Главные новости Ярославля
Ярославль
Июль
2019

Новости Ярославля за 07.07.2019

Мальчик в Ярославской области был привязан к столбу за шею - Аргументы и факты

Новости Google.ru (главные)  

  1. Мальчик в Ярославской области был привязан к столбу за шею  Аргументы и факты
  2. В Ярославской области ребенка привязали за шею к столбу  РИА НОВОСТИ
  3. В Ярославской области нашли привязанного к столбу мальчика  Аргументы и факты
  4. Под Ярославлем пятилетнего ребенка привязали к столбу  Российская Газета
  5. Родители привязали пятилетнего мальчика к столбу в Ярославской области  Федеральное агентство новостей No.1
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



Полиция проверит семью после нахождения ребенка привязанным к столбу

Iz.ru 

Правоохранители начали проверку в Ярославской области после того, как пятилетний ребенок из многодетной семьи был найден привязанным к столбу за шею во дворе частного дома, сообщает в воскресенье, 7 июля, «РИА Новости» со ссылкой на представителя регионального управления МВД и уполномоченного по правам ребенка в регионе Михаила Крупина.

Омбудсмен поведал о состоянии мальчика, найденного привязанным к столбу под Ярославлем

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Крупин прокомментировал ситуацию с малышом, которого обнаружили привязанным к столбу в себе Юрьевском.

Читать дальше...

Кожевникова рассказала об истерике из-за гибели "Локомотива"

«Газета.Ру»  

Актриса Мария Кожевникова рассказала, как отнеслась к трагедии, которая случилась с хоккейном "Локомотивом" в сентябре 2011 года, передает "Пятый канал". Самолет с хоккейной командой разбился в аэропорту Ярославля. ...

Полиция спасла пятилетнего ребенка, привязанного к столбу под Ярославлем

«Газета.Ру»  

Полиция в Ярославской области проводит проверку после того, как в селе Юрьевском был обнаружен пятилетний ребенок, привязанный за шею к столбу. Опекун ребенка Светлана Щавелева заявила, что таким образом боролась с его гиперактивностью – он "убегал из дома и попрошайничал". Органы опеки изъяли у семьи семерых приемных детей. Щавелевы при этом имеют хорошую репутацию среди соседей и известны как набожная семья.

Родители посадили на привязь пятилетнего мальчика в Ярославской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Настоящий шок у сотрудников отдела по делам несовершеннолетних вызвала внеплановая проверка в селе Юрьевском Ярославской области. Там во дворе одного из домов был обнаружен пятилетний мальчик, привязанный к столбу за шею. Выяснилось, что ребёнок, как и ещё пятеро детей, находится под опекой. Всего в семье восемь ребят, один из которых родной, а ещё один является официально усыновлённым.

Читать дальше...



Ставропольчанка выиграла Высшую лигу чемпионата России по шахматам

Stv24.tv (Ставрополь) 

Елена Томилова стала лучшей среди женщин-участниц турнира. В Ярославле завершилась Высшая лига чемпионата России по шахматам. Как сообщили в Российской шахматной федерации, в мужском турнире победу одержал Александр Предке. В женском турнире первое место заняла Елена Томилова из Ставропольского края, набрав 7,5 из 9 очков. Теперь занявшим первые пять мест мужчинам и женщинами предстоит преодолеть…

Приглашение к участию в конференции «Теплоснабжение-2019»

РосТепло.ru 

НП «Российское теплоснабжение» приглашает специалистов-теплоэнергетиков посетить XVII отраслевую конференцию «Теплоснабжение-2019», которая состоится 22-24 октября 2019 г.

В рамках Конференции будут рассмотрены следующие темы: государственное регулирование отрасли, технологии и решения для повышения эффективности источников тепловой энергии и тепловых сетей, оздоровление экономики теплоснабжающих организаций.

В конференции примут участие представители федеральных и региональных органов власти... Читать дальше...

07.07.2019 20:02 : Министр культуры 19 августа представит нового худрука Волковского театра в Ярославле

«Эхо Москвы» 

В пятницу Владимир Мединский объявил об увольнении директора театра Алексея Туркалова. Художественный руководитель Евгений Марчелли написал заявление об уходе по собственному желанию. Фамилию нового худрука министр не  назвал, но  отметил, что кандидатура согласована с министерством и руководством области. Мединский выразил сожаление, что конфликт в театре вышел за рамки рабочей дискуссии и выплеснулся в публичную плоскость, а сам театр оказался расколот.

В шаге от Суперфинала России

Chess-liga.ru (Череповец) 

С 27 июня по 6 июля в Ярославле прошла Высшая Лига Чемпионата России. Александр Рахманов набрал 5,5 очков и поделил 6 место.

07.07.2019 19:32 : Полиция Ярославской области проверяет факт издевательства над пятилетним ребенком в опекунской семье

«Эхо Москвы» 

В  селе Юрьевском Мышкинского района пятилетнего мальчика нашли привязанным к столбу. Сейчас, как передает ТАСС, ребенок находится на обследовании в больнице. В многодетной семье, в которой воспитывается мальчик, один свой ребенок, один усыновленный и шестеро — под опекой. Семья переехала из Московской области.

Мединский 19 августа представит в Ярославле нового худрука театра Волкова

Crimea-news.com 

АРТЕК, /Республика Крым/, 7 июля. /ТАСС/. Министр культуры Владимир Мединский сообщил в воскресенье, что 19 августа представит вместе с губернатором в Ярославле нового художественного руководителя Театра драмы имени Волкова. Ранее сообщалось, что затяжной конф...

В Ярославле опекуны держали на привязи 5-летнего ребенка

«Новые Известия» 

По словам опекунов мальчика, у ребенка задержка развития и гиперактивность. Он убегает из дома и попрошайничает. Ранее от него уже отказывались другие приемные семьи. Как сообщает Telegram-канал Baza, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних внепланово пришли в гости к семье в селе Юрьевском. Во дворе дома они обнаружили пятилетнего мальчика, привязанного к столбу за шею. Всего в семье воспитываются восемь детей: один родной, один усыновлённый и шесть находящихся под опекой. Отмечается, что... Читать дальше...

В Карабихе — некрасовской усадьбе — июльский день стал праздником страны…

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Как мы сообщали, в первую субботу июля в музее-усадьбе Николая Алексеевича Некрасова «Карабиха» прошел 52-й Всероссийский Некрасовский праздник поэзии.
По традиции праздник начался с возложения цветов к памятнику Н. А. Некрасову на Волжской набережной. Отдать дань уважения поэту и гражданину приехали секретари Союза писателей России Василий Дворцов и Светлана Гриценко, оргсекретарь Союза российских писателей Левон Осепян, член правления Союза писателей Крыма Людмила Сыкало. Пришли руководители... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 07.07.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Ярославль

"Скорпионам не пить водку, Ракам воздержаться от ликера": алкогольный гороскоп от Блоги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net