Главные новости Ярославля
Ярославль
Июль
2019

Новости Ярославля за 23.07.2019

Анонс 4-го тура ФНЛ

Блог сайта «Спутник» 

В среду пройдет уже 4-й тур ФНЛ. Rusfootball.info презентует все самые важные встречи игрового дня Томский реванш Томичи все-таки не выдержали темпа других конкурентов и допустили ошибку во Владивостоке. Команда сыграла вничью с местной командой. На данном этапе это не катастрофично. Поправить положение Томск попытается с курским «Авангардом». Сезон куряне начали из рук вон плохо. Два крупных поражения и ничья с дублем Краснодара. Вряд ли на такой расклад рассчитывало руководство, когда приглашало Мурата Искакова. Читать дальше...

Минкульт объявил конкурс концепций развития для театра Волкова, чтобы выбрать нового худрука

«ЯрКуб» 

Министерство культуры РФ объявило «конкурс концепций развития» для Волковского театра в Ярославле 23 июля. Предполагается, что по итогам отбора победитель займет место художественного руководителя.



Соседки

35photo.ru 

Алексей Лобанов publish photo:

Глубинка Ярославской области. Река Соть.



В Ярославской области на трассе опрокинулся бензовоз

Sputnik.ru (происшествия) 

На 63-ем километре автодороги Ярославль-Углич опрокинулся бензовоз. Возгорания топлива не произошло, сообщают в ГИБДД. Пострадавших нет. Ликвидировать последствия аварии пришлось спасателям, сообщает ГТРК "Ярославия". Горючее из цистерны откачали, машина опасности не представляет.

Только московскому мусору нет? Инспекция стихийных свалок в Ярославле

«ЯрКуб» 

Проблема несанкционированных свалок в России стала глобальной. Сброс отходов там, где их быть не должно — в промзонах, на окраинах деревень и городов, в лесах и старых карьерах — имеет место и в Ярославской области. Специально для «Яркуба» Анастасия Долгих проверила, как местные власти реагируют на сообщения о стихийных помойках.

В финале летней олимпиады «Виктория» примут участие дети из всех муниципальных районов

Правительство Ярославской области 

​26 июля в Ярославле пройдет финал региональной летней олимпиады «Виктория» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Соревнования организованы в соответствии с областной целевой программой «Семья и дети Ярославии».

Школы Ярославской области получат новые автобусы

ГТРК Ярославия 

Школы региона получат новые автобусы. Пять машин отправят в Некоузский, Переславский, Ярославский и Рыбинский районы. Ранее губернатор Ярославской области поставил задачу - обезопасить перевозку детей школьными транспортом. Новые «ПАЗики», которые приобрели за счет средств областного бюджета, оснащены ремнями безопасности, тахографами, системой ГЛОНАСС и рассчитаны на 22 места.

Читать дальше...

В Ярославле управляющую компанию оштрафовали за незаконное размещение отходов

ГТРК Ярославия 

В Ярославле на крупную сумму оштрафовали управляющую компанию за несанкционированное размещение отходов. Организация заплатит 150 тысяч рублей. Сотрудники департамента охраны окружающей среды и природопользования установили, что в июне рабочие фирмы привезли целый грузовик древесных отходов и сложили их на муниципальной территории. По факту подобного случая в отношении компании возбуждено еще одно дело. Всего с начала года за нарушения правил обращения с отходами в области привлечено к ответственности более 60 лиц... Читать дальше...

В Ярославле открылся Международный турнир по шахматам

ГТРК Ярославия 

Гимнастика для ума. В Ярославле состоялось торжественное открытие Международного турнира по шахматам «Ярослав Мудрый». Более 350 участников на протяжении недели будут бороться за звание чемпионов. Сегодня здесь представители Ирландии, Белоруссии и 35 регионов России. Самым младшим участникам - 9 лет. В программе соревнований – «Open турнир» по классическим шахматам и этап детского Кубка России. Участники «Open турнира» могут повысить свой международный рейтинг. А в случае, если его нет - получить. Читать дальше...

Решение о строительстве ЦБК на Рыбинском водохранилище будет принято с учетом мнения ярославцев — Дмитрий Пеньков

«ЯрКуб» 

Чиновники потребуют проведение общественных обсуждений проекта целлюлозно-бумажного комбината на берегу Рыбинского водохранилища. Об этом 23 июля сообщил директор департамента охраны окружающей среды Ярославской области Дмитрий Пеньков.

Просматривали в Ярославле 23.07.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Коммунисты предлагают убрать каток с Советской площади Ярославля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция разберется с вырубкой сосен в Яковлевском бору





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Ярославль

Испытано на себе: как проходит диспансеризация в Ярославле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net