Главные новости Ярославля
Ярославль
Август
2019

Новости Ярославля за 21.08.2019

Ярославские хоккеисты сегодня стартуют на Кубке ЛЖД

Ярославский спорт 

Вчера «Локомотив» Ярославль прилетел в Ригу для участия в предсезонном турнире «Кубок ЛЖД». В команде 29 хоккеистов: Вратари: Егор Горшков, Илья Коновалов, Александр Лазушин; Защитники: Николай Аверин, Максим Афанасьев, Александр Калинин, Стаффан Кронвалль, Якуб Накладал, Максим Осипов, Рушан Рафиков, Роман Савченко, Михаил Сидоров, Никита Черепанов; Нападающие: Егор Аверин, Денис Алексеев, Даниил Апальков, Стефан Да Коста, Георгий Иванов, Артём Ильенко, Артур Каюмов, Николай Коваленко, Павел Красковский... Читать дальше...

Советская площадь, скульптура медведя, закат в «Ванильном небе»: Тарантино «прогулялся» по Ярославлю

TwitRegion 

Забавные картинки опубликовали в группе Visit Yaroslavia в соцсетях по мотивам мема с Квентином Тарантино. Напомним, недавно он приезжал в Москву, где посетил Кремль в сопровождении министра культуры Владимира Мединского. Авторы картинок представили, как бы мог пройти визит знаменитого деятеля кино в Столицу золотого кольца. — Счастливый Квентин Тарантино у Царь-колокола в Москве уже стал […]



Ярославцы предпенсионного возраста смогут обучаться по стандартам WorldSkills

TwitRegion 

В Ярославской области граждане предпенсионного возраста смогут пройти обучение по международным стандартам «WorldSkills». Это стало возможным в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». – Народные промыслы, безусловно, то, что требует поддержки со стороны государства. Без нее ремесла просто прекратят свое существование в современном мире, – отметила заместитель директора департамента развития промышленности социально значимых […]

Толгский монастырь отмечает 705-летие с момента основания

ГТРК Ярославия 

705-летие отмечает Толгская икона Божией Матери и сама обитель, которая появилась на месте обретения образа. Начались мероприятия еще вчера. На Толгской пристани встретили речной трамвайчик с паломниками. А сегодня в стенах монастыря митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон отслужил божественную литургию. Для паломников и гостей была открыта знаменитая монастырская кедровая роща, где построена часовня в честь Толгской иконы Божией Матери.

«Очень чудный и прекрасный день Матерь божья нам послала. Читать дальше...

Работа мобильных медицинских бригад позволяет снизить количество детей с тяжелыми формами заболеваний

Правительство Ярославской области 

​Мобильная бригада специалистов областной детской больницы посетила Угличский район. На базе Головинской амбулатории медики провели осмотр 30 маленьких пациентов. У троих выявлены заболевания, требующие немедленного лечения, один ребенок получил направление на госпитализацию в Ярославле для дальнейшего хирургического вмешательства.



УМВД передало в суд уголовное дело о мошенничестве, возбужденное в отношении гендиректора «Социального питания»

«ЯрКуб» 

Следственная часть Следственного управления УМВД России по Ярославской области завершила расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст. 159 УК РФ в отношении руководителя ООО «Социальное питание» Владимира Руденко. Руденко обвинили в мошенничестве в особо крупном размере — поставках некачественного питания в лечебные учреждения.

В Ярославле свободны 80 ставок учителей иностранных языков — Елена Иванова

Yarcube.ru (Ярославль) 

В Ярославле свободны больше 80 ставок учителей иностранного языка, сообщила директор департамента образования мэрии Ярославля Елена Иванова депутатам муниципалитета.

Ярославский губернатор создает собственную администрацию

ИА REGNUM 

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов объявил о реорганизации структуры органов власти региона. Об этом сообщает официальный сайт правительства области. Мероприятия названы «оптимизацией» структуры — ряд должностей будут сокращены. Реорганизация предполагает объединение аппаратов...

В 2019 году кадастровую стоимость недвижимости установят в 65 регионах

Кадастровая палата по Республике Адыгея 

В 2019 году 65 регионов России приступили к проведению государственной кадастровой оценки согласно 237-ФЗ. В16 субъектах ГКО проводится в отношении всех видов объектов капитального строительства. Федеральная кадастровая палата рассказала, в каких регионах страны проводится ГКО в текущем году и какие объекты недвижимости она затрагивает.

Читать дальше...

ЯРНОВОСТИ: Директору компании, связанной с экс-губернатором Вахруковым, предъявили обвинение в мошенничестве

Блог сайта «Спутник» 

Следственное управление УМВД закончило расследование уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере, возбужденное в отношении руководителя ЗАО «Соцпитание» — компании, которая поставляет еду в школы, детские сады и больницы Ярославля. — По версии следствия руководитель фирмы, мужчина 1978 г.р. обманным путем, на основании проведенной конкурсной процедуры, поставлял в медицинское учреждение лечебное питание, не соответствующее требуемым нормам. В период с октября 2015 г. по июль 2017 г. Читать дальше...

Регионы довели до аграриев РФ 57,4% федеральных субсидий

Agroperspectiva.com 

Минсельхоз России ведет оперативный мониторинг доведения бюджетных ассигнований на государственную поддержку агропромышленного комплекса страны. По состоянию на 15 августа предусмотренные федеральным бюджетом средства перечислены в регионы на общую сумму 118,2 млрд рублей.

Об этом сообщила пресс-служба Минсельхоза.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





В призёры не попали

Ярославский спорт 

В Дмитрове (Московская область) завершился турнир по хоккею среди юношеских клубных команд 2004 года рождения «Мемориал Владимира Крутова». «Локомотив-2004» Ярославль, неудачно стартовавший на этом турнире, в последнем туре переиграл череповецкую «Северсталь» со счетом 5:2. Но этой победы оказалось недостаточно для того, чтобы попасть в призёры.     Турнирная таблица М  Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О 1  ЦСКА (Москва) 5 3 2 0 0 0  27-9 13 2  «Металлург»... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 21.08.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Ярославль

В мае в Ярославле выпадет снег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net