Главные новости Ярославля
Ярославль
Июль
2019

Новости Ярославля за 05.07.2019

Упаковки лекарственных средств будут промаркированы по-новому

ГТРК Ярославия 

С 1-го января 2020-го года вступает в силу закон о маркировке лекарственных препаратов. Согласно ему, каждая упаковка должна будет содержать специальный знак с криптографической информацией. Тестирование по нанесению криптограммы провели и в Ярославле.

Читать дальше...

Не огороженные ямы, дырявые лестницы и несанкционированные свалки

ГТРК Ярославия 

В Брагине проблемы соседствуют друг с другом: на улице Закгейма травмируются люди, а в Заволжском районе растет несанкционированная свалка. «Дежурный по городу» вновь проехал по Ярославлю и увидел, что мешает жить горожанам.
Дворы на улице Бабича этим летом словно притягивают неприятности. Недалеко от 13-го дома энергетики несколько недель назад перекопали дорогу. Теперь это и объезд, и лужи, и опасность.

Читать дальше...



KompNaz-Ремонт цифровой техники Ярославль ул. Советская, д. 9 ИП Демшин М. А

Migreview.com 

Сломался телевизор, обратилась в данную компанию, сделали телевизор быстро и недорого. Подкопила денег и решила сделать телевизор родителей, который стоял 3 года, в других компаниях его не могли сделать, а если и могли, то просили столько, что на такие деньги можно купить новый телевизор. Сделали также быстро и недорого, соотношение цена-качество отличное. Также сделали компьютер

Читать дальше...



ЮНОШЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ 2019 Прямая трансляция, финалы

Клуб настольного тенниса Андрея Власова 

   Юношеское первенство Европы-2019      ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ФИНАЛОВ

7-16 июля в чешской Остраве завершается первенство Европы среди теннисистов до 19 и до 16 лет.

Россию на первенстве Европы представляли:
Анастасия Колиш (Сиверский), Мария Тайлакова (Москва), Кристина Казанцева (Краснодар), Ольга Вишнякова (Санкт-Петербург), Элизабет Абраамян (Нижний Новгород), Анастасия Береснева (Москва), Светлана Дмитриенко (Москва), Влада Воронина (Ярославль), Алина Заварыкина (Волгоград);
Максим Гребнев (Сиверский)... Читать дальше...

История Волковского театра

ТАСС 

Директор Российского государственного академического театра драмы им. Федора Волкова в Ярославле Алексей Туркалов уволен со своей должности

Отели в Сочи «всё включено»

«РусТурКлуб» 

Уровень сервиса на черноморских курортах за последние годы стремительно вырос, и одна из причин – система «все включено». Отели в Сочи «всё включено» стремятся не отставать от европейских тенденций, поэтому в стоимость проживания входит трехразовое питание, напитки, туристический сбор, вход на пляж. В некоторых случаях бесплатно предоставляются шезлонги, пляжные зонты, пользование фитнес-залами, бассейнами и детскими площадками.

Читать дальше...

Комиссия выявила нарушения при ремонте проспекта Авиаторов в Ярославле

ГТРК Ярославия 

Нет разметки, ливнёвок, а тактильная плитка на переходах пришла в негодность. Специальная комиссия сегодня проверила работу подрядчика, который по гарантии ремонтирует многострадальный проспект Авиаторов. И нашла массу нарушений. Вместе с представителями мэрии объект вновь проинспектировали общественники. Среди явных нареканий: местами разрушенный асфальт, многочисленные ямы. Причем в некоторых местах их просто не видно из-за луж.

Читать дальше...

Директора театра Волкова уволили, худрук написал заявление об уходе

«Российская газета» 

Директор Российского академического театра драмы имени Волкова в Ярославле Алексей Туркалов освобожден от должности. Художественный руководитель учреждения Евгений Марчелли подал заявление об уходе

Минкультуры России приняло кадровые решения в связи с конфликтной ситуацией в Театре имени Волкова

Минкультуры России 

Министерство культуры Российской Федерации приняло кадровые решения в связи с конфликтной ситуацией, сложившейся в Российском государственном академическом театре драмы имени Волкова. В частности, директор театра был освобожден учредителем от занимаемой должности.

Читать дальше...

Исполняющим обязанности руководителя Рослесхоза назначен М.Ю.Клинов

Лесной форум Гринпис России 

Распоряжением Правительства РФ от 3 июля 2019 года № 1442-р временно исполняющим обязанности руководителя Рослесхоза назначен Михаил Юрьевич Клинов. М.Ю.Клинов - выпускник Ленинградской лесотехнической академии им. С.М.Кирова, кандидат экономических наук. Работал в Любимском лесокомбинате (Ярославская область), Любимском отделении Госбанка СССР, Ярославском управлении лесами, компаниях "Вологодские лесопромышленники", "Крона Холдинг", "Партнер", Министерстве промышленности, науки и технологии РФ. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





ЯРНОВОСТИ: Правительство Ярославской области: мы вовремя направили данные в Счетную палату

«ЯРНОВОСТИ» 

В региональном правительстве ЯРНОВОСТЯМ подтвердили, что запрашиваемые сведения о незавершенном строительстве были направлены в ведомство в установленные сроки.

Ярославский театр имени Волкова остался без директора и худрука

«YarNews.net» (Ярославль) 

Как сообщает журнал "Театр.", уход со своих постов Алексея Туркалова и Евгения Марчелли стал результатом встречи руководства Волковского с заместителем министра культуры РФ Павлом Степановым.

Мединский уволил директора театра имени Волкова

Static.feed.rbc.ru 

Министр культуры Владимир Мединский уволил с должности директора Российского государственного академического театра драмы имени Волкова в Ярославле Алексея Туркалова. Об этом он сообщил на брифинге, передает корреспондент РБК.

Читать дальше...

Прочти, прежде чем занять в "быстрых деньгах"!

Yarcom.ru (Ярославль) 

О том, какие изменения произошли в работе микрофинансовых организаций, рассказывает заместитель управляющего Отделения Ярославль ГУ Банка России по ЦФО Евгений Ефремов: Микрофинансовые организации (МФО) предоставляют населению небольшие займы на…

Строительство ФОКа в Дзержинском районе Ярославля идет по графику

ГТРК Ярославия 

Ледовая арена, два бассейна, спортивный и тренажерный залы. А еще помещения для занятий единоборствами, аэробикой, художественной гимнастикой и хореографией. В Дзержинском районе Ярославля продолжают строительство ФОКа. Уже выполнены работы по устройству фундамента и цокольных панелей, систем канализации и подпорных стенок ледового поля. Сейчас делают каркас здания, армирование, бетонирование лестничных пролетов и клеток. А также устройство плит пола. Строительство идет по графику. К концу 2020 года здание планируют ввести в эксплуатацию. Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 05.07.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Ярославль

1 мая в Тутаеве маёвка «За чистый воздух»!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net