская организации «Дети войны» организовали возложение цветов и венка «Героям «Курска» от коммунистов Ярославля» к могилам Максима Рванина и его деда — бывшего начальника управления... Читать дальше...

В Ярославской области приобрести льготные лекарства можно в 47 аптеках

«Московский Комсомолец» 

- В Ярославской области более 200 тысяч жителей имеют право на социальную помощь в виде набора социальных услуг, это федеральные и региональные льготники,- отметила заместитель директора департамента здравоохранения Надежда Корзина

В Москве выбрали «Миссис Россия 2019»

Анна Терехова 

10 августа в Москве в КЗ Людмилы Рюминой прошёл XX ежегодный фестиваль-конкурс «Миссис Россия 2019», организованный фондом поддержки семьи, материнства и детства «Планета Женщин» под руководством Аллы Маркиной.

Читать дальше...

Дорога в никуда - реальность на просторах Ярославля

Блог сайта «Спутник» 

Ярославец Максим Малкин прокатился по полностью (по заверению чиновников) восстановленному участку дороги, ведущему «Гагарина- а/д Ярославль-Шопша», и его удивлению не было предела, когда дорога закончилась точно перед знаком Ярославль, и далее на протяжении километра начался ад, до начала ул. Гагарина. Фото дороги он опубликовал в паблике «АВТОПОРТАЛ76.РУ» ВКонтакте. Активист портала отмечает, что недавно региональные власти отчитались, что этот участок сделан и принят. Автовладелец задает вопрос... Читать дальше...

Шоссе в никуда. В Ярославле построили дорогу до знака о въезде в город, а дальше — пустота

360° Подмосковье 

Ярославль подтвердил свое звание «города без дорог», как его называют местные жители. В соцсетях появились фото отремонтированного шоссе, которое заканчивается ровно у знака о въезде в город.

Россия - страна возможностей: «Два брата»: Услуги, в которых нуждаются все

«Взгляд» 

Компания «Два брата» предоставляет услуги по химчистке и восстановлению обуви. Создана в 2016 году в Ярославле Александром Петровым, в штате работает шесть человек. Франшиза, инвестиции в которую составляют от 900 тыс. рублей, уже распространена в семи российских городах. Годовой оборот компании – 18 млн рублей.

Читать дальше...

«Яркуб» начал разделять отходы и сдал первую партию вторсырья на «Экомобиль»! Мотивирующее видео и челлендж для коллег

Yarcube.ru (Ярославль) 

Издание «Яркуб» с августа 2019 года является партнером акции по сбору раздельно собранных вторичных ресурсов «Экомобиль» в Ярославле. В редакции появилась коробка под отходы, которые можно переработать. Первую партию накопленного вторсырья редактор Марина Седнева сдала на «Экомобиль» 11 августа. Посмотрите, как это было.

Рейтинг городов России

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Обновил свой личный рейтинг российских городов! Предыдущая версия выходила в конце 2017 года, с тех пор я объездил ещё около 20 наших городов, но некоторые в рейтинг не попали из-за своих скромных размеров или потому, что я не успел по ним толком погулять.

А вообще, перестановок довольно много. Знакомьтесь, это Россия!

Сначала, как обычно, города, где я был бы не против пожить:

1. Екатеринбург. Екатеринбург становится лучше с каждым годом. А всё потому, что екатеринбуржцы любят свой город и не дают его в обиду. Читать дальше...

В России изменился порядок использования электронной подписи при проведении сделок с недвижимостью

Кадастровая палата по Ярославской области 

Подать документы на регистрацию перехода права собственности дистанционно, без разрешения собственника, стало невозможно.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 12.08.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В самолет с фанатами «Авангарда» врезалась птица, лайнер экстренно сел в Казани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле увидели солнечное гало





Путин в Ярославской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Ярославль

Стартовала реконструкция моста через реку Лахость в Ярославской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net