Главные новости Ярославля
Ярославль
Июль
2019

Новости Ярославля за 13.07.2019



13.07.2019 21:02 : Прогулочная яхта затонула после столкновения с  четырехпалубным теплоходом на Волге

«Эхо Москвы» 

В  Ярославской области произошло столкновение пассажирского теплохода с  прогулочной яхтой, сообщает пресс-служба
главного управления МЧС по  Ярославской области.
В обстоятельствах разбирается комиссия Ространснадзора.



Главе СК пожаловались на "грабящие" курсы по финансовой грамотности

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жительница Петербурга пожаловалась главе СК Александру Бастрыкину на местную компанию, которая под видом курсов по финансовой грамотности "обворовывала" граждан.

Читать дальше...

Главе СК пожаловались на приводящие к потере денег курсы по финграмотности

Iz.ru 

Жительница Санкт-Петербурга пожаловалась главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину на местную компанию, которая под видом курсов по финансовой грамотности лишала граждан денег. Жалоба была подана в ходе личного приема Бастрыкиным жителей Петербурга, Ленинградской области и Ярославля.

Вторая победа «Шинника»

Ярославский спорт 

Сегодня в Ярославле в рамках второго тура Первенства Футбольной национальной лиги «Шинник» Ярославль принимал ФК Мордовия. Матч завершился победой хозяев поля со счетом 1:0. Победный мяч забил Сергей Самодин. «Шинник» Ярославль – ФК Мордовия – 1:0 (0:0) Гол: Самодин, 63. "Шинник": Яшин, Покидышев, Цховребов, Щербаков, Олейников ( Пухов, 82), Алейников, Дроздов ( Бакаев, 86), Кожемякин, Самойлов ( Эктов, 46), Низамутдинов ( Пугин, 73), Визнович ( Самодин, 61). "Мордовия": Смирнов, Ятченко, Хрипков... Читать дальше...

Никакого «скачка» не будет

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Набиуллина признала, что экономика зашла в тупик.
Глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила, что страна погружается в застой, и у неё нет никаких иллюзий. Отсутствие стимулов для развития она назвала «грозным вызовом».
Хотя внешние риски стабилизированы, стране не хватает стимулов для разгона стагнирующей экономики. Темпы роста очень низкие, бизнес не видит для себя перспектив, доходы населения практически не растут, люди «слабо чувствуют, что достигнутая стабильность дала им лучшее качество жизни»... Читать дальше...

Рабочая поездка Александра Бастрыкина в Санкт-Петербург

Спутник 

В рамках рабочей поездки в Санкт-Петербург Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин провел личный прием граждан, проживающих в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также жителей Ярославля. Ряд обращений были связаны с совершением преступлений против собственности заявителей.

"Химки" одержали вторую разгромную победу в двух матчах, Дядюн сделал дубль

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Химки" разгромили "Авангард" во втором туре Олимп-ФНЛ - 3:0. Дубль сделал Владимир Дядюн, а еще один мяч провел Илья Кухарчук, который с тремя голами возглавил таблицу бомбардиров после двух игр.

Читать дальше...

"Химки" одержали вторую разгромную победу в двух матчах Олимп-ФНЛ, Дядюн сделал дубль

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Химки" разгромили "Авангард" во втором туре Олимп-ФНЛ - 3:0. Дубль сделал Владимир Дядюн, а еще один мяч провел Илья Кухарчук, который с тремя голами возглавил таблицу бомбардиров после двух игр.

Читать дальше...

Руки прочь от Грудинина! — требуют ярославские коммунисты

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

13 июля по всей стране проходит Всероссийская акция протеста в поддержку Павла Грудинина, Совхоза имени Ленина и его сотрудников.
В Дзержинском районе Ярославля в одиночном пикете с плакатом «Руки прочь от Павла Грудинина» возле торгового центра встал коммунист Алексей Николаевич Беляев. В сотне метров от него с плакатом «КПРФ против повышения цен на коммунальные услуги» стоял коммунист Андрей Голодушкин. Напомним, что 11 июля в поддержку Павла Николаевича Грудинина на городском митинге выступили коммунисты Переславля... Читать дальше...

Самодин приносит "Шиннику" три очка

OneDivision.ru 

"Шинник" открывал для себя сезон домашних матчей игрой против саранской "Мордовии". На правах хозяев ясролавцы взяли мяч под свой контроль.Правда креатив  черно-синим не хватало. Большинство атак сводилось к навесам с флангов, что привело к 4 угловым за первую четверть часа.  На 15 минуте возник первый серьезный момент. Иван Олейников получил мяч в штрафной гостей и мощно пробил, однако Смирнов грамотно выбрал позицию и угрозу ликвидировал.  В общем, первый тайм вышел, так сказать, тягучим. Отметить... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Волгоградцы заняли второе место во Всероссийской игре «Победа-2019»

Vpravda.ru 

В подмосковном Парке «Патриот» завершаются Всероссийские военно-спортивные игры «Победа-2019». За Кубок состязались 78 команд со всей России – будущие и действующие юнармейцы, кадеты, члены военно-патриотических клубов и представители молодежных организаций.

Читать дальше...

В Башкирии раков будут считать в полночь…

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 13 июля, в Мелеузовском районе проходит третий фестиваль ловли раков «Иштуган». Фестиваль начался в 13 часов. Уже прошли тематические мастер-классы, эко-квест, рачьи бега. Представители разных районов продемонстрировали народные обряды и творческие номера. На фестивале можно пройтись по «деревенской улице» с коровами, козами и другим домашним скотом – участники фестиваля смогут научиться доить корову или просто познакомить своих детей с животными, которых не встретишь в городской среде. Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 13.07.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Волейболистки Рыбинска отличились на Турнире малых городов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Жители Тутаева жалуются на наводнение в городском сквере





Путин в Ярославской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Ярославль

«Ярэнерго» готовится к работе в условиях непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net