Главные новости Ярославля
Ярославль
Июль
2019

Новости Ярославля за 14.07.2019

В Москве разогнали не согласованную с властями акцию (видео)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


14 июля на несогласованной с властями встрече независимых кандидатов в депутаты Мосгордумы полиция задерживала всех подряд: кандидатов в депутаты, журналистов и просто прохожих.

Читать дальше...

В Тутаеве прошел митинг «За справедливость и гражданские права!»

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

14 июля в Тутаеве прошел митинг «За справедливость и гражданские права!», организованный райкомом КПРФ.
Часть требований тутаевцев была написана на самодельных плакатах и растяжках: «Нет росту тарифов на вывоз мусора!», «Руки прочь от Павла Грудинина!», «Требуем принять закон о «детях войны»!».
Остальные изложил в своем выступлении первый секретарь Тутаевского райкома КПРФ Алексей Шеповалов. Он говорил о недопустимости повышения на 27% платы за вывоз мусора, незаконности 100% повышения... Читать дальше...

В Ярославской области сняли на видео экстремальных гонщиков

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Пользователи обсуждают видео, опубликованное в группе Pro Город в социальной сети «ВКонтакте». Главными героями ролика стали жители Ярославской области. На кадрах молодые люди катаются верхом на легковом автомобиле. Некоторые порадовались за молодых людей. Другие же принялись критиковать безрассудное поведение парней: — Когда это назвали отдыхом? — Кто так не ездил, тому не понять, сколько эмоций



Почему посадка леса далеко не всегда увеличивает поглощение углекислого газа

Лесной форум Гринпис России 

Идея посадки леса для компенсации своего (человека, компании, государства или всей нашей цивилизации) вклада в изменение климата, своих выбросов углекислого газа в атмосферу, становится в последние годы все более и более модной. Многие уже видят в посадке леса чудодейственное средство для спасения климата - для этого, если верить некоторым последним исследованиям, нужно всего несколько триллионов новых деревьев, по несколько сотен на каждого жителя Земли, и для этого вроде бы даже есть достаточно места. Читать дальше...

Руки прочь от Павла Грудинина! Нет политическим расправам! (Видео с митинга в Москве)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


13 июля в Москве состоялся многотысячный митинг протеста. Акция проходила под лозунгами: «За справедливость и права граждан!», «Остановим произвол власти!», «Защитим Грудинина!».
Митинг провели ЦК КПРФ, Московские городской и областной комитеты Коммунистической партии Российской Федерации, Союз советских офицеров, Движение в поддержку армии, ВЖС «Надежда России», Ленинский коммунистической союз молодежи РФ, ВСД «Русский Лад» в коалиции с рядом левых, народно-патриотических общественных организаций. Читать дальше...



Состоялось выдвижение кандидатов в депутаты от КПРФ по Ярославскому району

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

14 июля состоялось выдвижение кандидатов в депутаты по Ярославскому муниципальному району от Ярославского районного отделения КПРФ.
8 сентября в Ярославском районе пройдут выборы депутатов муниципальных советов Заволжского, Ивняковского, Карабихского, Кузнечихинского, Некрасовского, Туношенсокго сельских поселений, муниципального совета городского поселения Лесная Поляна.
На Пленуме Ярославского районного комитета КПРФ присутствовал председатель территориальной избирательной комиссии Ярославского района Сергей Геннадьевич Лапотников.

Яхта затонула, врезавшись в теплоход на Волге

ИА «Свободная трибуна» 

В ночь с 13 на 14 июля на воде в Ярославской области случилось происшествие, больше характерное для автодорог, чем для водных артерий. В трехпалубный теплоход «Алексей Толстой» врезалась прогулочная яхта «Потудань». О столкновении рассказали спасатели. По их сведениям, оно произошло примерно в 2 часа 15 минут ...

В День рыбака на Ярославском взморье открыли музей Рыбинского моря

Блог сайта «Спутник» 

​ Посвященный Дню рыбака праздник  в бухте Коприно 14 июля начался с соревнования героев этого дня – рыболовов. В этом году состязания проходили в трёх видах: рыбалка на удочку с поплавком, на спиннинг и на фитер. – Рыболовство на территории Ярославской области имеет глубокие исторические корни. Самые первые рыбаки появились здесь около 9 тысяч лет назад, – сказал, открывая мероприятие, заместитель председателя Правительства области Валерий Холодов. – Рыбы изображены на гербах двух самых крупных... Читать дальше...

Названы четыре грузовика ГАЗ с лучшей проходимостью

Блог сайта «Спутник» 

Если зарубежные модели внедорожников по комфортности еще могут как-то тягаться с отечественными моделями, то по проходимости уж точно российским машинам равных нет. Грузовик с романтичным названием "Сивер" (ЗВМ-39081 4×4), собирается на базе модели ГАЗ-33081 "Садко". Автомобиль производит автозавод в Заволжье. Под капотом данного внедорожника мотор, который выдает 119 л.с. При этом, наличие колесных редукторов помогает существенно увеличить проходимость. Стоит такое авто 3 180 000 рублей. Еще один грузовик "Егерь"... Читать дальше...

Пашнин привёз Кубок Гагарина в Ярославль

«Чемпионат.com» 

Защитник «Салавата Юлаева» Михаил Пашнин, выступавший до 2017 года за «Локомотив», привёз Кубок Гагарина в Ярославль и посетил мемориал погибшим в авиакатастрофе хоккеистам. «Сначала просто план...

Нам предстоит выбрать и реализовать благоустройство набережной так, чтобы она стала любимым местом вологжан

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Сегодня в городе работает команда архитекторов из Санкт-Петербурга, Ярославля и других городов. Собрал ребят мой советник по архитектуре Алексей Комов. Встретился с архитекторами на набережной, и здесь на месте обсудили, какой мы хотим её видеть.

Читать дальше...

Лица Советской эпохи. Часть 394. 1970-е. Жизнь студентов Ленинградского политеха

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Жизнь деревенская и поселковая-8
20 Свадьба в Камышино 1960 год
21. Читать дальше...

Теплоход «Алексей Толстой» и яхта «Потудань» столкнулись на Волге

ИА «ПортНьюс» 

Теплоход «Алексей Толстой» и яхта «Потудань» столкнулись в акватории реки Волга в Мышкинском районе у н.п. Ивцино, говорится в сообщении Главного управления МЧС России по Ярославской области.На место происшествия выехали: оперативная группа Рыбинского ПСГ, подразделение Угличского отделения ГИМС, оперативная группа СУВДТ, транспортная комиссия Ространснадзора.На месте будет проведено обследование судов транспортной комиссией Ространснадзора.В результате происшествия пострадавших нет.

На Волге теплоход столкнулся с яхтой

«RT» (Russia Today) 

Пассажирский теплоход «Алексей Толстой» столкнулся с прогулочной яхтой «Потудань» в Ярославской области. Инцидент произошёл в ночь на 13 июля на Волге, сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону.

Просматривали в Ярославле 14.07.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Ярославль

Портативный сканер штрих-кодов Heroje H133U на базе CMOS-матрицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net