Главные новости Ярославля
Ярославль
Июль
2019

Новости Ярославля за 15.07.2019

В полицейском кольце

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Во время визита министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой в Ярославль областная клиническая онкологическая больница оказалась в полицейском кольце.
Такого здесь еще не было. Наряды полицейских стояли не только возле строительной площадки, но и далеко за ее пределами: во дворе старого здания больницы, у ритуального центра, на улицах Чехова и Чкалова. Во многих местах были расставлены металлические ограждения.
Вадим Беседин
Фото автора

Читать дальше...



Министр здравоохранения России посетила Ярославль

ГТРК Ярославия 

В Ярославле с рабочим визитом побывала министр здравоохранения России Вероника Скворцова. Она посетила новый центр ядерной медицины и площадку строительства хирургического корпуса онкологической больницы. Оба проекта реализованы при поддержке правительства региона, и это этап решения задач, поставленных Президентом России.
Первая остановка - новый Центр ядерной медицины. Соглашение о его создании было подписано губернатором Дмитрием Мироновым и руководителем компании-инвестора на экономическом форуме в Петербурге. Читать дальше...

Резолюция митинга-протеста в Ярославле 13 июля 2019 года

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

«За справедливость и права граждан! Остановим произвол власти! Защитим Грудинина!»
Больше года прошло после выборов Президента России. За это время надежды большинства людей сменились тревогой и отчаянием.
Против народа развёрнут настоящий социальный произвол. За чертой бедности сегодня оказалось уже более двух десятков миллионов россиян. Их число растет. Шестой год подряд доходы населения падают. Изуверская пенсионная реформа провоцирует демографический кризис и вымирание нации. Богатеи из «Единой России» проголосовали за то... Читать дальше...

«МедИнвестГрупп» Виктора Харитонина в августе откроет центр ядерной медицины в Ярославле

Vademec.ru 

Основной владелец «МедИнвестГрупп» (МИГ) Виктор Харитонин продемонстрировал Веронике Скворцовой и сопровождавшим министра чиновникам новый центр ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи» в Ярославле. Инвестиции группы в проект, ставший девятым в ЦФО и четырнадцатым в стране, составили 210 млн рублей.

Как встречали Веронику Скворцову в Ярославле на улице Чкалова (видео)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


О том, как скрывали от министра здравоохранения России Вероники Скворцовой пикетчика-коммуниста с плакатом, призывающим к отставке главы областного департамента здравоохранения Руслана Саитгареева рассказывает сюжет съемочной группы YarNews-TV.
Такого не покажут федеральные средства массовой информации.

Читать дальше...



От министра здравоохранения пикетчиков закрыли флагами России (фоторепортаж)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

15 июля в Ярославль прибыла министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.
Но вовсе не для того, чтобы выслушать жалобы жителей на недоступность бесплатной медицины и перебои с получением льготных лекарств. Сначала вместе с губернатором области Дмитрием Мироновым они посетили центр ядерной медицины в Заволжском районе, а затем приехали на улицу Чкалова, чтобы заложить капсулу на площадке строительства нового онкологического хирургического корпуса.
Здесь в одиночном пикете с написанным... Читать дальше...

Министр здравоохранения Вероника Скворцова заложила капсулу времени в Ярославской области

«Вести» 

Министр здравоохранения Вероника Скворцова вместе с губернатором Ярославской области заложили капсулу времени на строительстве нового корпуса областной клинической онкологической больницы. В здании площадью более 20 тысяч квадратных метров разместится диагностический центр, 12 операционных, а также стационар на 266 мест. Стоимость проекта оценивается в 3,6 миллиарда рублей.

Дети из Коми стали участниками всероссийского слета общественных советов

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославле завершился первый Всероссийский слет Детских общественных советов, который объединил представителей 76 регионов. Среди участников были также подростки из Коми. На форуме они пробовали себя в качестве актеров и сценаристов, а также сняли собственный ролик. Слет проходил с 6 по 10 июля в Ярославле в рамках международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи». Он собрал более 200 ребят - представителей Детского общественного совета при детском омбудсмене. В Коми подобная организация появилась еще в 2015 году... Читать дальше...

Дети из Коми стали участниками всероссийского слета общественных советов

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Ярославле завершился первый Всероссийский слет Детских общественных советов, который объединил представителей 76 регионов. Среди участников были также подростки из Коми. На форуме они пробовали себя в качестве актеров и сценаристов, а также сняли собственный ролик.

Читать дальше...

Яхта из Калязина протаранила на Волге четырехпалубный лайнер

TverNews.ru (Тверь) 

ЧП произошло в 2:15 ночи 13 июля на реке Волга в Ярославской области. Вышедший в рейс из Самары теплоход "Алексей Толстой" столкнулся с яхтой "Потудань" в Мышкинском районе. Управляла яхтой женщина.

СМИ: Скворцову в Ярославле встретили пикетами против оптимизации здравоохранения

Vademec.ru 

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова посетила Ярославль, проинспектировав несколько объектов здравоохранения. По информации местных СМИ, федеральных чиновников встретили пикетчики, призывавшие «остановить развал медицины в Ярославле» и отправить в отставку директора областного Депздрава Руслана Саитгареева.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Андрей Чадов вывел в свет новую девушку

WomanHit.ru 

День семьи, любви и верности — местный аналог Дня святого Валентина. Только в России его отмечают не заснеженной зимой, а летом. Российские звезды вспомнили о празднике Петра и Февронии и отправились в Ярославль

Ярославская область готова поставлять в Молдову органическую продукцию

Правительство Ярославской области 

​15 июля в Ярославле прошел круглый стол по вопросам сотрудничества между регионом и Молдовой. Участие в работе принял Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики в Российской Федерации Андрей Негуца.

Просматривали в Ярославле 15.07.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Ярославль

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net