Главные новости Ярославля
Ярославль
Июль
2019

Новости Ярославля за 18.07.2019

В Ярославле девушку без глаза отказались признать инвалидом

Спутник 

В Ярославле девушке, потерявшей глаз в результате несчастного случая, отказывают в инвалидности. Чиновники утверждают, что подобный статус возможно получить только при полной слепоте. Восемнадцатилетняя девушка лишилась жизненно важного органа в квест-комнате.

Смена цен и номера телефона в зависимости от геоположения посетителя

«Фрилансим» 

Имеется интернет-магазин voytech.su созданный на CMS Wordpress.

Наши оффлайн магазины имеются в следующих городах: Волгоград, Смоленск и Ярославль, Благовещенск, а также в будущем планируется еще открытие новых городов.

Задача: Данный сайт будет продавать по России, а также в отдельности в Волгограде, Смоленске, Ярославле и Благовещенске. По России цены будут одни, а для четырех упомянутых городов цены будут другие, причем у каждого из этих городов цены на какие-то товары будут разные. Читать дальше...



В Ярославле прошли военно-патриотические сборы Юнармии

Спутник 

Прыжки с парашютом, штурм зданий, тактика и разведка. Сегодня были подведены итоги военно-патриотических сборов, организованных под эгидой Юнармии. Более 130-ти ребят со всей области за 10 дней прошли курс молодого бойца. Александр Захаров продолжит. - Бросил гранату: Пошли, командуй чисто! Первый этаж чисто!

Примеры бесполезных преступлений

Awas1952.livejournal.com 

«17 июля — День трагедий и катастроф».

Кстати, насколько я могу судить, до мятежа эсеров — левых в Москве 1918-07-06 и правых в Ярославле и Рыбинске 2018-07-06–21 — большинство в Уральском совете составляли как раз левые эсеры. Сразу после мятежа своих московских однопартийцев они объявили о разрыве с партией социальной революции и переходе в состав российской коммунистической партии (большевиков). Но вряд ли за 10 дней — до принятия 1918-07-16 не обоснованного даже соображениями революционной... Читать дальше...

В Ярославле полицейские нашли «наездников» на жигулях

Sputnik.ru (происшествия) 

Поездка верхом на жигулях обернулась штрафом. В Ярославле наказали водителя, прокатившего на багажнике двух приятелей. Напомню, в понедельник Городской телеканал сообщал об инциденте. Кадры необычного вида развлечений сняли очевидцы в поселке Красные Ткачи и выложили в интернет. Запись заинтересовала стражей порядка.

Ярославцы засняли наглого автохама

Sputnik.ru (происшествия) 

Ну, а героем следующего видео мы надеемся тоже заинтересуются сотрудники ГИБДД. Эти кадры пришли на и-мейл Городского телеканала. Судя по данным регистратора, произошло всё сегодня днём на Ленинградском проспекте Ярославля. Водитель серебристого Мерседеса едва не спровоцировал ДТП.



В Ярославской области задержали банду автоугонщиков: видео

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным УМВД России по Ярославской области, на счету подозреваемых по крайней мере 6 угнанных автомобилей. По версии следствия, орудовали двое безработных мужчин 26-ти и 27-лет. Один из них в федеральном розыске за другим регионом. Проживающие в другой области, молодые люди специально приезжали в Ярославскую - для кражи дорогих авто.

Работы участников конкурса "Ярославль в цвету" начали оценивать

Блог сайта «Спутник» 

Жюри стартовало с Фрунзенского района. Один из дворов сегодняшнего объезда - территория ТСЖ "Московская слобода". Жители здесь для облагораживания своей придомовой площади даже пригласили ландшафтного дизайнера. Женщина сделала акцент на разные тематики и мотивы в концепции двора. Одна из сюжетных линий - морская. Возле домов появились жемчужины и звёзды. Всего здесь высадили около тысячи растений, более трёх десятков видов. В основном - это однолетние цветы. Евгения Джулай, ландшафтный дизайнер... Читать дальше...

В Ярославль приехал спортсмен из Германии

Блог сайта «Спутник» 

Известный экстремальный пловец из Германии Марко Хенрикс провел мастер-класс для ярославских триатлонистов Спортсмен в ходе визита в Ярославль лично предложил провести занятие для воспитанников 4-й спортшколы. Тренировку Хенрикс посвятил русско-немецкой дружбе. Как известно, в Германии - одни из сильнейших триатлонистов мира. В России этот вид спорта - молодой. Марко желает поделиться опытом с юным поколением. Алексей Крылов, воспитанник СШОР №4: - Он объяснял, что моя ошибка в том, что я опускаю голову и руками недогребаю. Читать дальше...

В Ярославской области отметили 800-летие со дня рождения Александра Невского

ГТРК Ярославия 

На берегу Плещеева озера стартовал IV молодежный форум «Александрова гора». Он приурочен к празднованию 800-летия со дня рождения князя Александра Невского. 120 участников со всей России. Главная задача - пробудить у ребят интерес к истории страны, национальным традициям и культуре.

Читать дальше...

Дом без элементарных удобств – кто виноват

ГТРК Ярославия 

Котельная есть, а горячей воды и газа – нет. В «Народный контроль» «Вестей» обратились жители Дзержинского района Ярославля. В современной новостройке люди вынуждены обходиться без элементарных удобств.

Читать дальше...

Последствия на грани катастрофы

ГТРК Ярославия 

Вновь экстренное предупреждение МЧС. Сегодня вечером и завтра целый день ожидаются дожди, ливни, местами грозы. При грозе ветер усилится до 17 метров в секунду. Между тем в Ярославле еще не успели справиться с последствиями стихии, бушевавшей накануне вечером и сегодня ночью. Десятки разбитых и помятых машин, поваленные деревья. Так, на Балтийской старый тополь упал на «Рено Сандеро», а в Дзержинском районе дерево рухнуло на балкон второго этажа жилого дома. На Радищева под удар попала «Tойота». Читать дальше...

ФСИН назначила служебную проверку после публикации «Новой газетой» нового видео пыток в ИК-1

«Вестник К» 

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России по Ярославской области назначила служебную проверку после публикации «Новой газетой» нового видео пыток в ярославской исправительной колонии № 1.

18 июля в Ярэнерго введен режим повышенной готовности

АиФ 

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий – 18-19 июля в Ярославской области ожидается сильный дождь, гроза, усиление ветра до 15-17 м/с, - в филиале «Россети Центр Ярэнерго» введён режим повышенной готовности.

Читать дальше...

Под Ярославлем открылся форум «Александрова гора» в честь святого князя Александра Невского | Православный журнал "Фома"

Foma.ru 

В четверг 18 июля в Ярославской области открылся молодежный форум «Александрова гора», посвященный памяти святого благоверного князя Александра Невского.

Пропагандистские трюки либерала В.В. Путина

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Целый ряд СМИ и политически активных пользователей интернета обратили внимание на интервью президента РФ В.В. Путина газете «Файнэншл таймс».
В беседе с журналистами глава российского государства заявил, что либеральная идея «себя просто изжила окончательно». Как и ожидалось, эти слова вызвали незамедлительную реакцию со стороны «мирового сообщества». Например, о своём несогласии с ними открыто заявил глава Европейского совета Дональд Туск. Весьма скептически на это отреагировали и некоторые... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 18.07.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Гжельский фарфоровый завод получил гран-при межрегионального конкурса


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

От роботов-спортсменов до освоения Марса: о чем мечтают юные ученые Рыбинска?





Путин в Ярославской области
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Ярославль

Гжельский фарфоровый завод получил гран-при межрегионального конкурса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net