Главные новости Якутска
Якутск
Март
2019

Новости Якутска за 09.03.2019

«Бабушкин подгон»: необычная реклама якутского хлебозавода

Тихоокеанская Россия 

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от БАБУШКИН ПОДГОН | НХЗ (@babushkin_podgon) 8 Мар 2019 в 10:37 PST 7 марта в Twitter и Instagram появились аккаунты «Бабушкин подгон», посвящённые Немюгюнскому хлебозаводу из Якутии. В них публикуются фотографии бабушек в «молодёжном» …

Айсен Николаев открыл Международный турнир памяти Романа Дмитриева в Якутске

Sakhaday.ru (Якутск) 

Глава Якутии Айсен Николаев 9 марта принял участие в торжественной церемонии открытия в г. Якутске VII Международного турнира по вольной борьбе среди юниоров памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР, СССР, Олимпийского чемпиона Романа Михайловича Дмитриева, посвященного 70-летию со дня его рождения. В этом году на турнир памяти Романа Дмитриева приехали около 150 […]

«День весенних поздравлений»

Новости культуры МО «Город Томмот» (Республика Саха (Якутия)) 

Алдан, Якутск

      8 марта – это символ Весны и женственности. В этот день во многих странах мира отмечают Международный женский день, праздник милых дам.

       В преддверии праздника прекрасное настроение всем женщинам города Томмот подарили участники концерта «День весенних поздравлений», который подготовили и провели, во главе с Натальей Смея, сотрудники Управления культуры.

       Со словами поздравления выступил глава МО «Город Томмот» Александр Заверюха, отметив роль... Читать дальше...



В Якутске порывистый ветер

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Прогноз погоды на воскресенье 10 марта в Якутске. По данным якутского УГМС, в столице ночью облачно, днем малооблачно, ночью небольшой снег, слабый поземок (до 1.2 мм). Ветер ночью западный 5-10 м/сек, с порывами до 15 м/сек, днем западный 8-12&…

В Якутии может появиться новый национальный парк

Ryb.ru (Рыбинск) 

Изначально с соответствующим предложением в адрес главы Якутии Егора Борисова выступил директор Всемирного фонда дикой природы России Игорь Честин. «Новый статус позволит повысить возможности охраны, создания и развития необходимой инфраструктуры, а также будет способствовать развитию экотуризма, при соблюдении традиционного природопользования местных жителей», — писал Честин. По его словам, фонд обязуется обеспечить финансирование работ по разработке […]

Лица Советской эпохи. Часть 386. Свердловская рок-сцена

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

Айсен Николаев открыл Международный турнир памяти Романа Дмитриева в Якутске

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Глава Якутии Айсен Николаев 9 марта принял участие в торжественной церемонии открытия в г. Якутске VII Международного турнира по вольной борьбе среди юниоров памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР, СССР, Олимпий…



Айсен Николаев открыл Международный турнир памяти Романа Дмитриева в Якутске

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Глава Якутии Айсен Николаев 9 марта принял участие в торжественной церемонии открытия в г. Якутске VII Международного турнира по вольной борьбе среди юниоров памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР, СССР, Олимпийского чемпиона Романа Михайловича Дмитриева, посвященного 70-летию со дня его рождения. В этом году на турнир памяти Романа Дмитриева приехали около 150 спортсменов из России, Азербайджана, Ирана, Армении, Болгарии, Греции, Белоруссии, Молдовы, Кыргызстана, Казахстана, Польши, США и Узбекистана. Читать дальше...

В Якутии ребенок погиб после падения на него снежной массы с крыши

Интерновости.Ру 

Прокуратура Якутии приступила к проверке по факту гибели восьмилетнего мальчика, передает ТАСС.

Согласно имеющимся данным, ребенок упал с крыши одноэтажного заброшенного дома. После этого на него обрушился снег.

И. о. директора филиала Якутской государственной сельхозакадемии задержан по подозрению во взятке

Milknews.ru 

Сотрудники УФСБ по Якутии задержали за получение взятки исполняющего обязанности директора филиала Якутской государственной сельхозакадемии, возбуждено уголовное дело, сообщает старший помощник руководителя СУ СК по республике Надежда Дворецкая. Подозреваемый Андрей Попов в 2017 году занимал должность заместителя министра образования и науки Якутии.

Айсен Николаев вручил воспитанникам ДЮСШ бесплатные билеты на Кубок мира по вольной борьбе в Якутске

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Ровно неделя осталась до старта Кубка мира по вольной борьбе среди мужчин – 2019 в Якутске. Сегодня Глава Якутии, Президент Федерации спортивной борьбы РС (Я) Айсен Николаев посетил Детско-юношескую спортивную школу № 3 в Якутске, встретилс…

В Якутии пропала без вести 15-летняя девочка

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Полиция просит помочь в поисках. В Ленском районе полиция разыскивает без вести пропавшую несовершеннолетнюю Анастасию Веселову. Девочка пропала вчера. 8 марта около 17.00 часов Веселова Анастасия Владимировна, 04.02.2004 года рождения, ушл…

Айсен Николаев объявил состав сборной России на Кубок мира по вольной борьбе в Якутске

Sakhaday.ru (Якутск) 

Как и было анонсировано, 9 марта объявлен окончательный состав сборной России на Кубок мира по вольной борьбе – 2019 в Якутске. Состав национальной команды на торжественной церемонии открытия VII Международного турнира по вольной борьбе среди юниоров памяти Олимпийского чемпиона Р.М. Дмитриева 9 марта озвучил Глава Якутии, Президент Федерации спортивной борьбы РС (Я) Айсен Николаев. «Я […]

Кубок мира по вольной борьбе: Айсен Николаев объявил состав сборной России

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Как и было анонсировано, 9 марта объявлен окончательный состав сборной России на Кубок мира по вольной борьбе-2019 в Якутске. Состав национальной команды на торжественной церемонии открытия VII Международного турнира по вольной борьбе среди юнио…

Авиакомпания "Якутия" заплатит жительнице Бурятии почти 65 тысяч рублей

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Права потребителя восстановлены в судебном порядке. Гражданка Бурятии подала иск к АО «Авиакомпания «Якутия». Поводом явился отказ авиакомпании в досудебном порядке вернуть пассажиру уплаченную денежную сумму за неисполненн…


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Пост №3854062

JoyReactor.cc 

Автор: Fantax

Реклама Немюгюнского хлебозавода в Якутске


Развернуть


Комментировать

И.о. директора филиала Якутской ГСХА задержан по подозрению в получении взятки

«Учительская газета» 

По данным следствия, 20 февраля и 7 марта 2019 года исполняющий обязанности директора Октемского филиала Якутской государственной сельскохозяйственной академии получил от руководителя коммерческой структуры взятку за заключение договоров возмездного оказания услуг. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия).

В Якутске дан старт международному турниру Романа Дмитриева

Newsfiber.com (sport) 

В Якутске стартовал международный турнир памяти олимпийского чемпиона Романа Дмитриева. Событие состоялось сегодня в ЦСП "Триумф". В этом году церемония открытия турнира памяти Романа Дмитриева началась с красочной театральной постановки с национальным колоритом. Артисты удивили зрителей музыкальными, танцевальными, а также акробатическими номерами. "Я искренне рад поздравить всех с прекрасным ...

Весь сюжет (14)
Источник: ЯСИА
Категории: Спорт

Видеофакт: Горожане жалуются на антисанитарию в теплых остановках в Якутске

Sakhaday.ru (Якутск) 

Так выглядит теплая остановка «Техноград», та что напротив ЯКСМК на улице Дзержинского. Посмотреть эту публикацию в Instagram Горожане жалуются на антисанитарию в теплых остановках в Якутске Так выглядит теплая остановка «Техноград», та что напротив ЯКСМК на улице Дзержинского. «Здесь давно не убирают, царит антисанитария. На стенах засохшая кровь, урны переполнены, окурки на полу. За стеклянными […]

Просматривали в Якутске 09.03.2019

Спорт в Якутии
Якутия

На спартакиаде АО «АК «ЖДЯ» выявили сильнейших по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

11 сообщений о преступлениях зарегистрировано в Якутии за сутки





Путин в Якутии
Якутия

Песков: в планах у Путина стоит поездка в Якутию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Якутск

Видеофакт: в Чурапчинском районе Якутии устроили масштабный осуохай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net