Главные новости Ярославля
Ярославль
Июль
2019

Новости Ярославля за 30.07.2019

Топ-50 богатейших бизнесменов Белгородской области

Bel.ru

Топ-50 богатейших бизнесменов Белгородской области Редакция ИА «Бел.Ру» приводит первый рейтинг богатейших предпринимателей региона. В рейтинг входят бизнесмены, которые владеют акциями крупнейших предприятий Белгородской области. Методика При составлении топа мы: • Использовали только открытые данные по состоянию на 31 декабря 2017 года. Информация получена из базы «СПАРК-Интерфакс». • Опирались на данные о собственниках крупнейших компаний региона. Читать дальше...





Бюджетная обеспеченность Ярославской области снизится к 2022 году

ИА REGNUM 

Федеральное правительство изменило предельный уровень софинансирования из федерального бюджета расходных обязательств Ярославской области на 2020−2022 годы, повысив это показать в 2022 году на 2 процента — с 71 до 73. Соответствующее распоряжение подписал Дмитрий Медведев. Предельный уровень...

Ринат Бадаев о ремонте дворов по программе «Решаем вместе»: «Приемка будет проходить под микроскопом»

Yarcube.ru (Ярославль) 

Заместитель мэра Ярославля по вопросам градостроительства Ринат Бадаев заявил, что власти будут «под микроскопом» проверять качество ремонта дворов по программе «Решаем вместе».

Росгвардия опровергла информацию о передаче ведомству здания бывшей ДКБ № 1 в Ярославле

Yarcube.ru (Ярославль) 

Ярославец Владимир Павлов 29 июля опубликовал фотографию объявления на двери здания на проспекте Ленина, где ранее находилась детская клиническая больница № 1. Текст гласит: «Больница не работает. Здание передано в распоряжение Росгвардии».

АО "Транснефть – Север" выполнило плановые ремонты на магистральных нефтепроводах

Блог сайта «Спутник» 

АО "Транснефть – Север" завершило плановые ремонтные работы на объектах и линейной части нефтеперекачивающих станций магистральных трубопроводов (МН) Уса – Ухта и Ухта – Ярославль. Ремонтные работы проводились в рамках реализации программы технического перевооружения, реконструкции объектов и капитального ремонта предприятия, пояснили в компании. В ходе плановой остановки специалисты общества произвели замену участков на 235,3 км – 253,5 км (протяженностью 18,664 км) и на 215,27 км – 234,1 км... Читать дальше...

В Белом море потеряла ход яхта «Крейсер» с шестью людьми на борту

Static.feed.rbc.ru 

Яхта «Крейсер» рано утром потеряла ход в Белом море, сообщил РБК начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Архангельской области Дмитрий Чистяков. Происшествие произошло в 4,5 км от берега, уточнил он.

Читать дальше...

Приставы заставили администрацию школы установить забор

ГТРК Ярославия 

    Судебные приставы Пошехонского районного отдела судебных приставов УФССП России по Ярославской области по решению суда обязали администрацию образовательного учреждения с. Вощиково установить забор по всей территории школы.
    Основанием послужило то, что сотрудниками прокуратуры была проведена проверка исполнения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения и противодействию терроризму.
    Судебные приставы возбудили исполнительное производство и уведомили об этом администрацию школы. Читать дальше...

Ярославец взял «золото» на Спартакиаде в Энгельсе

ГТРК Ярославия 

    В акватории озера Сазанка в Энгельсе прошли финальные соревнования IX летней Спартакиады учащихся России по гребле на байдарках и каноэ.
    Воспитанник МУ СШОР № 2 Ярославля Александр Розов (тренер В. В. Савгучев) занял первое место в программе К-1 на дистанции 200 метров.
    Участники разыграли 23 комплекта наград на дистанциях 200, 500 и 1000 метров в одиночках, двойках и четверках.

В Ярославле временно перекроют участок Тутаевского шоссе

ГТРК Ярославия 

В Ярославле перекроют одну из самых оживленных транспортных артерий. Речь идет о Тутаевском шоссе на участке от улицы Елены Колесовой до улицы Урицкого. А улица Блюхера станет односторонней. Причина - глобальный ремонт в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». К работам приступят уже в августе. Сначала перенесут инженерные сети. Причем такие масштабные работы по замене коммуникаций, говорится на сайте мэрии, в Ярославле будут проводиться впервые. 14 пересечек... Читать дальше...

Стали известны подробности пожара в строящемся детском саду в Ярославле

ГТРК Ярославия 

Стали известны подробности пожара в детском саду в Яблоневом посаде. Напомним, что накануне в сети появились фотографии, где из недостроенного здания вырываются клубы черного густого дыма. Как пояснил застройщик, произошло возгорание утеплителя, который уже был уложен под монтаж. Площадь пожара составила всего четыре квадратных метра. Но из-за горючих свойств покрывающего материала, образовалось много густого черного дыма, который и вызвал беспокойство ярославцев.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 30.07.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Ярославль

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net